V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Военные следователи проводят проверку по факту осквернения Вечного огня в Волгограде: видео

Гость
30 октября 2019, 18:28
Закормить их вареным свиным салом и засунуть канализацию центральную чистить. Все польза будет.
Гость
31 октября 2019, 07:55
Они же мужчины! Канализации чистить не обучены!
Гость
31 октября 2019, 10:39
Отвратительно также и поведение военных - уволили задним числом, типа "мы ни при чем".
Гость
30 октября 2019, 19:08
На губу их и там им все объяснят сразу же!
Гость
30 октября 2019, 19:52
На гауптвахту майора Катаева. Там могли воспитать
Гость
30 октября 2019, 19:07
Уволили задним числом.
30 октября 2019, 17:56
Прям таки обиженные экс военнослужащие решили отмстить и пришли осуществлять свой план греясь у Вечного огня и кидая в него шелуху... В это кто-нибудь верит? То пьяный полицейский сбивает кого-то и он бац не полицейский вовсе, а уже уволенный, то чиновник попадается на взятке, а он то же как бы не чиновник, чудеса чудесные.
Гость
31 октября 2019, 09:13
"Все нации равны, нет плохих наций" :DD
Гость
30 октября 2019, 17:58
Может вечный огонь огородить нужно? Люди разные бывают, с разным менталитетом, с разными обычаями Человек из аула (в т.ч. и Египетского) видит огонь, идет греться. У них так заведено, всю жизнь он это делал, проблем не было.
Гость
30 октября 2019, 18:45
Добрые Русские..... Да судить надо было и Египтянина и этих граждан России..... И выпороть принародно плетью....... А на счет у них так положено, так попробуйте помочиться на пирамиды в Египте...... и посмотрите на то что у них положено.....
Гость
30 октября 2019, 19:36
Проще солдатика поставить охранять и стрелять на поражении при любых попытках осквернения.
Гость
30 октября 2019, 18:22
всё бесконтрольно и безобразно.
Гость
30 октября 2019, 18:01
А почему, молившемуся на Вечный Огонь, египтянину не удалили орудие преступления?! Это дешевле. И в колонию можно было не сажать. Домой без причиндалов. Другим наука. А теперь жрет за государственный счёт!
Гость
30 октября 2019, 18:06
Мочившимуся
Гость
30 октября 2019, 22:51
Кто молится на вечный огонь? Что за бред!
Гость
31 октября 2019, 07:56
Гость
31 октября 2019, 07:56
Кто молится на вечный огонь? Что за бред!
Мочившимуся!
Гость
30 октября 2019, 18:05
Н Е Н А В И Ж У .
Гость
30 октября 2019, 19:07
Себя?
Гость
31 октября 2019, 09:47
Эх как соскочили с ДиЗеля (там бы их научили Родину любить), можно сказать повезло подонкам, поедут вслед за египтяниным на поселение.... 😠
Гость
31 октября 2019, 07:32
Раздувают из мухи слона. В чем осквернение? На видео ничего криминального нет.
Гость
31 октября 2019, 07:52
Вечный огонь это памятник. Даже греть возле него руки эти твари не имели морального права. Даже стоять на плитах возле него. Если вы не видите ничего криминального в этом видео, то...