V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ощутили сильную вибрацию»: в Волгограде 180 человек эвакуировали с главпочтамта

1 ноября 2019, 16:21
Последние годы центр города сотрясают таинственные мини землетрясения. Между тем, давно известно, что в городе есть подземного сооружения , построенные в том числе , и в послевоенные время. Оптимальный способ прокладки подземных штолен в шахтостроении - направленные мини подрывы которые, естественно и могут вызывать мини землетрясения. Что там строят мы узнаем через 50 лет. Это всего лишь моя версия основанная на общеизвестный данных. А может быть на почтампте шкаф упал, вот его и затрясло. )))
Гость
1 ноября 2019, 16:29
Метро 10ю очередь строят. Потом ращом откроют - все ахнут)
Гость
1 ноября 2019, 16:39
Гость
1 ноября 2019, 16:39
Метро 10ю очередь строят. Потом ращом откроют - все ахнут)
У тебя есть учебник русского языка или подарить?
Гость
1 ноября 2019, 16:44
старый дибил чё курим или ширяемся
Гость
1 ноября 2019, 17:10
Господь Землю сотрясает. Догадайтесь сами - почему именно там.
Гость
1 ноября 2019, 18:16
По тому что ты толстая мимо шла. А вот Лена изящна и легка.
Гость
1 ноября 2019, 19:14
Гость
1 ноября 2019, 19:14
По тому что ты толстая мимо шла. А вот Лена изящна и легка.
За ясновидение ноль тебе.
Гость
1 ноября 2019, 18:09
мой телефон на вибро был оставлен на столе. но кия 3310 как никак
Гость
1 ноября 2019, 18:46
Чего я и боялась. Берег Волги ковыряли? Пойму Царицы ковыряли? Пархоменко? Храм? Наши грунты не просто так устойчивы были. Люди умные считали нагрузки. Пришли деятели "Зачем в котельной две трубы".
Гость
2 ноября 2019, 23:48
Такие толчки по всему центру ощущаются. А так нечего строить на площади павших борцов, не доя того это место.
Гость
3 ноября 2019, 07:07
Нельзя было трогать нигде! Ни стадион, ни берег, ни пойму, ни площадь. Им никто не указ.
3 ноября 2019, 09:15
Толчки в центре города может создавать скоростной трамвай, понятно, что только по маршруту движения. . 45 тонн прыгающий на рельсовых кочках сотрясают окружающее пространства. Тем более, что заложен тоннель совсем неглубоко.
3 ноября 2019, 19:28
3 ноября 2019, 19:28
Толчки в центре города может создавать скоростной трамвай, понятно, что только по маршруту движения. . 45 тонн прыгающий на рельсовых кочках сотрясают окружающее пространства. Тем более, что заложен тоннель совсем неглубоко.
Чушь не пори, докторишка. Да, движение СТ ощущается, например, когда стоишь на перекрестке Краснознаменской с проспектом Ленина (ближе к "Пирамиде") или возле бывших касс Аэрофлота напротив меда, но вызвать СИЛЬНУЮ ВИБРАЦИЮ на главпочтамте это не может.
Гость
1 ноября 2019, 20:00
Это область вся шагает в ад широкой поступью.
Гость
1 ноября 2019, 20:05
Царь сказал всем в рай !!! Широкой поступью - всем в рай !!!
Гость
1 ноября 2019, 23:38
это я попу тыкву на голову одел
Гость
2 ноября 2019, 15:36
Ешкин пень! Ченнелинг такие вещи называет квантовым переходом! Кто там был, уже в 4D?! Если они чашку мимо стола ставят, координация глючит, - значит, точно.
3 ноября 2019, 08:42
На войне, тем более современной, когда все на компьютерах узлы связи уничтожаются в первую очередь. Внезапно и одновременно везде. Со времен древного мира не было более надежной защиты ,чем закапывание в землю. Почитайте гражданские вывески на почтамте и вокруг него - это сплошной узлы связи которые всегда были двойного назначения. Про конторы без вывесок и говорить не стоит. Вам Путин про рай зря что ли говорил? По циничному правилу военных они располагают свои особо важные объекты среди жилых кварталов. Как например и в Москве. Мол, враг не осмелиться на горы гражданских трупов. Уничтожение подземных сооружений требует особо мощных зарядов. Надеюсь, когда генералы вылечат свои головы и когда наступит мир , в центре города будут винные погреба с икоркой и солеными огурчиками. Второе Абраю -Дюрсо! )))