V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Переписка со «звездой»: в Волгоград этапировали виртуального педофила, совратившего 20 девочек

Гость
10 ноября 2019, 12:48
за переписку и фотографии которая девочка сама посылала этому парню, грозит срок 12 лет, за то что другой паренёк угробил в дтп целую семью из четырёх человек где было двое детей, он получил около 2.5 лет, колонии поселения, где логика преступления и наказания?
Гость
10 ноября 2019, 22:41
Мир перевёрнут с ног на голову.
Гость
10 ноября 2019, 12:32
Больше непонятна ситуация, когда 10-14-летние фоткуются голышом, чем действия интернет-вредителя
Гость
10 ноября 2019, 22:40
Дык акселерация)
Гость
10 ноября 2019, 12:54
А почему нет попытки к бегству?
Гость
10 ноября 2019, 22:43
Ну там, наверное, не такие истерики, как некоторые?
Гость
10 ноября 2019, 13:17
виртуальный - этo как?
Гость
10 ноября 2019, 14:52
кекс, тормоз ты, бывает такое, предпринимается задержанным попытка к бегству, а дальше по уставу!
10 ноября 2019, 22:03
Соцсети - это риск таких контактов. Родители, как ваша дочь там оказалась?
Гость
11 ноября 2019, 07:16
Родители ищут виноватых, а может надо было по иному воспитывать девочку? Что бы она после первой же просьбы не начинала раздеваться? Девочка добровольно отправила фотки и ведь папашка случайно узнал. Папашка ты хоть побеседуй с девочкой еще может и не такую выяснишь. Может нужно бежать в полицию еще заявления писать, готовь бумагу!
Гость
11 ноября 2019, 11:40
Это так кое-кто может сам рассылать фото любым неугодным людям и тут же стучаться к им в дверь. Пользователь соцсети всё равно же откроет сообщение чтоб прочитать, а там фото и опа за дверью уже дежурят, ждут пометки сообщении о прочитанном и ломают дверь и опа адский совратитель педофил на месте преступления застукан! И план выполнили и общественность отвлекли, шумиха в СМИ, человека призывают кастрировать , расстрелять, пожизненно посадить, прокляли всю его уже семью. А он даже не виновен, а реальные преступники получат премию, повышение и перевыполнение плана.