V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

179 комментариев к публикации

«Это оскорбление верующих людей»: в Волгоградской области территорию возле храма расписали «КПРФ»

13 ноября 2019, 09:00
Ну что же так коряво то реагируют? Надо было дописать ниже "Бог есть! Единая Россия!". Эх никакого креатива 😎 А что так расстроило верующих? То что кто-то не верит? Или надпись заставляет их сомневаться в вере? Да и еще надо доказать что это написали люди из КПРФ.
Гость
13 ноября 2019, 10:19
Не нужно теперь отмазываться, тролятина.
13 ноября 2019, 12:43
Гость
13 ноября 2019, 12:43
Не нужно теперь отмазываться, тролятина.
Уточните, не нужно отмазываться от чего?
Гость
14 ноября 2019, 09:18
14 ноября 2019, 09:18
Уточните, не нужно отмазываться от чего?
От того тролль, что ты нацарапал. Или ты уже забыло?
Гость
10 ноября 2019, 22:30
О как попов и их прихвостней плющит!)))))
Гость
10 ноября 2019, 22:39
А вот и автор надписи
Гость
10 ноября 2019, 22:58
Гость
10 ноября 2019, 22:58
А вот и автор надписи
В доносчики записался?
Гость
11 ноября 2019, 15:00
Гость
11 ноября 2019, 15:00
В доносчики записался?
А ты в мошенники записался?
Гость
10 ноября 2019, 22:38
Ну, маятник Истории в любой момент пойдёт в другую сторону, и снова в орто-сараях начнут хранить цемент и удобрения.
Гость
10 ноября 2019, 22:39
Ну если быдло вроде тебя до власти дорвётся, то да
Гость
10 ноября 2019, 23:00
Гость
10 ноября 2019, 23:00
Ну если быдло вроде тебя до власти дорвётся, то да
Старушки не доживут! В этом их счастье!
Гость
11 ноября 2019, 00:23
Гость
11 ноября 2019, 00:23
Ну если быдло вроде тебя до власти дорвётся, то да
Да всё не ортодоксальные мракобесы!
Гость
11 ноября 2019, 00:09
А в чём "оскорбление чувств"-то? Нынче многие коммунисты верующие и ходят по церквям. "Алую ауру протопарторга" Евгения Лукина читали? Он всё это уже давно предсказал.
Гость
11 ноября 2019, 00:27
Очередной пророк? Сколько уже их тут пробежало!
Гость
11 ноября 2019, 07:54
Гость
11 ноября 2019, 07:54
Очередной пророк? Сколько уже их тут пробежало!
У вас в Киеве конечно его не читали, а зря.
Гость
11 ноября 2019, 15:35
Гость
11 ноября 2019, 15:35
У вас в Киеве конечно его не читали, а зря.
А у вас в прибалтике читали? Молодцы.
Гость
11 ноября 2019, 13:52
Церковь свом видом окарбляет чувства неверующих.
Гость
11 ноября 2019, 16:21
Своим видом церковь никого не оскорбляет. Даже атеистов. А вот троллей залётных да....
Гость
11 ноября 2019, 19:27
Гость
11 ноября 2019, 19:27
Своим видом церковь никого не оскорбляет. Даже атеистов. А вот троллей залётных да....
Откуда такая уверенность? От веры?
Гость
11 ноября 2019, 19:28
Гость
11 ноября 2019, 19:28
Своим видом церковь никого не оскорбляет. Даже атеистов. А вот троллей залётных да....
Тоже из мракобесов?
Гость
10 ноября 2019, 23:14
Какие проблемы..? Возьми и закрась сам! Мне, если, что не нравится молча без показушности беру и делаю. А то развел здесь "Олуха царя небесного". А так очень похоже на провокацию и разведение плохих эмоций у граждан в обществе. Знаем таких.Надеюсь в нашем городе живут прекрасные мудрые люди и вестись на такое не будут. Ты не пастырь, а мы не стало овец.
Гость
11 ноября 2019, 15:13
Да,да. По интернету вы все и красите и мусор убираете....
Гость
11 ноября 2019, 22:14
Гость
11 ноября 2019, 22:14
Да,да. По интернету вы все и красите и мусор убираете....
Да и по инету и по жизни , все верно глаголишь , дочь моя))
Гость
12 ноября 2019, 09:28
Гость
12 ноября 2019, 09:28
Да и по инету и по жизни , все верно глаголишь , дочь моя))
По жизни ты никчёмный тролль. Даже сейчас потерялось. Дочь оно по интернету нашло. Старуху, а ха!!!!
Гость
12 ноября 2019, 07:46
А как строить храмы на территории парков так норм ? Как в ночь ходить по подъездам и стучать в дверь рассказывая стишки ? То есть верующих обижает то, что рекламу рядом с храмом разместили ,а когда детям в школу насильно пытаются пропихнуть богословие это нормально или ещё круче когда тебе на двери квартиры какая нибудь добрая старушка крест рисует (мало ли ты забыл сам нарисовать) . Когда у нас начнут понимать , что у каждого своё мировоззрение и если это не на стене храма то пусть рисуют асфальт от этого не растворится
Гость
12 ноября 2019, 08:58
Ни разу не видела старушек, которые рисовали на дверях кресты. А про стишки и прочее,так это сектанты,которых надо гнать метлой с наших улиц. Это всё пришло с Запада - дурить русских людей и обирать их!
Гость
12 ноября 2019, 09:46
А как вы бухаете на территории парков? Как мусором закидываете, гадите, собак выгуливаете? Это нормально? И где тебе в ночь стишки рассказывают? Совсем забрехались, продались. Аж противно, что такие тролли, ещё и комментируют.
Гость
12 ноября 2019, 10:18
Гость
12 ноября 2019, 10:18
Ни разу не видела старушек, которые рисовали на дверях кресты. А про стишки и прочее,так это сектанты,которых надо гнать метлой с наших улиц. Это всё пришло с Запада - дурить русских людей и обирать их!
Ну да, пришло с запада тысячу лет назад. Византия то не на востоке. Вот пусть и уходит обратно.
Гость
11 ноября 2019, 05:45
Верующие вообще шизанулись? В Лошки пусть едут. Церквей столько же сколько и аптек. Запретить надо РПЦ
Гость
11 ноября 2019, 15:38
Атэисты последний мозг пропили? Нужно запретить ваши пивнушки. А то уже и считать не умеешь и в лошках у него кто то есть.
Гость
12 ноября 2019, 06:16
Гость
12 ноября 2019, 06:16
Атэисты последний мозг пропили? Нужно запретить ваши пивнушки. А то уже и считать не умеешь и в лошках у него кто то есть.
могу договорится в лошки тебя приютят надо ? суслик ты наш
Гость
12 ноября 2019, 09:32
Гость
12 ноября 2019, 09:32
могу договорится в лошки тебя приютят надо ? суслик ты наш
Договорись с сусликами, чтобы тебя в вилках приютили, тролятина.
Гость
10 ноября 2019, 22:31
Понастроили своих храмов, нормальным людям и КПСС написать уже негде!))
Гость
10 ноября 2019, 22:51
;)
Гость
11 ноября 2019, 15:02
Это только недалёкие люди, на дороге пишут КПСС.
Гость
11 ноября 2019, 11:26
А меня как советского человека оскорбляют церкви! Где закон защищающий мои чувства? В тюрьму того кто разрешил её там строить!
Гость
11 ноября 2019, 16:19
Так живи в советах. А то ты где то не там, оскорбился. В тюрьму тебя.
Гость
11 ноября 2019, 22:12
Гость
11 ноября 2019, 22:12
Так живи в советах. А то ты где то не там, оскорбился. В тюрьму тебя.
А ты что, чья то "ищейка"?)
Гость
12 ноября 2019, 09:35
Гость
12 ноября 2019, 09:35
А ты что, чья то "ищейка"?)
А ты чей пёсик? Ты тут уже не затычка, не?
Гость
12 ноября 2019, 08:28
А почему можно оскорблять чувства не верующих людей и строить на каждом углу свои храмы?
Гость
12 ноября 2019, 09:48
Расскажи брехливый тролль, где на каждом углу Церкви построены? И твои пивнухи, где ты валяешься, оскорбляют вообще всех.
Гость
12 ноября 2019, 10:16
Считается что у атеистов нет никаких чувств. Они бесчувственные сволочи. Вот я сам себя оскорбил, и не могу себя засудить даже за это!
Гость
12 ноября 2019, 15:55
Гость
12 ноября 2019, 15:55
Расскажи брехливый тролль, где на каждом углу Церкви построены? И твои пивнухи, где ты валяешься, оскорбляют вообще всех.
На улицу выйди и посмотри. Всё уже утыкано храмами, церквями и часовнями. В одном только центре шесть штук знаю. Столько школ и больниц нет, сколько церквоты понастроили.
Гость
10 ноября 2019, 23:08
Цитата: — Прошу обратить внимание и требую, чтобы партию привлекли к ответственности за осквернение территории прилегающей к храму Серафима Саровского в городе Волжском и оскорбление верующих людей! — сообщил корреспонденту Сергей Ефанкин с фотографиями надписей «КПРФ» возле храма. Надпись противоречит "официальной идеологии" КПРФ. Громче всех кричит: "Лови вора!" вор!
Гость
11 ноября 2019, 07:44
Бесноватые попы оскорбляют меня и мою веру, кто за это ответит, куму претензии предъявлять?
Гость
11 ноября 2019, 15:11
Так ты само поняло, что написало? А надпись разглядело?
Гость
11 ноября 2019, 15:12
Гость
11 ноября 2019, 15:12
Бесноватые попы оскорбляют меня и мою веру, кто за это ответит, куму претензии предъявлять?
Просто свали к себе на родину и веруй там.
Гость
11 ноября 2019, 13:07
В Волжском, в центре, церковь себе отхватила такую территорию, что там можно построить чудовищно огромный монастырь. Как насчёт прав атеистов и вообще: кто выделил им такую территорию в центре города? Вот где беспредел. А если ещё они налоги не платят, а они не платят...
Гость
11 ноября 2019, 16:20
А тебе атеист, ничего не построили?
Гость
12 ноября 2019, 06:17
Гость
12 ноября 2019, 06:17
А тебе атеист, ничего не построили?
а тебе неудачник не дали не чего .
Гость
12 ноября 2019, 09:36
Гость
12 ноября 2019, 09:36
а тебе неудачник не дали не чего .
Так если тебе дали тролль, то чего ты здесь брешешь? Сами себя тролли в тупик вгоняете...
Гость
10 ноября 2019, 23:45
Строят 6 храмов в день ! После того как услышал эту новость челюсть упала . Ни предприятий, ни школ и больниц . Последние оптимизированы вместе с вымирающим населением , убыль которого с 2014 года катастрофическая . Надпись может сделать любой , и нормальный человек просто может закрасить , но если это надо для пиара или самопиара , дело другое! Все яснее ясного , противная провокация против КПРФ, хотя к ней никак не отношусь , считаю карманной оппозицией , удобной власти и олигархам своеей инертностью.
Гость
11 ноября 2019, 15:15
6 храмов в день? Да ты чё? Хорошо, что ты не брехло. Тогда садики и школы тоже по 6 в день.
Гость
10 ноября 2019, 23:50
БОГА НЕТ, ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ
Гость
11 ноября 2019, 00:05
Нельзя исключать и внеземное происхождение Homo sapiens (лат.) для чистоты "научных изысканий"!
Гость
11 ноября 2019, 00:46
Гость
11 ноября 2019, 00:46
Нельзя исключать и внеземное происхождение Homo sapiens (лат.) для чистоты "научных изысканий"!
Даже если люди на Землю переселились с Марса, какое это отношение имеет к Богу?)
Гость
11 ноября 2019, 01:23
Гость
11 ноября 2019, 01:23
Даже если люди на Землю переселились с Марса, какое это отношение имеет к Богу?)
Дай определение понятия: бог (только не из детской библии)!
11 ноября 2019, 00:00
Предлагаю возмущенному, лично лбом замазать эту надпись. Или попросить "рьяно верующих алкашей", которые возле ТЦ РПЦ круглосуточно обитают это сделать.
Гость
11 ноября 2019, 00:11
Так этим рьяно верующим надо на пузырёк давать.
Гость
11 ноября 2019, 15:21
Пусть лучше твоим тролячьим лбом замажет. Хоть какой то прок будет, от недалёкого комментатора
Гость
11 ноября 2019, 15:22
Гость
11 ноября 2019, 15:22
Так этим рьяно верующим надо на пузырёк давать.
А без пузырька ты никак?
Гость
11 ноября 2019, 11:22
А дорога эта храму не принадлежит! Какие могут быть претензии у церкви, которая находится вне государства и политики! Вне территории храма кипит уже другая жизнь, втом числе наполненная политической борьбой! А церковь должна быть вне политики вообще, у неё другая задача!
Гость
11 ноября 2019, 16:17
Ну так можно возле подъезда и про тебя чего-нибудь написать. Дорога не твоя, не обидешься.
Гость
11 ноября 2019, 22:11
Гость
11 ноября 2019, 22:11
Ну так можно возле подъезда и про тебя чего-нибудь написать. Дорога не твоя, не обидешься.
А ты в каждой бочке затычка )
Гость
12 ноября 2019, 09:34
Гость
12 ноября 2019, 09:34
А ты в каждой бочке затычка )
Именно поэтому затычка, ты сюда залезла?
Гость
12 ноября 2019, 07:00
А когда будет статья в уголовном кодексе за оскорбление чувств не верующих. А то верующие слишком чувствительные со своми чудесами...
Гость
12 ноября 2019, 09:43
Слишком чувствительны тролли, которые постоянно скулят, про свои неверующие чуства.
Гость
12 ноября 2019, 15:59
Гость
12 ноября 2019, 15:59
Слишком чувствительны тролли, которые постоянно скулят, про свои неверующие чуства.
А не наоборот?
Гость
12 ноября 2019, 18:42
Гость
12 ноября 2019, 18:42
А не наоборот?
Нет тролль, не наоборот.
Гость
12 ноября 2019, 18:33
Ярких примеров церковного бесстыдства в Волгограде - два. Первый - золотые купола на Мамаевом. И церковное вторжение в Парк Качинцев, на Семи Ветрах.
Гость
12 ноября 2019, 18:54
Ваших продажных бесстыдств больше. Ты яркий представитель, со своими комментами.
Гость
13 ноября 2019, 12:25
Гость
13 ноября 2019, 12:25
Ваших продажных бесстыдств больше. Ты яркий представитель, со своими комментами.
религиозным постройкам не место на советском мемориале. Мамаев Курган надо привести в оригинальный вид.
Гость
13 ноября 2019, 20:35
Про главную площадь города забыли.
Гость
11 ноября 2019, 09:25
Китайцы вместо храмов заводы строят,и продают на весь мир товары,уровень жизни в Китае за последние 20 лет превзошёл Россию в 5 раз!
Гость
11 ноября 2019, 09:40
Ну у них же нет таких духовных скреп, как у нас. Вот и приходится промышленность развивать. Несчастные люди... (
Гость
11 ноября 2019, 15:40
Гость
11 ноября 2019, 15:40
Ну у них же нет таких духовных скреп, как у нас. Вот и приходится промышленность развивать. Несчастные люди... (
А ты то лаптем щи хлебаешь и на телеге ездишь...
Гость
12 ноября 2019, 16:03
Гость
12 ноября 2019, 16:03
А ты то лаптем щи хлебаешь и на телеге ездишь...
Нет. Не тянете Вы на ясновидящего.
10 ноября 2019, 22:41
Бог есть. Коммунисты есть. КПРФ нет , потому как предала своих коммунистов ради ЕР. Бог не любит лжецов.
Гость
10 ноября 2019, 22:51
Ну чтож, мудро сказано.
Гость
11 ноября 2019, 00:24
Гость
11 ноября 2019, 00:24
Ну чтож, мудро сказано.
Таки он тоже - предатель, бо из молодёжного крыла "ЕР"!
Гость
11 ноября 2019, 15:09
Гость
11 ноября 2019, 15:09
Таки он тоже - предатель, бо из молодёжного крыла "ЕР"!
Так и ты предатель, бо из навяленых.
Гость
10 ноября 2019, 22:51
Святотатцтво, ыхх-хы-хы)) Нигадяи!
Гость
11 ноября 2019, 18:37
В чем проблема!? оскорбление!? Одному подошва не нравится, другому надпись на тратуаре .
Гость
12 ноября 2019, 20:00
Возле храма Иоанна Богослова тоже написали , не обращайте внимания ! Не стоит оно того.
Гость
12 ноября 2019, 21:05
А, то есть, поп, который там повесился никого не оскорбляет. По сути запятнанное место. Единственное за что можно привлечь - это порча нового, чистейшего, идеально гладкого тротуара
Гость
11 ноября 2019, 00:43
Какой абсурд. Совсем сбрендили.
Гость
11 ноября 2019, 15:36
Так вы такие.
Гость
11 ноября 2019, 16:47
100% подстава ,коммунисты такого не могут позволить,это против них по ходу едро действует, их почерк
Гость
11 ноября 2019, 18:33
Статейка-то вообще не о Боге, а о дешёвой едросовской провокации, но модераторы пропускают только истеричные антирелигиозные комментарии.
Гость
11 ноября 2019, 19:09
На всё воля божья!
Гость
13 ноября 2019, 08:42
Я так скажу церковь сама давно себя осквернила, нет даже желания заходить в церковь где висит прейскурант цен за ту или иную услугу, не помню из истории что бы Иисус ходил и брал деньги за услуги
Гость
12 ноября 2019, 08:55
Как ужасно,что с революцией у нас отняли веру,а сейчас,когда практически все осознали,что высшие силы существуют продолжают насаждать неверие и нашим детям. А ведь нам обещали,что введут в школах предмет"Закон божий", да так все и никак это не сделают! Подумайте,люди,когда уйдете с этой земли с чем вы придёте на "суд божий" и какую память оставите на земле?
Гость
12 ноября 2019, 10:25
Какой суд божий? После смерти ничего не будет. Тоже самое как беспамятный сон, отключается сознание, разница только в том, что пробуждения не будет. Божий суд им подавай. Ну вот попадёте к Перуну на суд. И что вы скажете ему в оправдание ? Почему веру сменили на чужую западную? Почему предков предали? Так что поаккуратнее с судами, не знаете кто и за что судить будет.
Гость
12 ноября 2019, 18:49
Гость
12 ноября 2019, 18:49
Какой суд божий? После смерти ничего не будет. Тоже самое как беспамятный сон, отключается сознание, разница только в том, что пробуждения не будет. Божий суд им подавай. Ну вот попадёте к Перуну на суд. И что вы скажете ему в оправдание ? Почему веру сменили на чужую западную? Почему предков предали? Так что поаккуратнее с судами, не знаете кто и за что судить будет.
Тебе откуда это знать, краснопёрый? И ты уж определись, то он комуняка пробитый, то перун у него свой. А с фига?
Гость
13 ноября 2019, 12:28
Гость
13 ноября 2019, 12:28
Тебе откуда это знать, краснопёрый? И ты уж определись, то он комуняка пробитый, то перун у него свой. А с фига?
Краснопёрые это наверное казаки? Но нет, я не из них. А коммунизм не мешает сохранять родную культуру. Язычество это культура, а не религия.
Гость
10 ноября 2019, 23:39
Ленин жив!
Гость
11 ноября 2019, 08:02
Пойдите и посмотрите, что написано на ступенях Мамаева Кургана. Может, легче станет.
Гость
11 ноября 2019, 13:55
Кому?
Гость
13 ноября 2019, 20:04
А если бы было написано единая Россия
Гость
12 ноября 2019, 09:35
Никак не навоюются в Волгограде, узбокойтесь, сейчас мирное время, а вы все партизаните.
Гость
12 ноября 2019, 10:26
нет, не мирное.
Гость
12 ноября 2019, 18:50
Гость
12 ноября 2019, 18:50
нет, не мирное.
Ты на войне тролятина?
Гость
12 ноября 2019, 08:58
У каждого свое мнение!!!!! Для кого то это религия, для другого атеизм!!!! А закон об оскорблении чувств верующих это бред!!!! Тогда сделайте закон об оскорблении чувств атеистов!!!!!
Гость
12 ноября 2019, 09:49
Читай законы РФ. Там всё есть.
Гость
11 ноября 2019, 06:01
Подстава