V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Могут оказаться в пустой чаше: мэрия Волгограда рассказала о заборах вокруг фонтана «Искусство»

Гость
11 ноября 2019, 17:52
— В прошлом году фонтан не работал, поэтому закрывать его на зиму не пришлось, — уточнил представитель компании ОАО «Приволжтрансстрой». — В этот раз работы по консервации начались, как только в Волгоград пришли ночные заморозки. А в позапрошлом? А до того не один десяток лет? Или тогда ещё фонтана не было, как и самого Волгограда?
Гость
11 ноября 2019, 17:43
Интересно, что надо делать, чтобы упасть в неработающий зимой фонтан.
Гость
12 ноября 2019, 09:38
Мне не понятно - откуда берутся такие суммы: 17 000 000 рублей - на ремонт фонтана?!! Если мне не изменяет память, в Москве, на ВДНХ, ремонтные работы одного из самых больших фонтанов Москвы, самого узнаваемого фонтана страны, символизирующим СССР - обошлось дешевле, чем ремонт какого-то фонтанчика в Волгограде, с рыгающими масками и несколькими статуэтками!!! Да за 17 млн. рублей, власти города, могут каждый год этот фонтан выравнивать с землёй, а по весне - строить новый - ВООБЩЕ ОПУПЕЛИ ОТ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ ТАМ, КРОВОСОСЫ?!!
Гость
12 ноября 2019, 11:07
Ну вот сами на свой вопрос и ответили.
Гость
12 ноября 2019, 05:39
упасть могут жители.а в парке на колючку напороться не могут?
Гость
12 ноября 2019, 09:17
Пора выделить народные средства на обследование психики государственных служащих: сразу двух зайцев, и попилят и дураков уберут.
Гость
12 ноября 2019, 12:43
"могут оказаться в пустой чаше" в полной можно? да мы уже в полной опе!
Гость
11 ноября 2019, 16:35
А колючую проволоку будут ставить по периметру? Выходит, что восстановленная набережная теперь "функционирует" для отдыха горожан только в летний период? Как в Петродворце? Так задумывался и строился "плохой" советской властью этот комплекс для использования круглогодично. И в недавнее время люди выходили семьями гулять от Маяка до панорамы, любуясь красотами Волги круглый год. И ни разу в фонтан никто не падал.
Гость
12 ноября 2019, 09:18
Колючую уже в цпко
Гость