V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Экс-застройщик гостиницы на Предмостной площади отсудил у мэрии Волгограда 36 миллионов рублей

Гость
11 ноября 2019, 16:56
такое ощущение что это какое-то проклятое место,гостиницу строили лет 20,кое-как построили
Гость
11 ноября 2019, 19:09
Это другой объект, расположенный через дорогу (проспект) напротив.
Гость
12 ноября 2019, 11:18
да потому что не стоило там строить высотные здания возле оврага.Скверы по обе стороны от моста надо было делать, и Царицу из трубы выпустить.
Гость
11 ноября 2019, 16:48
по ходу казнокрады придумали новый замут по разворованную бюджета
Гость
11 ноября 2019, 20:24
Бездарное чиновничество городской администрации, укомплектованное по принципу личной преданности начальству и способностью брать взятки и нести наверх "откаты", о чем говорят десятки судебных приговоров, разоряет город. Все их планы приватизации городского имущества пойдут на выплату компенсаций фирмам, которые чиновники планировали "доить"
Гость
11 ноября 2019, 20:47
Ладно в деревне лепить как попало сараи, и то люди стараются.. Но здесь орор полный.
Гость
11 ноября 2019, 21:15
Чё-чё-чё? Полный что?
Гость
11 ноября 2019, 22:37
Гость
11 ноября 2019, 22:37
Чё-чё-чё? Полный что?
Орор)
Гость
12 ноября 2019, 05:02
Гость
12 ноября 2019, 05:02
Чё-чё-чё? Полный что?
Чо понастроили, то и понаехало.
Гость
11 ноября 2019, 17:41
А мэрия прям из своих зарплат возвращать будет? За чей счет банкет?
11 ноября 2019, 21:55
Гость, как за чей? За бюджетный, т.е. за наш налогоплательщиков.
Гость
11 ноября 2019, 23:01
У шараги, которая построила эту гостиницу (её-же Космос в Кировском) - рыльце в пушку. Один из хозяев - депутат. Остальные тоже не ангелы. Похоже нашли очередную тему по отпилу денег из бюджета.... Куда Бастрыкин вообще смотрит?
Гость
12 ноября 2019, 11:11
Бастрыкин со всеми в доле и уже давно подпольный триллионер, так что не беспокойтесь про его зрение))
Гость
11 ноября 2019, 16:43
так чего строят то,для гостиницы и для миллионного города ,размах слишком велик?
Гость
12 ноября 2019, 19:11
Отличная схема !!!! Ценю находчивость казнокрадов !!!!
Гость
12 ноября 2019, 23:01
А за проигрыш судебных решений служащие мэрии получают ежемесячные премии?
Гость
13 ноября 2019, 00:03
Да тут все просто. Отжали лакомый кусок земли, почти бесплатно, якобы для гостиницы для чемпионата. Якобы не успели построить. А по факту и не собирались успеть. И в итоге стоят то, что и планировали изначально, элитный жилой дом с торговым центром, продав и сдав аренду которые они получат нормальные деньги. Гениальная схема незаконного обогащения
Гость
13 ноября 2019, 06:31
V1 - пишите последовательно! Говоря о перезаключенном договоре с Облкомимуществом, тут же переключаетесь на департамент муниципального имущества Волгограда. Откуда он взялся в статье? ДМИ подал иск в суд о взыскании суммы в свою пользу - об итогах ни слова и рассказываете уже о требованиях арендатора...
Гость
13 ноября 2019, 08:27
Всё намешали
Гость
13 ноября 2019, 11:25
Писать статьи не умеют совсем. Где пролог - экспозиция - завязка - развитие - кульминация - эпилог? А насчет содержания статьи - разграбление властьимущими всего, что можно, а зачастую и того, что нельзя, но очень хочется.