V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградская областная дума закупит пять новых черных иномарок

Гость
13 ноября 2019, 10:33
странно а почему изначально не поставить предел скажем в 1 млн, есть прекрасные машины рио, солярис, рапид по этим ценам? в чём вопрос? на них господам нельзя ездит?
Гость
13 ноября 2019, 07:35
Ещё бы! Вчера ж две коцнулись между собой - нужна замена: не будут же брянские на битых тачках ездить.
Гость
13 ноября 2019, 07:45
С языка сорвали!
Гость
13 ноября 2019, 08:21
Будем объективны - одна была палласовская. Хотя, как профессор-энтомолог замечу - особой разницы у кровососущих нет.
Гость
13 ноября 2019, 09:12
Ибрагим на бытых тачках не ездит!!!
Гость
13 ноября 2019, 07:31
на трамвае пусть катаются,народные избранники
Гость
13 ноября 2019, 07:37
На питеравте, лето же кончилось - теперь там можно кондиционеры включать.
Гость
13 ноября 2019, 12:59
Иди и заставь, диванный экстремист
Гость
13 ноября 2019, 08:06
0129200005319004198 "Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Волгоградской области "Электронный бюджет Волгоградской области" цена - 162 316 712,64 рублей ..........
Гость
13 ноября 2019, 10:15
А почему не 15 Лада Веста??? В чем проблема то? Понтовые слишком? Это просто хищение бюджета, грабеж народа.
Гость
13 ноября 2019, 13:49
потому шта Машины должны быть оборудованы системой курсовой устойчивости, усилителем экстренного торможения, системой оповещения о выезде на полосу встречного движения с функцией возврата на полосу, а также системой предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов
Гость
13 ноября 2019, 08:09
0129200005319003905 "Оказание услуг по аренде комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения" цена 73 634 409,44 рублей (за наши деньги нас же и шкурят)
Гость
13 ноября 2019, 09:30
Вчера в Москве уже сожгли много авто, все были передвижными комплексами видеофиксации нарушений, причем новые. Дождутся народного гнева :)
Гость
13 ноября 2019, 12:57
Гость
13 ноября 2019, 12:57
Вчера в Москве уже сожгли много авто, все были передвижными комплексами видеофиксации нарушений, причем новые. Дождутся народного гнева :)
про не нарушать даже не пишу. тебе- бесполезно. смотри как бы канистру тебе в организм не влили.
Гость
14 ноября 2019, 10:15
нарушение в городе по скорости = попытка убийства голова у тебя пустая, друг мой
Гость
13 ноября 2019, 09:57
Сэкономили на снижении прожиточного минимума. Теперь можно и потратить.
Гость
13 ноября 2019, 10:26
Ну, хоть тачки приличные. Есть, за что уважать.
Гость
13 ноября 2019, 10:13
терпение у народа небезграничное
Гость
13 ноября 2019, 11:15
Да ладно Вам!)
Гость
13 ноября 2019, 13:01
Пфф, у этого народа терпение в крови.
Гость
13 ноября 2019, 18:00
до следующих выборов далеко
Гость
13 ноября 2019, 13:22
Ладно бы были семь пядей во лбу, умными людьми, с красными дипломами, лидеры России там например, но эти же по слогам читают, блеют там что то, толком работать нигде не работали и подавай Камри им. Камри нужно заслужить, пока только губернатор заслуживает автомобиль премиум класса, остальные только отечественные машины и то по вызову для исполнения служебного задания, я лично езжу на работу на своей машине
Гость
13 ноября 2019, 13:52
спорим им плевать на наше возмущение? кто попал ТУДА - уже патриций!
Гость
13 ноября 2019, 09:44
Молодцы??
Гость
13 ноября 2019, 09:49
а че? денег дo фига. трать - не хoчу. зажрались нелигитимные депутатишки.
Гость
13 ноября 2019, 10:17
На работе только гость- унеси хотя бы гвоздь!
Гость
13 ноября 2019, 13:15
Кто то получит шестую камри в подарок )
Гость
13 ноября 2019, 16:44
Я им за их идеи газель бушную одну на всех выписал бы только
13 ноября 2019, 17:38
Ну кто там орал типа, дольщикам я помогать не хочу со своих налогов, а новые тачки по два мульта за штуку депутатам хотите покупать, получите распишитесь. Что дальше, будем их детей за госсчет в европах обучать или яхты так необходимые прикупим, а вы дальше ждите нищенской подачки в виде пенсии, если ещё доживёте.
Гость
14 ноября 2019, 05:53
На колымууу я хотел сказать
Гость
15 ноября 2019, 06:04
работы не будет, будут радоваться машинам, обмывать и целыми днями кататься по городу. работать некогда. так работает вся власть в России
Гость
27 августа 2020, 15:38
детям гады отправьте что вы делаете? чтоб ваша совесть всю жижнь вас карала !!!