V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Проверял сам губернатор: в Волгограде обнаружили халтуру при капремонте знаменитого дома с башенкой

13 ноября 2019, 14:10
Надо сначала башенку власти отремонтировать,кукушку там поменять, и только потом за дома приниматься. Иначе ничего не изменится.
Гость
13 ноября 2019, 14:25
А разве на кремлёвских курантах была кукушка? Ты, доктор, базар свой фильтруй. Чай, не Галкин. Там вон в Москве, в СИЗО, срочно доктор требуется. Не?
13 ноября 2019, 14:42
Гость
13 ноября 2019, 14:42
А разве на кремлёвских курантах была кукушка? Ты, доктор, базар свой фильтруй. Чай, не Галкин. Там вон в Москве, в СИЗО, срочно доктор требуется. Не?
Ты у себя в голове давно кукушку кормил? Где ты про кремлевский куранты прочитал? Твоя кукушка конопельки обьелась?
Гость
15 ноября 2019, 12:27
15 ноября 2019, 12:27
Ты у себя в голове давно кукушку кормил? Где ты про кремлевский куранты прочитал? Твоя кукушка конопельки обьелась?
Что ты имел в виду, используя оборот - "башенка власти"? И кто/что подразумевалось под "кукушкой" в этой "башенке"? Ты не юли, доктор. Колись давай.
Гость
13 ноября 2019, 15:00
киевский, у вас с юмором туговато. Доктор написал о башенке, которая на плечах у власти
Гость
15 ноября 2019, 12:36
Таки даже коню ясно, которую доктор имел в виду башню. И кто сейчас непрерывно "кукует" в телевизоре. В том же Омске чуть тётку-режиссёра не расстреляли за афишу "Ждем тебя, веселый гном! ", еле отбили у опричнины. ТщательнЕЕ надо базар фильтровать, тщательнЕЕ!
Гость
13 ноября 2019, 23:24
А губернатор что, профессионал этого дела?
Гость
14 ноября 2019, 08:35
А в какой области губернатор профессионал? За время прибывания его в нашем городе, лично я не заметил ни одной.
Гость
14 ноября 2019, 12:37
Гость
14 ноября 2019, 12:37
А в какой области губернатор профессионал? За время прибывания его в нашем городе, лично я не заметил ни одной.
в какой области вы специалист? говорят кадровый голод в городе а тут такое золотце на диване валяется бесхозным.
Гость
13 ноября 2019, 13:55
Это когда это вы с жильцами что-то согласовывали?
Гость
13 ноября 2019, 14:01
А он наверное попросту соврал
Гость
13 ноября 2019, 17:53
Правильное направление выбрал. К последнему году губернаторства дойдёт до ДК на Нижнем Тракторном.
13 ноября 2019, 18:20
Как развалится, так и дойдет.
Гость
13 ноября 2019, 20:59
Ну что же, голосуйте и дальше за героя и его партию!
Гость
14 ноября 2019, 12:36
точна. придет другой и сразу вас накормит и абогреет.
Гость
14 ноября 2019, 10:29
губернатор у нас теперь в каждый отремонтированный дом будет ездить проверять? и каждую отремонтированную дорогу тожа?
Гость
16 ноября 2019, 13:23
вспомните поговорку про кота и его безделье.
Гость
13 ноября 2019, 13:42
Дальше на пересечении с Богунской ЕЩЕ один дом с башенкой, поменьше да она и разрушена почти. что там чинить то!💩
Гость
13 ноября 2019, 13:45
"Это ответственная задача, связанная с подбором надежных, добросовестных подрядчиков и согласованием с жильцами" А все как обычно - 3..5й субподрячик, рабочие с южных республик. На моей памяти и 9ть субподрядчиков бывает.
Гость
13 ноября 2019, 15:13
В Давосе идейку фонда обсуждали. Очень беспокоятся, как у нас тут дела.
Гость
13 ноября 2019, 15:53
Дилетанты доверили дилетантам.
13 ноября 2019, 18:21
А Бочаров разбирается в подрядчиках, его доверенное лицо до сих пор парк ЦПКиО доделать не может.
Гость
14 ноября 2019, 10:44
Эти наняли того а те в свою очередь наняли ещё кого то пипец. И каждый заработал а потом спрашиваем что так дорого .