V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Тысячи волгоградцев остались без тепла и горячей воды из-за аварии на магистрали

Гость
13 ноября 2019, 18:25
Это тот самый прорыв, про который я уже последние лет двадцать твержу! Времени на раскачку нет, нужен прорыв! Ура, товарищи, ура!
Гость
13 ноября 2019, 22:18
В 13 часов авария ? На Землячке 50 горячей воды нет с 8 утра! И отопления тоже. До сих пор трубы ледяные. 23.15. Холодно. Позавчера, 11ноября, горячей воды не было около суток. И за несколько дней до этого горячую воду отключали почти на сутки. И это зима еще не началась. Больше полусуток холод в квартирах. К вечеру пообещали исправить? Уже ночь, батареи ледяные.
Гость
14 ноября 2019, 05:54
Бессовестная ложь!!! 14 ноября, дом остыл, обогреватели работают всю ночь, горячей воды нет! Летом отключали, рапортовали, что готовы к холодам! Цены задрали, пени накручивают, а свои непредоставления услуг только на ремонт ещё цифры вписывают! Тепло и горячую воду верните!!!
Гость
14 ноября 2019, 08:47
совесть потеряли совсем. Рапортуют о готовности с мая месяца, а на деле ничего не сделано. Зато в платежках постоянно какие то долги вписывают и не малые по 899 рб.Откуда они у них берутся, не понятно ?Я плачу по счетам ежемесячно и раньше 10 числа всегда.
Гость
14 ноября 2019, 07:27
Да, какая-то не совсем верная информация. Если прорыв случился только в среду 13,тогда почему в доме по бульвару победы 88, горячую воду утключали ежедневно, начиная с понедельника 11 числа с 23 часов, затем весь одень во вторник не было горячей воды. В среду также с утра не было, сейчас дома с малышом, а если бы работала, то и не заметила бы этих отключений
13 ноября 2019, 18:25
Что с 70х годов теплотрасса, это радоваться или горевать надо, вот не пойму)
Гость
14 ноября 2019, 10:27
вовремя отключили. как раз к холодам
Гость
15 ноября 2019, 09:28
Пятница... Воды горячей - нет, тепла - тоже нет. Там вообще чинят что-нибудь или опять тепло к декабрю ждать? В квартире +14..
Гость
16 ноября 2019, 10:55
7Ветров-батареи холодные до сих пор!
Гость
13 ноября 2019, 16:42
Какое счастье, что отключили отопление, которое шпарило так, что мы жили с открытыми окнами и даже достали вентилятор. Но горячую воду верните.
Гость
13 ноября 2019, 16:50
Видать наше тепло Вам все ушло! совсем не жарко!