V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Может закончиться экологической катастрофой»: Первый канал снял сюжет о Волгоградской области

Гость
14 ноября 2019, 12:12
прямо кабан...
Гость
14 ноября 2019, 16:06
Кабан против него маленький поросенок, это бегемотище.
Гость
14 ноября 2019, 18:49
А что зассали имена воров назвать. За свою шкурку страшно!
Гость
15 ноября 2019, 07:37
ВАМ ФОТО ПРИЛЕПИЛИ- МАЛО?
Гость
14 ноября 2019, 11:26
Кто-то может поверить в то, что можно незаметно вот так украсть 9 км трубопровода?
Гость
14 ноября 2019, 12:20
городишко спал...
14 ноября 2019, 19:13
И ещё незаметно куда-то сдать, они ж его на месте не переплавили точно.
14 ноября 2019, 19:16
Да что там область, у нас в центре города люки пропадают, под бесполезной системой видеонаблюдения. Я вот не понимаю как можно незаметно выкопать, а потом куда то сдать столько километров труб, вот бы наши ЖКХ так оперативно работали.
Гость
14 ноября 2019, 12:19
замглавы пухнет от запаха или от пропавших 9 км труб?
Гость
14 ноября 2019, 18:52
ujcnm, может отверстие трубы прикрыть им - больше пользы будет?
Гость
14 ноября 2019, 10:21
а мoжет и не закoнчится...
Гость
14 ноября 2019, 10:45
Омерзительное зомбо ТВ, никогда не смотрю! Омерзительные чинуши! Пусть меньше бюджетных миллиардов выделяют на вечерних М и зомбоящик в целом , тогда будут и больницы и школы и трубы !
Гость
14 ноября 2019, 13:13
Вот так достижение: "Не смотрю телевизор"
Гость
14 ноября 2019, 10:31
В деревне на металл растаскивают всё.
Гость
15 ноября 2019, 11:57
В промышленных масштабах воровалось, вырезалось.В таких масштабах нужна техника. Нужен Кран. Сварка и транспорт,.чтобы вывести. На действия местного алкаша забулдыги ,это не похоже.
Гость
15 ноября 2019, 17:30
Гость
15 ноября 2019, 17:30
В промышленных масштабах воровалось, вырезалось.В таких масштабах нужна техника. Нужен Кран. Сварка и транспорт,.чтобы вывести. На действия местного алкаша забулдыги ,это не похоже.
забулдыгами тут и не пахнет . Скорее всего преступная группировка орудует .
Гость
15 ноября 2019, 06:54
Во всем виноват Дональд Трамп
Гость
15 ноября 2019, 07:38
ух ты, экскаваторщика уже нашли?!
Гость
15 ноября 2019, 09:42
А то что в Волгу сливают отходы, не? Что у нас в областях станции очистки стоят? Если таковых в городе нет
Гость
15 ноября 2019, 17:27
все схвачено . Нужно всех менять . И как можно быстрее.
Гость
18 января 2020, 23:07
Замглавы района вместе с ними заодно ничего
Гость
21 января 2020, 21:53
Да ни кто кроме сотрудников администрации такие работы провести не может. Занимаюсь демонтажем, пробовал начать без разрешения - часа не дадут поработать и полиция и омон и т.п. все приедут. Получаю разрешение на работы и то 2-3 беспокоят. Сами сняли, сами искать "преступников" будут, сами потом выделят наши деньги на стороительство новой и нам расскажут какие они молодцы НОВОЕ ПОСТРОИЛИ. Свиньи и упыри. Всех в суд.