V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Влиять не можем, власти не верим»: Волгоград признали худшим городом России по жилищному хозяйству

Гость
15 ноября 2019, 12:05
Детройт. По городу везде на помещениях висит Аренда или продажа, а ведь там работали раньше люди, кормили семьи.
Гость
15 ноября 2019, 13:56
да хватит,мучитель,давно был в дейтройте?еще молотов,после полета в америку в 1942 году рассказывал берии,что у них там шоколад по карточкам,когда у нас хлеба нет.мемуары читай иногда. нам сейчас еще с дейтройтом равняться.ходим в рваных китайских трусах,а умничаем.
Гость
15 ноября 2019, 12:27
зато краснолицый прикоснулся к статуе девочки с аккордеоном
Гость
15 ноября 2019, 12:32
Чем прикоснулся? Он извращенец?
Гость
15 ноября 2019, 12:54
Ей специально дали аккордеон, и подняли на помостик, чтобы не к чему было прикасаться.
Гость
15 ноября 2019, 13:44
он просто всегда улыбается
Гость
15 ноября 2019, 16:16
И по уровню жизни и зарплаты . это умирающий безперспективный населенный пункт...
Гость
15 ноября 2019, 19:08
ЖКХ в городе бандитское и депутатское! Коррупция и поддельные протоколы собраний ! Вывод денег в карман учредителей и крышуеших из чинуш! Вывод сотни миллионов!!!!!!! Худшее продажное ЖКХ и это все покрывают! Разве это не позор для города Героя разве это не позор для страны что здесь правит Коррупция чинуш и бандитыми! Во дожили до чего!
Гость
16 ноября 2019, 19:02
Мало того что Вы перечислили. Забыли что у нас в городе герое Волгограде даже умереть без мздаимства нельзя. Все ритуалки под ворами и бандитами.
Гость
16 ноября 2019, 00:53
Хочешь узнать что будет с Волгоградом...? Посмотри что случилось с Детройтом.
Гость
15 ноября 2019, 14:58
А где позитивный смысл и назначение как этого рейтинга, так и этого сообщения , поданного нам как новость???? Ведь если действительно трудоемко и затратно изменить инфраструктуру города, и через нее качество нашей жизни, то начав незамедлительно перевоспитывать людей через подачу позитивной информации практически при тех же финансовых затратах получится мультипликативный эффект в сотни раз превосходящий любой экономический. С верой и надеждой люди могут преодолеть любые временные трудности и лишения. НО Вы, СМИ убиваете нашу надежду и переводите решаемые проблемы в нерешаемые, как постоянные, хронические.
Гость
15 ноября 2019, 15:34
А если уже все испробовано и надежды нет?????
15 ноября 2019, 18:29
Да что трели по гостелеканалам не поднимают экономику от слова совсем, мож просто чинушам работать надо начать, а не только зп получать. И времени сколько надо что преодолеть эти "временные" трудности? Или адекватная оценка деятельности этих деятелей не в чести?
Гость
26 ноября 2019, 20:38
Несмотря на очевидные успехи Волгограда по улучшению состояния города и области, очевидному улучшении дорог постоянному их обновлению, возникновению новых мест отдыха детей и взрослых и т.д. одна и та же группа, которым наступил на хвост и дал по рукам губернатор и ненавидящие его за это, продолжает возводить на него напраслину. Эта пятая колонна даже говорит на одном языке, употребляет одни и те же выражения с одинаковым выражением. Они подбирают рейтинги по заказным исследованиям и с удовольствием и радостью смакуют полученные негативные результаты. Это те же люди, которые хают нашу страну, радуются её неудачам и не замечают её успехи. Они надеются на то, что постоянный негатив, льющийся от них убьёт волю народа и веру в родную страну. Надоело это нытьё и смакование негатива. ПОчему СМИ не показывают наши достижения? Или они тоже так думают?
Гость
3 декабря 2019, 19:55
Как же надо не навидеть ГОРОД-ГЕРОЙ, НАРОД, его создавший, чтобы издеваясь уничтожать! Начнем с центрального рынка, бывшего, "ни ума, ни фантазии"! И т.д. ПРОТИВНО!
Гость
15 ноября 2019, 12:23
Если опять "выбрали", значит, так надо. Значит, пора завязывать стенать и жаловаться.
Гость
15 ноября 2019, 14:01
и чё? будет всё по другому,да?
Гость
15 ноября 2019, 13:59
«Широка страна моя родная Жизнь в России в общем не плоха Но другой такой страны не знаю Где так вольно «мутят» в ЖКХ ГЖИ им рьяно помогает ЖКХ покруче МММ Суд любой иск от УК признает Ведь у суда нет даже ИНН»!
Гость
15 ноября 2019, 23:55
Сивокоза уберите.
Гость
17 ноября 2019, 12:22
Скоро останется один Центр с чиновниками... и Набережная......
15 ноября 2019, 17:16
V1, я вас обожаю. Так всё-таки худшим признали или третьим с конца?
Гость
15 ноября 2019, 18:05
У нас народ ноет даже им хорошо, радоваться надо Крым наш.
Гость
15 ноября 2019, 14:29
а меня все устраивает