V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Убивают пруд, и прокуроры в курсе»: волгоградец бьёт тревогу о сливе в ливнёвку опасных отходов

Гость
15 ноября 2019, 15:45
О-ба-на! Лёлик очнулся от летней сиесты! Привёт, Лёлик! У нас тут зима скоро! Черепахи и раки зимовать собираются, если есть среди них выжившие. Утки сбежали на Качу. И тут является Лёлик - весь такой в белом фраке!
Гость
15 ноября 2019, 15:29
все ливневки в городе парят туда все котеджи и ларьки сливы сделали а потом в волгу
15 ноября 2019, 18:40
Да что там пруд, вон ассенизаторские машины в пойме Царицы сливаются, а по окраинам это вообще норма. Да и если по трёшке прокатится все лесопосадки строительным мусором забиты и загаживаются дальшепосле мусорной реформы, вообщем цветем и пахнем, чтоб настолько город загажен был я не припомню.
Гость
15 ноября 2019, 19:38
в период морозов перекрывать ливнёвки и вредители сами себя выдадут.Частный сектор на ул.Караванная, Красноармейский р-н ближе к недостроенной больнице как наступают холода так пар из ливневых колодцев идёт
Гость
15 ноября 2019, 15:21
Психиатрию в современной России загубили на корню. Общественники, активисты, выборные без выбора разные... А ведь была же, кода-то нормальная такая - карательная. Полечат таких вот ... и им обратно, ну никак не охота. Это вам, не в санаторных условиях, таблеточки с пивком попить. И ведь выздоравливали люди. Полноценными гражданами, полезными своим трудом обществу становились. Только вот водительские права им не давали...)))
Гость
15 ноября 2019, 20:36
Наверное ты и подсоединил свою шашлычную-машлычную к этому коллектору и сидишь тут голосишь
Гость