V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Теперь без экстрима»: в центре Волгограда «ожили» отправленные на ремонт туалеты

Гость
16 ноября 2019, 15:15
Какой позор для города. Посмотрите за бугром! Шикарные стационарные туалеты везде. Чисто, цивилизованно и бесплатно. Ну неужели это так сложно построить несколько нормальных и теплых туалетов в центре. Уберите эти позорные синие будки. Если вы не в курсе, то эти будки выпускаются для использования на стройках
Гость
16 ноября 2019, 16:23
Эти позорные синие будки кому-то бабло приносит нехилое. А Вы просто не партиот! Езжайте на свой запад и там загнивайте. )
Гость
16 ноября 2019, 17:46
Гость
16 ноября 2019, 17:46
Эти позорные синие будки кому-то бабло приносит нехилое. А Вы просто не партиот! Езжайте на свой запад и там загнивайте. )
Гость я, на билет денег дашь?
Гость
16 ноября 2019, 23:57
Гость
16 ноября 2019, 23:57
Гость я, на билет денег дашь?
Бог подаст. )
16 ноября 2019, 11:49
Больше всего умиляет картина - 4 синие кабинки, 3 для использовании по назначению, и одна для обитания туалетной бабки...
Гость
16 ноября 2019, 18:58
Вы немного не правы! Это новая категория граждан- туалетный житель!
Гость
16 ноября 2019, 12:55
Все эти уродские кабинки - натуральное издевательство над людьми что в моральном, что в физическом смысле. То ли дело в пресловутом совке были стационарные бесплатные наземные и подземные туалеты, подключенные к центральной канализации...
Гость
16 ноября 2019, 14:07
А как звучит .... Биотуалет)))). На самом деле ,помойное ведро в кабинке!!! Рассадник заразы!!
Гость
16 ноября 2019, 14:54
Лихачёв, снеси "Франтель" и реанимируй сортир!
Гость
16 ноября 2019, 17:45
Гость, кишка тонка.
Гость
16 ноября 2019, 12:31
Туалеты должны быть бесплатными это аксиома !
Гость
16 ноября 2019, 14:13
На двери в нижнем правом углу картинка на помнила стишок))) Сижу я один на краю унитаза, как горный орел на вершине Кавказа.
Гость
16 ноября 2019, 22:27
Даёшь общественные нужники имени губернатора!
Гость
16 ноября 2019, 11:40
Даёшь шенген без виз! У нас теперь как там тоже. Пошти што.
Гость
16 ноября 2019, 11:58
Ну правильно,к зиме надо туалеты открывать,чтобы меньше пачкали.
17 ноября 2019, 08:22
Мерзость эти вонючки.
Гость
20 ноября 2019, 09:29
Урааааааааааааааааа
Гость
16 ноября 2019, 13:43
А как там дела у Лены Исинбаевой? Нормально всё, без экстрима?
Гость
16 ноября 2019, 19:00
У неё все хорошо и замечательно. В Монако открыла ряд туалетных кабинок- только зелёного цвета!