V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Парки Волгограда пострадали от рук неизвестных вандалов

Гость
18 ноября 2019, 14:02
не раз наблюдал ранним утром в центре молодых особей в пьяном состоянии по пути ломающих дорожные знаки,мусорные баки,да и растения им мешают.В городе нет патрульной службы?
19 ноября 2019, 12:41
А если наблюдал, то что молчал, не сообщал в правоохранительные органы? Терпила жалкий.
Гость
18 ноября 2019, 13:37
Нет нелитературных слов по этому поводу.Очень хочется чтобы изловили паразитов и наказали реально строго.Если это дети, то родителей по максимуму.Свиньи...
Гость
18 ноября 2019, 15:45
почему их полиция не ищет? сумма урона очень приличная.
Гость
18 ноября 2019, 17:01
а видеокамеры? вот на что надо было потратить деньги, а не на...
Гость
19 ноября 2019, 06:13
А где видеонаблюдение, или где потраченные деньги на видеорегистрацию? Да даже не в этом дело, быдло.....,оно и в Африке быдло....А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта!!!
Гость
19 ноября 2019, 07:14
Что воспитали, то и получаем. Проходя мимо хулигана, потокаем его и дальше все ломать. С другой стороны, что ему светит? Ну небольшой штраф, ну пожурят, ну может принудительные работы, от которых он уйдет на больничный и государство ему ещё и больничный оплатит.
Гость
19 ноября 2019, 07:37
дальше больше,сейчас многие воспитывают своих чад по западной технологии не наказывать и тем более пороть,дитя должен сам постичь.Одним словом растят бестолочей.
Гость
19 ноября 2019, 08:02
Гость
19 ноября 2019, 08:02
дальше больше,сейчас многие воспитывают своих чад по западной технологии не наказывать и тем более пороть,дитя должен сам постичь.Одним словом растят бестолочей.
Госдеп виноват конечно же в том что население быдло.
Гость
18 ноября 2019, 14:49
Так и будем жить как быдло...не у одного немца или поляка даже мысли не возникнет так поступить.ЛЮДИИИИ ВЫ ЖЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА ИЛИ?????
Гость
19 ноября 2019, 09:45
или.
Гость
19 ноября 2019, 05:14
Хочется выразить свое мнение но от такого ......просто нет подходящих выражений.ну для кого это все строиться?? зачем крушить ломать Воровать..какой пример нашим подростающим детям.......надо по настоящему прилюдно устраивать порки....
Гость
19 ноября 2019, 09:46
власть виноВАТА! у убогих больше оправданий нет.
Гость
18 ноября 2019, 13:51
Это не дети деревья воруют. Это специально спланировано, чтобы потом сказать что волгоградцы сами не ценят деревья и не достойны зелени, вот вам то что вы любите: торгушки и парковки.
Гость
18 ноября 2019, 14:00
а вы участник этой акции спланированной?
Гость
18 ноября 2019, 16:50
Всё может быть.. даже не удивлюсь.
Гость
19 ноября 2019, 09:20
Гость
19 ноября 2019, 09:20
а вы участник этой акции спланированной?
Мы можно сказать все участники, раз молчаливо всё терпим
Гость
18 ноября 2019, 23:30
Вариантов два: 1. Комендантский час в Гумраке, в Городище, на Максимке. 2. Конный патруль на Набережной, на Мамаевом и в центре города. 3. Паспортный контроль на мостах через ГЭС и в Слободу. Можно совместить эти мероприятия! Ловить и пороть! Ловить и пороть!
Гость
19 ноября 2019, 07:32
точно ,пороть,как казачки в Ростовской области,нагайкой хлыщат и порядок
Гость
19 ноября 2019, 09:21
А вам в квартиру 3 эцилопа, пусть следят, вдруг вы что замыслите злое
Гость
18 ноября 2019, 15:58
Какие вандалы? У интерактивного музея тяп-ляп крепежи качелей сделаны были. Их много раз чинил застройщик по просьбе музея. Сейчас все это передали Зеленхозу, а им как всегда плевать.
Гость
18 ноября 2019, 18:40
Про уродов и людей...
Гость