СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Секс, наркотики, пейнтбол»: в Волгограде раскрыл свои секреты брат «морятника»
«Секс, наркотики, пейнтбол»: в Волгограде раскрыл свои секреты брат «морятника»

ирод палыч
19 нояб 2019 в 10:51

К проблеме применения слова "сборище"! Вчера на площади около строящейся молельни тоже было "сборище". Их охраняли!

житель
19 нояб 2019 в 07:40

в 90х такое место было на Ткачёва ,где был ещё недавно Радеж,а до него недостроенный бассейн,так там молодёж в казаков-разбойников играла ,лазили все.

Татьяна
19 нояб 2019 в 08:19

Строили качественно, из кирпича и в городе не хватает бассейнов--жаль смотреть на эту разруху и нет надежды на улучшение жизни

Гость
20 нояб 2019 в 11:42

На окраине Красноармейского в п Южный есть такой же точно недостроенный бассейн. В таком же плачевном состоянии и внешне похож на представленный в репортаже. Когда то он принадлежал АО Каустик, заводу, который активно развивался и строился, а так же обеспечивал жильем и различными благами своих работников. Там же был санаторий Профилакторий с шикарным парком, ныне это казачий кадетский корпус,а парк практически полностью уничтожен. Одноименный поселок, который после стал Южным был отдан на баланс города. Расширение поселка прекратилось, последней постройкой Каустика в нем была школа. ОЛ Рассвет тоже продан кадетам, которые его, как и парк, уничтожили фактически. Бассейн стоит рядом с бывшим Рассветом, часть растащили на кирпичи дачники, в начале нулевых его пытались законсервировать, тогда он еще числился за Каустиком. До сих пор доступ к нему свободен...

19 нояб 2019 в 08:32

С - стабильность.
Какой бассейн? какое здоровье нации? тут в 100 метрах от домой на бывшем судостроительном заводе в Красноармейском районе строят производство по горячему цинкованию. Китайцы для китайцев. Травить будут. А вы о бассейне. Никто сюда вкладывать ничего не будет.Здесь же не мАсква. Грустно...

Гость
19 нояб 2019 в 11:45

Держитесь товарищи! Нам же обещал один товарищ,что потом сразу в рай! Вот там уж оторвемся! Уря товарищи!

Гость
20 нояб 2019 в 09:38

У власти всё под контролем, так нам твердят по зомбоящику, а чисто там по тому что там в пинбол Играют они и убирают, им спасибо.

Гость
19 нояб 2019 в 14:36

А что так грустно "с учётом экономической ситуации", нам же в уши дуют из всех утюгов, что экономика поет в гору, аж колеса лопаются?!

Своя
20 нояб 2019 в 13:59

Зачем писать об этом? В администрации пусть голову ломают что с этим делать. Уберите опасные места, очистите город, администрация