V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Возможен летальный исход»: экс-глава волгоградского СК Михаил Музраев может выйти из «Лефортово»

Гость
19 ноября 2019, 12:24
нет здоровых людей, есть не дообследованные....
19 ноября 2019, 15:57
Сама тема обсуждения - сидеть или не сидеть генерал лейтенанту в тюрьме - уже подрывает и без того не очень высокое доверие народа к власти. Сегодня ты генерал , а завтра ты обычный сиделец не внушает оптимизма и самим работающим силовикам. Закон штука в эфимерная. О независимости суда говорить трудно.
Гость
19 ноября 2019, 16:23
А ты тут призывы пишешь, к свержению действующей власти.
Гость
19 ноября 2019, 16:25
И я о том же. Так что знай своё место.
19 ноября 2019, 16:26
Гость
19 ноября 2019, 16:26
А ты тут призывы пишешь, к свержению действующей власти.
Лечи голову, дружок. На ул Чуйкова 51 тебе окажут бесплатно необходимую помощь.
19 ноября 2019, 13:14
похоже кто то начал переобуваться🤔
19 ноября 2019, 14:53
Так ведь зима скоро. Да и минус уже на улице. Конечно пора переобуваться!
Гость
19 ноября 2019, 14:32
Дело рассыпается?
Гость
19 ноября 2019, 14:42
Если обвинение базируется только на словах - обычно рассыпается. Если есть прямые улики и вещественные доказательства- дело в суд! Приговор! Лагерь!
Гость
19 ноября 2019, 15:04
Гость
19 ноября 2019, 15:04
Если обвинение базируется только на словах - обычно рассыпается. Если есть прямые улики и вещественные доказательства- дело в суд! Приговор! Лагерь!
По всему получается - оговор.
Гость
19 ноября 2019, 15:20
Гость
19 ноября 2019, 15:20
По всему получается - оговор.
Именно так
Гость
19 ноября 2019, 12:52
Наши органы самые справедливые и неподкупные из всех органов. Наше следствие - самое объективное из всех следствий. Наши прокуроры - самые честные из всех честных. Наше правосудие - самое справедливое из всех правосудий. Не так ли, МихалКандуич? На что же жаловаться? И к чему тогда плевать в корыто из которого сам выполз, сам ел и семью кормил. Разберутся...
Гость
19 ноября 2019, 13:06
тебя от корыта отогнали, поэтому ноешь как баба?
Гость
19 ноября 2019, 13:07
Как Вам не стыдно, писать правду ?!
Гость
19 ноября 2019, 15:28
Гость
19 ноября 2019, 15:28
тебя от корыта отогнали, поэтому ноешь как баба?
Иди в овраге дохлую лошадь доедай. Там все ваши.
19 ноября 2019, 12:59
Рыночных признался в преступлении, значит покушение было. Доказывать не надо. А то, что господин Музраев отпирается - так это обычное дело. Поднажать надо следствию. ( СК! это ваша же схема, по которой десятки лет закатывают невиновных) Ремезову за сотрудничество со следствием дать условно 3 года, ну а Музраев должен схлопотать десяточку строгача. Всё по схеме, не так ли Михаил Кандуевич?
Гость
19 ноября 2019, 13:06
там все невиновные..
Гость
19 ноября 2019, 13:08
выйдет - лично вопрос задашь. только не забудь и не заболей внезапно медвежьей болезнью.
Гость
19 ноября 2019, 13:31
разве ремизов не является свидетелем преступления? он точно такой как все. его слова имеют смысл как свидетеля преступления.
Гость
19 ноября 2019, 13:04
100% не выпустят. будет сидеть.
Гость
19 ноября 2019, 14:50
А ежели выпустят?!
Гость
19 ноября 2019, 15:21
Гость
19 ноября 2019, 15:21
А ежели выпустят?!
не ежели.
Гость
21 ноября 2019, 17:56
Гость
21 ноября 2019, 17:56
не ежели.
Расстрою. Выпустят.
Гость
19 ноября 2019, 16:53
Стесняюсь спросить, а в СИЗО всех нуждающихся осматривают так называемые светила медицины, или сие доступно только фигурантам, подобным этому?
19 ноября 2019, 17:04
Вы у нас поликлинику на прием попасть не можете, думаете в Лефортово вас быстро и бесплатно светилы медицины проконсультируют? ))) Не советую. Там в рационе питания ананасов нет, коньяк не наливают, бассейна нет, воздух не свежий. Не знаю почему, но мне думается, что дело Музраева развалится, и он будет на свободе. Ну да время покажет.
Гость
19 ноября 2019, 17:53
19 ноября 2019, 17:53
Вы у нас поликлинику на прием попасть не можете, думаете в Лефортово вас быстро и бесплатно светилы медицины проконсультируют? ))) Не советую. Там в рационе питания ананасов нет, коньяк не наливают, бассейна нет, воздух не свежий. Не знаю почему, но мне думается, что дело Музраева развалится, и он будет на свободе. Ну да время покажет.
Конечно-ощиплют и выпустят голышом, ему ли не знать.
Гость
19 ноября 2019, 12:27
Сколько заплатили "уважаемым российским врачам"???
Гость
19 ноября 2019, 12:35
Да тут вопрос не в деньгах. Состояние Музраева на самом деле мягко говоря не очень. Но сколько таких медицинских заключений он сам читал , и результата не было. Вероятно и с ним так же поступят.
Гость
20 ноября 2019, 21:16
Думаю не только заплатили, но и нашарохали, он это умел делать, а нукеров у него на воле достаточно. Конечно позор системе если в её рядах подобные типы занимают такие ответственные должности. Даже боюсь представить сколько он судеб поломал, а может и жизней отнял. На пожизненку его, если всё подтвердится.
Гость
21 ноября 2019, 17:55
Врачам точно платить не пришлось! Некоторые люди с диагнозами работают, а не на диване валяются! Ну а если обострение, на больничный. Вот в СИЗО с больничный труднее. Будем надеяться на наш гуманный суд!
Гость
19 ноября 2019, 17:26
Сажать мог, сидеть не может. Справка из СИЗО уже нравится.
Гость
21 ноября 2019, 18:05
Читаешь комменты и понимаешь сколько "обиженных" собралось.
Гость
19 ноября 2019, 14:10
Все это хорошо. Все это прекрасно. Посадили. Со слов в подозреваемые записали. Со слов. А вот развалится этот материальчик?! Ну вот возьмёт и развалится. И что тогда будет потерпевший делать? Просить государственную защиту? Или продумает ещё какой-нибудь трюк типа атаки гигантских огненных шаров?! Ведь статью за ложный донос ещё не отменили. А Музраев не пьяный Вася из подворотни. Официальный ответ будет. И куда наш фантазёр денется? Попросит политического убежища у своего друга на «Красном Октябре»?! Вот умора то будет! Цирк!
Гость
19 ноября 2019, 15:35
За вашим "фантазером" Вова стоит. Так, что сверху, что снизу - пустой базар.
Гость
19 ноября 2019, 17:32
Мурзаев однозначно виновен. Вы серьёзно думаете, что у такого человека нет грешков? Даже если покушение на Бочарова - ложь, обязательно найдут что-то еще. Гражданин Мурзаев не выйдет - это уже понятно всем
Гость
19 ноября 2019, 18:26
Гость
19 ноября 2019, 18:26
За вашим "фантазером" Вова стоит. Так, что сверху, что снизу - пустой базар.
Не «вова», а Дворкович. Вот он то и просил ранее «вову» присмотреть за фантазером
Гость
19 ноября 2019, 13:33
пусть сидит. кандуевич как калмык знает что такое карма
Гость
21 ноября 2019, 17:57
А какая карма у больных новорождённых детей? Бред не неси!
Гость
22 ноября 2019, 08:50
Гость
22 ноября 2019, 08:50
А какая карма у больных новорождённых детей? Бред не неси!
ты что все мешаешь кандуевич и новорожденные.
Гость
20 ноября 2019, 08:44
А че это Кандуич заныл? Сам же по понятиям людей закрывал, не смотря ни на что и ни кого не жалея...
Гость
21 ноября 2019, 18:10
А ты че ноешь? Он и добра много делал. Только оно касалось законопослушных, а не нарушителей.
Гость
26 ноября 2019, 13:37
Работа его такая
Гость
20 ноября 2019, 00:58
Мурза ,сэппуку, если ты настоящий самурай
Гость
21 ноября 2019, 17:59
А ты настоящий самурай? Вот и сам твоими словами!
Гость
20 ноября 2019, 08:24
Сидеть до конца. Конец скоро. Карма.
Гость
21 ноября 2019, 18:02
Да молчи уже с кармой! Вначале карма накрыла "невинно" посаженных. У больных детей, по твоим словам, тоже карма. Не выпускай из себя то, чего не знаешь!
Гость
19 ноября 2019, 19:41
все будет хорошо, м.к. следователь напишит обвинение, прокурор свой утвердит, суд осудит. от уважения к вам все будет хорошо, напишите явку и дадут 7 лет. вспомните ваши слова
Гость
20 ноября 2019, 16:34
Как такое вообще возможно, вчера ты был большой начальник-генерал а сегодня уже в закрытом помещении и нет свободы, даже когда казалось бы все изменилось все равно ничего не меняется
Гость
22 ноября 2019, 16:36
Я лично Музраева М. К. не знаю, но был в моей жизни случай: Много лет назад умер отец моей одноклассницы, однофамильцы-тоже Музраев. Когда приехали родственники забрать тело из морга, то работники морга спросили: усопший не родственник ли Музраева М. К.? , Ответили:нет, однофамильцы. Работники морга побоялись взять деньги и все свои обязанности выполнили бесплатно:помыли, одели труп и т. д. Система такова: кому-то нужна его должность, сам он не ушёл бы, ввиду упертого характера или политическая игра.
Гость
25 ноября 2019, 19:02
Музраев попал в чужие политические игры. У меня он вызывает уважение . Человек слова, волевой , настоящий мужчина.Думаю, что он выстоит
Гость
26 ноября 2019, 13:32
Подставили его, что там говорить?!
Гость
19 ноября 2019, 12:35
Умная теперь террористы , которых обещали мочить в сартире по липовым справкам из тюрем и СИЗО вызодят?? Гениально , Радуев и компания до этого не дошалила, гуляли бы вместо пожизненного срока на воле с фальшивой справкой. Позор , для. Террористов нет болезней и липовых заключений медиков , доя них есть белый лебедь и черный дельфин!!
Гость
19 ноября 2019, 13:05
был суд и его признали тем, кем ты его называешь?
19 ноября 2019, 14:50
Где и кто Вас учил писать? Этому человеку премия Дарвина положена.
Гость
20 ноября 2019, 14:04
Он еще не сидел в Волгограде, где в 10-ти местной камере 20 человек находятся: спят и стоят по очереди. Так что его еще любят. К созданию бесчеловечной и незаконной системы он тоже приложил руку, так что пожинает плоды, по другому и быть не могло
Гость
21 ноября 2019, 18:08
Одни сидельцы собрались
Гость
20 ноября 2019, 17:06
А нам что делать осужденным по ст.290ук с его подачи и он меня знает в лицо и он же меня определил как нам жить.
Гость
26 ноября 2019, 13:36
Сиди уж)
Гость
20 ноября 2019, 19:24
Чё так все возбудились? Родня, хрен выговоришь- кандуича, понятно, всё их благополучие- на нём завязано! А остальным то, чё? Мы все, со своими возможностями, ничего не сможем изменить! А его адвокат, не хило проплаченый, спецом делает вброс! СИДИ_- кандуич и не рыпайся, сам был в этой системе!
Гость
26 ноября 2019, 13:35
Ух какая злюка ты!
Гость
25 февраля 2020, 19:36
Закрыть его и точка