V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Вы представляете эти очереди?»: жителей Волгоградской области могут отправить в город за справкой

20 ноября 2019, 14:25
Народ проглотил пенсионную реформу. Проглотит и это повышение цен. Кто молчит, на том и ездят.
Гость
20 ноября 2019, 17:35
Опять подстрекаете к бунту? Вы ужестали профессиональным гаврошем.
Гость
20 ноября 2019, 18:48
Старый доктор, НДС не забываем!
Гость
21 ноября 2019, 10:23
Гость
21 ноября 2019, 10:23
Старый доктор, НДС не забываем!
а ищо они вам в штаны наклали и мундир обблевали.
Гость
20 ноября 2019, 15:42
Народ у нас пассивный раб,любое повышение цен хоть в 2 раза хоть в 10 раз всё проглотят и скажут - А чЁ сделаешь?...
Гость
20 ноября 2019, 15:14
когда ж вы все перестанете садится за руль!???я хочу ездить один!!!
Гость
20 ноября 2019, 12:51
Хаваем дальше. Справка подорожала, ОСАГо разорительное, бензин дорожает раз в неделю, автомобили дорожают 3 раза в год, за 4 года подорожали на 75%, скоро повысят транспортный налог, повышают штрафы, увеличивают число камер на дорогах. Чего добиться то хотят? Чтобы автомобилистов не стало? К чему это делается?
Гость
20 ноября 2019, 13:08
не стало???? на дороги глянь!!!!!!
Гость
20 ноября 2019, 13:20
ПЕРЕВОД СТРЕЛОК ВИНАВАТ! надо переименовать город и все наладится.
Гость
20 ноября 2019, 13:43
читай выше, все для людей!
20 ноября 2019, 18:25
Главная цель нововведения - пополнение бюджета. Никаких сомнений. Никакой другой цели она не имеет. Прибор не трудно обмануть. После 2-3 недельного воздержания от приема алкоголя и наркотиков анализы ничего не покажут. Даже у злостных алкоголиков. Зато будет много ложных положительных анализов. Например, при болезнях печени. Такой анализ , конечно, нужен для лишенных прав, кто впервые получает права, когда человек пришел с признаками опьянения к врачу. Не надо обследовать всех подряд. Это не уменьшит число пьяных на дорогах. Государство в очередной раз доит водителей, зная, что они ездят под жезлом ГИБДД, под страхом наказаний. Налоги на социальный слой - водителей растут на порядок быстрее чем по стране. Почему? Нашли богатых граждан! Может быть поднять налоги на миллионеров? Так было бы справедливее.
21 ноября 2019, 10:45
Да можно начать с малого, прогрессивную шкалу штрафов. Превысил какой-нибудь Вася комбайнер скорость, бац ему штраф 500 рублей, а например топ менеджер Газпрома получит за превышение уже штраф на 500 000, так как его доход больше. А ещё внедрить повышающие коэффициенты для всех чинуш и полицаев, так как они должны быть примером для общества
21 ноября 2019, 15:38
21 ноября 2019, 15:38
Да можно начать с малого, прогрессивную шкалу штрафов. Превысил какой-нибудь Вася комбайнер скорость, бац ему штраф 500 рублей, а например топ менеджер Газпрома получит за превышение уже штраф на 500 000, так как его доход больше. А ещё внедрить повышающие коэффициенты для всех чинуш и полицаев, так как они должны быть примером для общества
пчелы против меда? 😂
30 декабря 2019, 13:45
30 декабря 2019, 13:45
Да можно начать с малого, прогрессивную шкалу штрафов. Превысил какой-нибудь Вася комбайнер скорость, бац ему штраф 500 рублей, а например топ менеджер Газпрома получит за превышение уже штраф на 500 000, так как его доход больше. А ещё внедрить повышающие коэффициенты для всех чинуш и полицаев, так как они должны быть примером для общества
Верно говоришь.
Гость
20 ноября 2019, 16:04
Опять Трамп злит людей и подогревает народ... Этому госдепу лишь бы нагадить нам
Гость
21 ноября 2019, 10:24
харош ахинею нести со своим трампом. все знают, что минздрав разрушают псака и меркель
Гость
20 ноября 2019, 17:36
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Аппараты для так называемых анализов,купленны на БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, т.е. на наши с вами налоги.И теперь за наши же деньги влепили нам же простейший анализ за бешенные деньги! Ни кто не задумался из вас уважаемые налогоплатильщики за чей счёт чиновники жируют и покупают дворцы и яхты за границей????
Гость
21 ноября 2019, 10:25
неужели за наш?!
Гость
20 ноября 2019, 21:42
Скоро появятся обьявления - продам хорошую мочу , самовывоз,,,
Гость
20 ноября 2019, 12:48
все для людей!
Гость
20 ноября 2019, 13:19
вы люди?!!! ХАХАХА
Гость
21 ноября 2019, 09:45
А еще надо WADA к этому делу подключить. Они кажется бесплатно анализы делают. А курировать должно РУСАДА.
Гость
21 ноября 2019, 10:29
а делать в каллайдере!
Гость
21 ноября 2019, 14:08
а с чего такие цены то стали? при получении справки на оружие уже давно ввели это ХТИ, и цены были не такие высокие, в пределах 1-1,5 тысяч. почему теперь это должно стоить 5 тысяч? не хотят ли наши правоохранительные органы проверить обоснованность такого ценообразования, тем более это государственные учреждения
21 ноября 2019, 15:40
Так УФАС должен следить за конкруренцией
Гость
20 ноября 2019, 13:10
Попробуйте не согласиться с фразой. "Родину люблю, государство ненавижу." Кажется метко кем то подмечено.
Гость
20 ноября 2019, 14:22
Я согласен с законом но желательно его применять к водителям с красивыми номерами и дорогими машинами. А нам крестьянам не потянуть за такие деньги.
Гость
20 ноября 2019, 15:47
Интересно ,а данный вывих касается только водил ...или охотников тоже?
Гость
20 ноября 2019, 17:23
А в приказе написано, что время от взятия анализа до исследования на аппарате не должно превышать 2 часа!!!. И как это будут осуществлять?
20 ноября 2019, 18:30
Вы путаете это исследование с мед освидетельствованием пьяных водителей. Новый анализ предназначен выявлять водителей хроников. На приеме он может быть трезвым. Но анализ покажет хронических потребителей.
Гость
21 ноября 2019, 07:29
21 ноября 2019, 07:29
Вы путаете это исследование с мед освидетельствованием пьяных водителей. Новый анализ предназначен выявлять водителей хроников. На приеме он может быть трезвым. Но анализ покажет хронических потребителей.
Приказ почитайте!
Гость
21 ноября 2019, 10:25
писай в прибор!
Гость
20 ноября 2019, 21:31
Пересадить народ на обобщественный транспорт. Много плюсов. Пробок станет меньше, богатым ездить лучше. Перестанут ныть про ОСАГО, цены на топливо, на транспортный налог, на платные дороги и дорожание машин. Залез в автобус и катайся не здоровье. Ворчи только за подорожание билетов. Ещё через одного будет аппарат ошибиться, то пробирки не те, то несколько в одну сольют. Повторно надо будет делать. Так нам и надо.
Гость
21 ноября 2019, 10:28
стоимость обследования водил автобусов тебе воткнут в стоимость проезда. лучше бы такое освидетельствование ввели пользователям интернета. и эфир чище был бы и твои вопли никто бы не читал.
21 ноября 2019, 10:51
А еду вам в магазин на том же ОТ доставляют и ваш ОТ робот Федя водит, которому анализ не надо сдавать или вы надеетесь что государство не придумает для безавтомобильных граждан ещё других поборов?
Гость
21 ноября 2019, 09:20
Предлагаю ввести экологический налог для владельцев автомобилей!!!!Почему это они бесплатно наш общий воздух загрязняют?????
Гость
21 ноября 2019, 10:29
ввести налог на идиотов. рубль с головы. к новому году- аляску выкупим.
20 ноября 2019, 14:35
если это поможет выявлять любителей прибухнуть на досуге каждый день и отстранять их то автомобиля, то могу и вдвое больше заплатить и ждать результатов хоть неделю.
21 ноября 2019, 10:35
Вангую не поможет. Потому как за 10 лет(срок действия Ву) можно стать и наркоманом и алкоголиком и президентом, так ненавидящим свой народ и обдирающем его как липку. А наркоманы и алкоголики найдут кому занести и будут дальше кататься.
21 ноября 2019, 13:49
чего вы в МОЧЕ сможете найти???? 😂
Гость
20 ноября 2019, 18:33
Мама в очереди на Красном 89 завтра отмечаться в 10
Гость
21 ноября 2019, 10:26
пусть не выпьет с горя.
Гость
20 ноября 2019, 20:49
Если разобраться, то правильно. Надо брать эти анализы. Но только закупите побольше этих аппаратов, а если их мало как сейчас, то ждите когда их станет достаточно, тогда и начинайте людей будоражить.
21 ноября 2019, 10:48
И ещё ценник попутнао задирать
Гость
21 ноября 2019, 16:56
Да начмедздрава уже притормозила эту "великолепную" реформу. А по делу это надо ввести для лишённых ВУ за алкоголь и наркотики. И это было бы справедливо.
Гость
20 ноября 2019, 20:04
Уже сегодня отстояли в очереди за справкой 6 часов
Гость
21 ноября 2019, 09:21
поздравляю. За колбасой за кем вы?
21 ноября 2019, 10:47
Молодцы, а попутно можете стоять и благодарить путина и других чинуш ответственных за данное нововведение.