V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Могло всё взорваться»: в Волгограде после пожара закрылся рынок «Олимпия»

Гость
21 ноября 2019, 16:59
Нормальный рынок! Кстати, магазинчик "Стройка" на этом рынке - просто шикарный по ценам и ассортименту. Да вообще, это место для частного предпринимательства прекрасно себя обеспечивает. Аренду бы драли меньше, и меньше киосков бы на ул. 8-й Воздушной армии ставили, где улица вдоль парка угроблена торговцами и их машинами. Таций вообще весь район пораспродал, лучше бы дорогами занялся.
Гость
21 ноября 2019, 14:38
Главное что бы люди не пострадали, и рынок застрахован был!
Гость
21 ноября 2019, 12:28
На этом месте должен быть парк с фонтаном, деревьями и цветами, как и планировалось когда то. Для отдыха жителей. Магазинов много рядом с этим рынком, одних продовольственных с десяток. А рынок очень тесный, павильоны налеплены близко друг к другу.
Гость
21 ноября 2019, 13:34
Гость не тупи.какие парки?вот 60%парков в Волгограде заброшены.благодаря рынку парк этот держался.просто загорелась проводка.
21 ноября 2019, 14:33
Гость
21 ноября 2019, 14:33
Гость не тупи.какие парки?вот 60%парков в Волгограде заброшены.благодаря рынку парк этот держался.просто загорелась проводка.
Просто проводка не загорается, если она правильно смонтирована и ее не нагружают постоянно сверх нормы
Гость
21 ноября 2019, 15:32
Парк с фонтаном через дорогу. Гуляй-не-хочу. А здесь должен быть рынок. Он нужен людям не меньше, чем парк.
21 ноября 2019, 12:11
Этот рынок - сарай позор миллионного города. Он горел и будет гореть.
Гость
21 ноября 2019, 12:29
как ты живёшь в этом позорном городе? языкастый.
Гость
21 ноября 2019, 12:33
Гость
21 ноября 2019, 12:33
как ты живёшь в этом позорном городе? языкастый.
пластинку заело? в каждом посте, - "позор, позор". лечи голову, светило бурейское.
Гость
21 ноября 2019, 13:37
Позор это ты.рынок нормальный.люди наоборот говорят благодаря этому рынку можно подешевле купить.
Гость
21 ноября 2019, 11:31
павильон который горел несколько лет назад разобрали и на том месте открытая площадка. никаких павильонов там нет
Гость
21 ноября 2019, 11:42
Чаще надо гонять бомжей с крыш киосков. Холода наступили же.
Гость
21 ноября 2019, 12:34
а что они там сейчас спят? ближе к солнцу где теплее?
Гость
21 ноября 2019, 12:19
там в любом магазинчике можно только на одной ноге стоять, такая теснота
Гость
21 ноября 2019, 15:48
Не нравится - идите в просторные бутики. Скажите спасибо, что на рынках ещё хоть кто-то может платить, чтобы торговать в тесноте. Уже на половине мест висит слово "аренда".