V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградец, получивший три года колонии за стероиды, надеется смягчить свой приговор

Гость
21 ноября 2019, 11:26
Ни в чем их не убедишь. У них указания и статистика.
Гость
21 ноября 2019, 14:11
Пожалуйста, не выпускайте его!! Я боюсь ходить по улицам, пока такие ужасные преступники ходят там! Не дай Бог поймает в подворотне и заставит жрать метан, или тестостерон колоть! Вы что! Страшно за себя и за своих близких! Не выпускайте. Как его посадили я сразу же почувствовал, как жить стало легче и лучше, уровень жизни вырос, на улицах стало безопаснее!
Гость
21 ноября 2019, 13:11
Ел бы курицу овощи и фрукты. Нашёл бы хорошего инструктора по бодибилдингу. Вон Вовка Максименко замечательный тренер, а опыт какой. Практика. Нет же! Жрете всякую дрянь. А потом орете что бабы не дают. Кровь киснет- и прибор виснет!
Гость
21 ноября 2019, 14:41
А Вовка этот тоже сидел на этих таблетках. Жрал их курсами, потом еле востановился.
Гость
21 ноября 2019, 15:34
Гость
21 ноября 2019, 15:34
А Вовка этот тоже сидел на этих таблетках. Жрал их курсами, потом еле востановился.
Враньё
Гость
21 ноября 2019, 12:08
Лушче о жене и маленьком ребенке думал, чем анаболиках. Он не понимает, что данные препараты "убивают" простату. Вот пусть посидит в тюрьме и подумает.
Гость
21 ноября 2019, 14:12
Жаль отсутствие мозгов не убивает :D А то таких как Вы не было бы))
Гость
21 ноября 2019, 14:24
Гость
21 ноября 2019, 14:24
Жаль отсутствие мозгов не убивает :D А то таких как Вы не было бы))
Когда нет аргументов, то переходишь на личности? Хорошо, что его посадили, он нарушил закон РФ.
Гость
21 ноября 2019, 14:23
Может его охолостить? Вот так обожрется всякой гадости и будет по городу бегать с расстёгнутой ширинкой и горящими глазами .
Гость
21 ноября 2019, 10:45
еще одно многосерийное мыло.
Гость
21 ноября 2019, 21:06
в натуре жаль пацана побесприделу заехал
Гость
21 ноября 2019, 14:34
Такой дрыщ не мог их употреблять, скорей всего он их покупал и распространял. Его не то что отпускать нельзя, ему прибавить срок нужно. Лет до 8-10 строгоча. А если не раскаится, то все 12 лет дать.