V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Реклама диванов ТЦ AURA показалась слишком пошлой волгоградской ФАС

Гость
21 ноября 2019, 11:06
До сегодняшнего дня я думала, что они о диванах... Меня ФАС развращает своими намеками. Господа, как же так?
Гость
21 ноября 2019, 11:42
думается инициатором от фас был сотрудник, которого задело, что у кого то большой, а у него маленький ( диван).
Гость
21 ноября 2019, 12:28
Меня слово ФАС смущает, как будто команда собаке, надо запретить эту организацию и оштрафовать.
Гость
21 ноября 2019, 15:47
а еще это слово из трех букв, что тоже намекает...
21 ноября 2019, 11:46
Опять ФАС не потому поводу возбудились. Вот ведь работнички.
Гость
21 ноября 2019, 11:55
Узнали что у кого то большой (выбор) и, конечно, возбудились!
21 ноября 2019, 14:11
Дело возбуждено по собственной инициативе УФАС. Инициатива возбудилась!
Гость
21 ноября 2019, 11:31
Кто о чём, а вшивый о бане ...
21 ноября 2019, 14:10
Ну что непонятно? ЗАРПЛАТУ в УФАС надо как то отрабатывать? 👍 Мне вот некоторые строения в городе непристойно выглядящими кажутся, напоминают большой ! Но так как вы поняли кто за ними "стоит" , то никакой УФАС не сможет запретить их строить. А тут можно придумать ПРИСТОЙНОСТЬ или НЕПРИСТОЙНОСТЬ !
Гость
21 ноября 2019, 18:44
А вы знаете какая зарплата в фас?
30 ноября 2019, 22:24
Гость
30 ноября 2019, 22:24
А вы знаете какая зарплата в фас?
неужели средняя по региону???? 😂
Гость
21 ноября 2019, 17:56
Эх, еще б рекламных конструкций поубирали из города лишних. Не красят они город совсем. Особенно с этой пошлятиной.
Гость
21 ноября 2019, 19:57
Гость 5, депутатов места хлебного лишить желаете ?
Гость
21 ноября 2019, 12:30
Убеждаюсь в некомпетентности сотрудников ФАС.Наверно,совсем уже нечем заняться.
Гость
21 ноября 2019, 19:56
А у нас все в стране, ниже пояса.
Гость
21 ноября 2019, 12:18
думаю они о кошельке говорят
Гость
21 ноября 2019, 17:49
Реклама -низкопробная.Антимонопольщики-молодцы
Гость
21 ноября 2019, 19:56
гость, поддерживаю!!!!
Гость
21 ноября 2019, 13:10
всё правильно ФАС сделала. российские маркетологи — медицинские кретины, которые до сих пор думают, что если обыграть что-то сексом, то это обязательно продастся. зачем женщина с 4 размером груди рекламирует строительные смеси и перфораторы? цивилизованный мир уже давно стыдится такого, но только не мы. и, судя по всему, это у нас до сих пор работает...
Гость
21 ноября 2019, 14:53
Не полностью согласен с вами. Не все кретины, но, к сожалению, кретинов много. Реклама должна побуждать к покупке, а не к анекдотам и непонятным смешкам. ФАС в данном случае сделала всё правильно. По городу ещё много подобной похабщины. Нужен ещё закон, чтобы таких "рекламщиков" заносили в чёрный список и они не могли работать на данной должности несколько лет. Может тогда изменится отношение к данной профессии. А то иногда стыдно сказать, что работаю в этой сфере.
Гость
21 ноября 2019, 17:33
Если у меня 4 размер груди, то я не имею права ничего рекламировать? Дискриминация однако... Да на вас в суда надо
Гость
21 ноября 2019, 20:24
Скорее это не дело ФАС, а в остальном согласен с вами.
Гость
21 ноября 2019, 13:11
Баннер с рекламой говорит о низкой культуре на данном рынке и о скудности мыслей рекламщиков. Безусловно они хотели привлечь внимание потребителей столь провокационной рекламой, бывают, конечно, примеры и хуже этой, но это их не оправдывает. Это низкосортная реклама и бюджет здесь не при чем, интересно, а товары такого же качества?
Гость
21 ноября 2019, 14:45
только дня три назад подумала, какая низость эти пошлые намеки. и не придерешься, формально ничего такого. но по сути отражает низкую культуру города. а тут бац, молодцы ребята из антимонопольной службы
Гость
23 ноября 2019, 12:53
Едрид мадрид!!! Одни праведники собрались тут!!!! Тут каждый думает в меру своей испорченности))
Гость
21 ноября 2019, 11:42
Всё правильно УФАС делает.