V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Тысячи волгоградцев оказались в мороз без тепла в квартирах: составляем список адресов

Гость
22 ноября 2019, 13:49
ул. им. Быкова, д. 6 батареи чуть-чуть теплые, в квартире 14-16 градусов, в доме очень много пожилых людей, ветераны ВОВ, а так же семьи с маленькими детьми. На жалобы УК ТЗР не реагирует.
Гость
22 ноября 2019, 11:41
На время устранения неполадок переезжайте в здание администрации.
Гость
22 ноября 2019, 11:47
Мы бы рады, да охрана к народным избранникам не пускает.
Гость
22 ноября 2019, 14:40
Дзержинского 10 ТЗР,холодина,батареи еле теплые
Гость
22 ноября 2019, 15:30
на ул Дзержинского 32...40 тоже не Африка! счетчиков нет - можно воровать!
Гость
22 ноября 2019, 15:29
У нас Канары.
Гость
22 ноября 2019, 17:12
Да, они всегда там.
Гость
22 ноября 2019, 12:17
Балакирева 2, трубы еле теплые
Гость
22 ноября 2019, 12:36
пр-т Ленина д.197 а батареи холодные, включаем обогреватель
Гость
22 ноября 2019, 12:51
Автотранспортная 79 теплые батареи
Гость
22 ноября 2019, 13:55
Ул.Героев Малой Земли 45 . Батареи еле теплые. Позор ЖЭУ 67. А в подвале плавают фекалии.
Гость
22 ноября 2019, 15:29
вчера и позавчера в центре были 46С батареи, комнаты охладели на 2С, сейчас 52С батареи, зато на улице уже не -12.
Гость
22 ноября 2019, 16:14
Дегтярева 11, 3 подъезд. На кухне отопление так и не включили, батареи холодные с самого начала отопительного сезона.
Гость
22 ноября 2019, 16:16
Ул. Космонавтов 17, батареи раскаленные, закрываем тканью. Духота. Мерил температуру батарей +85.
Гость
22 ноября 2019, 18:17
ул. Кирова, дом 130Б. Батареи еле тёплые
Гость
22 ноября 2019, 19:17
Чуть теплые батареи, Маршала Рыбалко дом 3
Гость
22 ноября 2019, 19:31
Ооо мук это ещё та компашка. Ничего не хотят делать. Вообще ничего!!!!!только деньги хотят!
Гость
22 ноября 2019, 21:08
95 гвардейская д4. Работают обогреватели. Ни на кого управы нет. Работают одни хамы
Гость
22 ноября 2019, 21:56
Ворошиловский район, Кузнецкая 30,32,34.уже с 4 ноября топят так чтоб трубы не разморозились, с утра чтоб умыться приходится сливать 15-20 мин холодную воду с горячего крана, а платить то по счётчику будем. И за отопление придёт теперь как за полный месяц-как говорится топят же, не важно как но.... На прошлых выходных наблюдал за работой 2 дня, в субботу с 10:00 скачивал из ямы воду до 22:00,принциптально наблюдал и следил по времени. Потом включили отопление на минимум и ушли. Утром воскресенья в 9:00 смотрю в окно, а яма опять полна воды, так ещё и обрушилась. В 10:00 как говориться"начинай все сначала" опять откачивали воду в люках. Решили что долгий процесс, пригнали машину и откачивали воду прям из ямы. Собрался консилиум из 14 человек, а толку?! Работали до 2:00 ночи что там варили сверлили, но уже как неделя три дома при морозе - 7_-12,морзнут. Зато перед отопительный сезоном всегда убивает фраза"у нас все готово к отопительному сезону". Сейчас 23:00 что там делают, толи работают толи делают вид что работают. Чтоб потом не просто отвечать-делаем.!!!! Куда смотрит начальство теплоснабжения?!!
Гость
23 ноября 2019, 08:09
Хххх, ну явно не в вашу сторону. Не на сайте надо пулять словами, а в нужном направлении ждёте что все сделают? Яжеплачукоммуналку))))
Гость
22 ноября 2019, 13:32
кузнецкая 34 батареи еле теплые
Гость
24 ноября 2019, 12:25
Дзержинского 15, 11 подъезд батареи теплые, а не горячие, в квартире 17-18 максимум
Гость
25 ноября 2019, 11:29
Краснознаменская, д.6, трубы еле теплые, особенно становятся холодными примерно в 7-00 уже 3-й день, такое впечатление, что отключают тепло.
Гость
25 ноября 2019, 11:39
Живу по адресу Еременко 44 , с начала сезона отсутствует отопление в одной батарее. Слесаря приходят, смотрят, разводят руками и на этом все заканчивается. Неоднократно писали письма в УК Создвездие. Толку нет. В помещении холодно, а начисление оплаты идет по полной программе.
Гость
26 ноября 2019, 17:32
ТЗР Быкова 5 батареи чуть тёплые сначала отопительного сезона. Холодная вода на 5 этаж поднимается с большим трудом
Гость
28 ноября 2019, 17:27
Красноармейский район улица 40 лет ВЛКСМ, 34, нет отопления первый день
Гость
2 декабря 2019, 12:57
По ул Ополченской 27, тепло есть, но не достаточно, на стекле образуется лёд с внутренней стороны (пластиковый стеклопакет) при температуре ниже - 5, что же будет при - 20 ледяная избушка!? Управляющая компания реагирует не охотно два раза пришли воздух спустили и то добивалась я этого две недели, сейчас потеплело и батареи ели тёплые. Обогреватель работает сутками, похоже нужно ещё один покупать. Ук "ТЗР" сваливать всё на плохую подачу тепла и вообще сказали :"морозов то ещё не было, потом прибавят". Судя по жалобам это главный принцип УК - свалить на другого.
Гость
5 декабря 2019, 10:01
Ул.Николая Отрады 5. Отопления нет двое суток.
Гость
22 ноября 2019, 16:45
Согревайтесь как это делает наш фантазёр. Два по 100, потом графинчик с прицепом .
Гость
28 января 2020, 21:07
ТЗР, ул. Дзержинского, 5-й день без отопления. По телевизору ещё 2 дня назад заявили, что авария устранена. А народ продолжает сосать лапу.
Гость
25 ноября 2020, 10:15
Добрый день! Жильцы по улице Воровского и Анри Барбюса устали жаловаться на чуть теплые батареи и на слабое давление воды, вообще не понятно, за что мы платим, УК приходили, всё что можно сделали, но все, измеряя д
Гость