V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Ну вы позвоните в понедельник»: волгоградцы замерзают в своих квартирах

Гость
23 ноября 2019, 15:47
По снипу 18-20 и в угловых 21 градус. Время халявы прошло, все деньги считают.
Гость
23 ноября 2019, 16:04
Странно. Выгодно топить максимально сильно - чем сильнее натоплено тем больший счет вам принесут. Что касается нормы в 18 градусов - она давно уже ушла в прошлое... сейчас 25 градусов подавай
Гость
24 ноября 2019, 00:18
А можно ведь и не топить сильно... и счет максимальный принести. Кто потом докажет, что жары не было?
Гость
23 ноября 2019, 18:15
Батареи 35-40 град. В квартире 21. Холодно. Хотя это вписывается в норматив... М-н Керамический.
Гость
24 ноября 2019, 20:16
То же самое, Ломакина 1А!!! Батареи чуть тёплые, в квартире 19 градусов.
Гость
23 ноября 2019, 20:31
По Дегтярева такая же проблема с отоплением. Когда на улице было +15 в доме батареи были огненные, соответственно было жарко, как только на градусник опустился ниже нуля батареи стали еле тёплые. В УК- Тзр не обращались, так как они все равно не реагируют на обращения!
Гость
23 ноября 2019, 21:42
программа вымораживания украинцев-а на Дегтярева их навалом-наконец то действует!!!!
Гость
23 ноября 2019, 15:37
На протяжении десятилетий в квартире было более менее тепло. В этот отопительный сезон температура выше 19гр. не поднимается. А была всегда 25. Какой дурак отдал тепло частникам?
Гость
23 ноября 2019, 17:26
Батареи еле тёплые!
Гость
23 ноября 2019, 19:41
У нас рядом по Рокоссовского, 40В- также "прохладно" и та же УК "Центрального района" курит бамбук и ничего не делает, ей вообще наплевать на всё кроме наших денег!!!
Гость
23 ноября 2019, 21:01
Надо власть спросить, а у них в их домовладении тепло или они так же как народ, мерзнут
Гость
24 ноября 2019, 02:08
По ул. Зины Маресевой 5 в Кировском р-оне. Батареи еле теплые.
Гость
24 ноября 2019, 06:42
Батареи холодные, сегодня + горячую воду отключили. Отопления включали на 2 дня и отключили.
Гость
24 ноября 2019, 07:36
Улица Полесская 14 Жилгородок Батареи еле тёплые. В УК говорят что у них всё в норме. А дома холод ужасный!
Гость
23 ноября 2019, 16:05
возможно какие то отдельные ТСЖ маракуют что то, а не ресурсоснабжающие организации
Гость
24 ноября 2019, 09:09
Ростовская д 19 Ворошиловский район очень холодно в квартирах.
Гость
24 ноября 2019, 09:23
Улица Ангарская 25 батареи еле теплые угловая квартира в углу комнаты угрожающе растет плесень комуналщикам всё побоку
Гость