V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде показали отреставрированный БК-31 перед последним походом на Центральную набережную

Гость
24 ноября 2019, 17:48
Царство небесное героям, погибшим за Родину.....Пусть земля Вам будет пухом.....
Гость
25 ноября 2019, 09:15
Надо провести черту, и жить дальше. Сколько ещё столетий будем ставить "гасители" вдоль Волги? Много ли памятников героям Первой Мировой в городе?
Гость
25 ноября 2019, 10:22
а погибшим от татаро монгольского ига? надо было катер порезать?
Гость
25 ноября 2019, 10:27
Ну ты даёшь, любитель польских автобусов! В Первую мировую боевых действий в Царицыне - Волгограде не было.
Гость
24 ноября 2019, 22:13
Да давайте весь город в кладбище превратим, нуачё? Достаточно же одного "Гасителя" было. Нет, давай ещё два катера поставим, и еще три танка, и к ним еще четыре пушки и так до бесконечности. Там, на волжском дне, чего только нету. И теперь всё будем тянуть на Набережную?
Гость
25 ноября 2019, 04:41
Да мы сотни памятников о Нашей Победе поставим! По всей стране, чтоб дети мои и их дети помнили и знали, как нам досталась Победа... А таким "кухонным комментаторам", как ты, место на вражеских голосах.. Типа дождя, собчачки, навального..
Гость
25 ноября 2019, 06:31
Гость
25 ноября 2019, 06:31
Да мы сотни памятников о Нашей Победе поставим! По всей стране, чтоб дети мои и их дети помнили и знали, как нам досталась Победа... А таким "кухонным комментаторам", как ты, место на вражеских голосах.. Типа дождя, собчачки, навального..
Со старым доктором его надо объединить. Русофобствующие диванные вояки.
Гость
25 ноября 2019, 07:19
Гость
25 ноября 2019, 07:19
Да мы сотни памятников о Нашей Победе поставим! По всей стране, чтоб дети мои и их дети помнили и знали, как нам досталась Победа... А таким "кухонным комментаторам", как ты, место на вражеских голосах.. Типа дождя, собчачки, навального..
Навального чего приплёл? А памятники старые нужно в порядок привести, а не разрушать их
24 ноября 2019, 18:56
Вася , прости хотел Лайк поставить. Прога затупила.