V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Унитаз и рядом вывеска с графиком работы судей»: волгоградца шокировал поход в суд

Гость
25 ноября 2019, 07:40
А вот меня впечатлил Новоаннинский суд с двумя туалетами - в здании суда (только для работников суда) и деревенский на улице (для всех остальных). Особенно ощущается разница в зимнее время года.
25 ноября 2019, 07:51
В Светлом Яре также, еще и двери нет на том сооружении
Гость
25 ноября 2019, 10:44
25 ноября 2019, 10:44
В Светлом Яре также, еще и двери нет на том сооружении
ВЫ В СУД ТОЛЬКО ПО НУЖДЕ ХОДИТЕ?!
Гость
25 ноября 2019, 10:51
Гость
25 ноября 2019, 10:51
ВЫ В СУД ТОЛЬКО ПО НУЖДЕ ХОДИТЕ?!
А Вы нет?)))
24 ноября 2019, 21:03
Так он там лет 15 не работает.
Гость
24 ноября 2019, 21:46
А вы госдолг сша видели?
Гость
25 ноября 2019, 09:48
Худеть надо этому Антоше-бездельнику. Там лифт сто лет не работает.
25 ноября 2019, 14:57
Правильно, у нас страна не для людей
Гость
25 ноября 2019, 14:59
25 ноября 2019, 14:59
Правильно, у нас страна не для людей
Ну это только твое субъективное личное мнение)
25 ноября 2019, 16:30
Гость
25 ноября 2019, 16:30
Ну это только твое субъективное личное мнение)
Субъективно, да вот не знаю, медицина на дне, образование там же рядом плавает, что такое комфортная городская среда нам только по телевизору рассказывают, а после зимы каждому Волгограду можно выдавать удостоверение альпиниста и говорить спасибо что живой. А такое нанотехнологичное приспособление как общественный туалет у нас в городе только в 2018 году появилось и то не везде.
Гость
24 ноября 2019, 21:12
Все символично , содержимое обличено в форму и наоборот!
Гость
25 ноября 2019, 12:36
Антон, не раскачивайте лодку. Хотите чтобы у нас как на Украине и в Сирии было? Люди могут и потерпеть, главное это чтобы все было в порядке. Подумаешь лифт не работает, пенсионерам полезна нагрузка на сердце, лучше чем эти дорогие фитнес центры, бесплатно. Ну и что что туалет в таком состоянии, дома в туалет ходите, а не в суде