V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Пешеходы нарушили правила»: защитник экс-судьи не собирается ставить точку в громком уголовном деле

Гость
26 ноября 2019, 18:14
Зная систему изнутри, фигурантка использует каждый шанс, каждую зацепку, каждую, даже самую мелкую ошибку бывших, а возможно и вновь обретенных, коллег. Будучи сама истинным творением Системы, продуманно и с пользой только для себя, не взирая ни на какие человеческие принципы, жестко и беспощадно разрушает вердикты своих прежних и видимо не очень даровитых коллег. Что скажешь? Молодец. Борется. Учитесь, как надо... Даже на таком примере.
27 ноября 2019, 10:59
Все решает положение и деньги, если бы этого не было, то выгуливалась она в колонии поселении уже давно. А так сейчас скостят ей срок, просидит год и выйдет по удо.
Гость
27 ноября 2019, 15:10
27 ноября 2019, 15:10
Все решает положение и деньги, если бы этого не было, то выгуливалась она в колонии поселении уже давно. А так сейчас скостят ей срок, просидит год и выйдет по удо.
Положение у неё сейчас, по понятиям Системы, ниже некуда. Деньги? Если и есть, то в данном случае не решают ничего, потому, как дело сильно резонансное и у всех на виду. Ум, знания, если позволите, профессиональная изворотливость - вот, что помогает быть уже осужденной и еще не в местах лишения. А ведь вспомните, дело длится вот уже почти пятый год. Без обид, понимаю и жалко всех, но еще раз - мое восхищение умением водить Систему за нос и на веревочке, которую Система сама же и сплела.
27 ноября 2019, 15:50
Гость
27 ноября 2019, 15:50
Положение у неё сейчас, по понятиям Системы, ниже некуда. Деньги? Если и есть, то в данном случае не решают ничего, потому, как дело сильно резонансное и у всех на виду. Ум, знания, если позволите, профессиональная изворотливость - вот, что помогает быть уже осужденной и еще не в местах лишения. А ведь вспомните, дело длится вот уже почти пятый год. Без обид, понимаю и жалко всех, но еще раз - мое восхищение умением водить Систему за нос и на веревочке, которую Система сама же и сплела.
Дело резонансное, но опять же интерес утихает со временем. Да и ворон ворону глаз не выклюет, понимая что с ним может тоже самое случится. Изворотливость да, но опять же как это выглядит со стороны плюсов судебной системе не делает, да и правильно говорите что эта система сама себя зарывает в таких случаях.
26 ноября 2019, 17:34
Слежу за делом Рыжих с самого начала. Все что она говорит и делает это ложь, обман. Каждый ее шаг противен. . Как интервью с ней которое здесь опубликовано. Почти уверен, причина не остановки - алкогольное опьянение Как человек с такими моральными качествами мог работать судьей. Кто ее выдвинул на этот пост? Такой же как и она? Невольно напрашивается вопрос - у нас другие судьи такие же ? Я не говорю о дтп. Боюсь, что мало кто из водителей в той ситуации мог бы избежать столкновения. Пешеходов ночью, особенно в свете встречных фар не видно вообще. Но то,что было потом не укладывается ни в какие рамки.
Гость
26 ноября 2019, 19:17
С самого начала следите и ничего толком не можете сказать...
Гость
26 ноября 2019, 19:31
Гость
26 ноября 2019, 19:31
С самого начала следите и ничего толком не можете сказать...
Чтобы что то сказать, надо чтобы мысль посетила, а потом ее передать. А так следи не следи, ума нет, считай счастлив.
26 ноября 2019, 19:31
Гость
26 ноября 2019, 19:31
С самого начала следите и ничего толком не можете сказать...
Тролль , пиши по теме.
Гость
27 ноября 2019, 07:08
Если бы был на её месте простой человек,дали бы срок ещё больше и сидел. А тут судья, почему то мне кажеться,что всё у неё будет хорошо и в статусе судьи востановят да ещё и компенсацию выплатят.
Гость
27 ноября 2019, 09:51
На общественном транспорте судьям надо ездить.
Гость
26 ноября 2019, 17:32
будет и дальше судить.
26 ноября 2019, 19:04
V 1. Вы когда перестанете врать? Написали статью про то что будет сегодня передача орёл и решека про сады придонья в волгограде и где она???????
Гость
26 ноября 2019, 19:10
Этр не они написали. Это рекламодатели дали такой текст
Гость
26 ноября 2019, 20:40
И что там смотреть? Как китайский и индийский фруктовый концентрат, из ржавых бочек или овсяную муку с рапсовым маслом, как "немолоко" бодяжат?
Гость
26 ноября 2019, 21:20
Гость
26 ноября 2019, 21:20
И что там смотреть? Как китайский и индийский фруктовый концентрат, из ржавых бочек или овсяную муку с рапсовым маслом, как "немолоко" бодяжат?
Да уж. Бочек там до неба сложено.можно автозавод открывать китайский и с них кузова штамповать.
Гость
26 ноября 2019, 21:39
- И кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать надо...
Гость
26 ноября 2019, 20:41
Ехала до дома, и только когда вышла заметила что зеркало заднего вида оторвало?
27 ноября 2019, 11:15
Что за бред она несёт, во первых, если там так было темно куда лезть на обгон, если ты ничего не видишь. Во вторых, так судьям можно людей и на пешеходных переходах сбивать и говорить что это недоброжелатели хотели ее остановить и покалечить. А в третьих, вот например, не провожу аналогию с действующей судьей и не хочу ее как то оскорбить, например курицы, ночью плохо видят и сидят ночью в курятнике, чтобы не покалечиться и не стать лёгкой добычей, так чего же наша судья разъезжает ночью и в упор не видит как сбивает двоих человек, ей за руль ночью вообще тогда противопоказано садится. Судебная система в России себя уже настолько дискредитировала, что доверия к ней нет совсем, там служат какие то надлюди которым можно все и вообще их лучше не трогать , а то тебе же хуже будет.
Гость
26 ноября 2019, 19:09
Осужденная ещё формально судья! Может ей из нашего кармана ещё и зарплату платят ????
Гость
26 ноября 2019, 17:11
К стенке!!!
Гость
26 ноября 2019, 17:58
... виноваты и пешеходы, и тёмное время суток, и дорога, и всё, всё всё, но только не сама Т. Рыжих!
27 ноября 2019, 07:47
Глупость говорите. Рыжих была обязана учесть все условия движения и снизить скорость. Из материалов известно, что перед столкновение она совершила обгон камаза. И зачем?
27 ноября 2019, 20:27
27 ноября 2019, 20:27
Глупость говорите. Рыжих была обязана учесть все условия движения и снизить скорость. Из материалов известно, что перед столкновение она совершила обгон камаза. И зачем?
Может затем, чтобы обогнать тихоходный камаз? Так иногда случается на дороге.
Гость
26 ноября 2019, 17:30
За такой прикид я бы тоже задавил.
Гость
27 ноября 2019, 07:46
вася, глядя на твое лицо- тебя вообще рожать не нужно было.