V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Всем без разницы на нас»: жители новостроек Волгограда остались без дорог в окружении бродячих псов

Гость
28 ноября 2019, 19:44
Просто на ГЭСе есть не адекватные тетки которые разводят этих собак, запускают в подъезды этих собак которые с ростом детей, собак забирали, но нет, поехали забрали их и выпустили их, в начале надо с населением работать
Гость
28 ноября 2019, 20:25
Ну да... собаки во всем виноваты... а то как же...
Гость
29 ноября 2019, 11:08
Гость
29 ноября 2019, 11:08
Ну да... собаки во всем виноваты... а то как же...
собаки это просто биоробот действующий по определённой программе, а виноваты люди которые их расплодили и которые не уничтожают лишних. Вообще век собак должен уже пройти и их численность должна быть уменьшена в 100 а то и в тысячу раз. Вот только зооэкстремисты мешают. Люди всегда использовали животных как еду и как транспорт и для охраны. Лошадь была транспортом поэтому раньше их нужно было много, теперь их заменили автомобили и лошадей столько не нужно. Собаки нужны были для охраны и охоты. Охота теперь хобби а не способ добычи пропитания, да и оружие стало более продвинутое. Охрана сейчас тоже гораздо проще и эффективнее реализуется с помощью электронных приборов и злых дядек прибывающих на вызов. А собаки слишком мало управляемы и эффективны да и закон не разрешает использовать гражданам собак для нейтрализации преступника проникшего на частную собственность. Так что зачем собаки людям сейчас? Ведь собаки продолжают реализовывать свои инстинкты, кидаются на прохожих, что домашние, что уличные, гавкают от любого движения. Частный сектор один из крупных недостатков жизни в нём это шумовое загрязнение непрерывным собачьим лаем и иногда случаются и утечки собак из-за забора и нападения на людей. Особенно почтальонам достаётся, им вообще пора оружие выдавать с правом валить на поражение любую псину без хозяина, поводка и намордника при приближении её ближе чем на метр.
Гость
28 ноября 2019, 19:21
Воющие от нищеты и разрухи регионы и лопающаяся от денег Москва (бюджет на благоустройство равен бюджету остальных городов РФ) - это же визитная карточка правления одного сказочного президента.
Гость
28 ноября 2019, 18:57
Россия - Родина моя!
Гость
28 ноября 2019, 19:46
Так этот мусор остался от шиномонтажки, надо было их и заставить убрать за собой.
Гость
28 ноября 2019, 23:39
А я не жру Мираторг- оно отрава! И собакам давать не советую.
Гость
28 ноября 2019, 19:13
Это капитализм, свобода , демократия. За это боролись в 90е. Вот получили, что не так? Колбаса есть, тротуаров нет, собаки есть. Невидимая рука рынка всё порешила.
Гость
28 ноября 2019, 20:28
Это капитализм, свобода , демократия? Да Вы шутите!
Гость
29 ноября 2019, 10:51
Гость
29 ноября 2019, 10:51
Это капитализм, свобода , демократия? Да Вы шутите!
абсолютно не шучу. Когда говорят что у нас какой-то неправильный капитализм, а вот на западе хороший где все имеют хорошие доходы, то я говорю как раз у нас самый правильный капитализм, где всё покупается ,продаётся. А этот правильный западный капитализм просто сильно зарегулирован социалистическими элементами, про это не принято говорить чтобы не пошатнуть картину мира. А Россию ругают что у нас тут мало свободы и демократии чтобы тоже сместить акцент не на те проблемы. А проблема в том что мы более капиталистичны, у нас свободы больше наоборот, у кого деньги и власть тот и свободен, и это как раз чистый капитализм и есть. Высшая стадия его империализм, когда государство полностью сращивается с большим капиталом. Что мы наблюдали в нацисткой Германии и к чему идём мы. А запад потихоньку переходит в другую сторону от развитого капитализма к социализму, особенно у Скандинавский стран это тенденция заметна.
Гость
29 ноября 2019, 16:43
Гость
29 ноября 2019, 16:43
абсолютно не шучу. Когда говорят что у нас какой-то неправильный капитализм, а вот на западе хороший где все имеют хорошие доходы, то я говорю как раз у нас самый правильный капитализм, где всё покупается ,продаётся. А этот правильный западный капитализм просто сильно зарегулирован социалистическими элементами, про это не принято говорить чтобы не пошатнуть картину мира. А Россию ругают что у нас тут мало свободы и демократии чтобы тоже сместить акцент не на те проблемы. А проблема в том что мы более капиталистичны, у нас свободы больше наоборот, у кого деньги и власть тот и свободен, и это как раз чистый капитализм и есть. Высшая стадия его империализм, когда государство полностью сращивается с большим капиталом. Что мы наблюдали в нацисткой Германии и к чему идём мы. А запад потихоньку переходит в другую сторону от развитого капитализма к социализму, особенно у Скандинавский стран это тенденция заметна.
Прекратите бредить. Чистый капитализм заинтересован в закрытых собственных границах и рынках сбыта. У нас прямо обратная ситуация. Капитализм по крохам собирает и использует ресурсы, у нас же обратная ситуация.
Гость
28 ноября 2019, 19:17
Надо быть неадекватом, что бы на пустыре, рядом с дачами, купить халупку в скворечнике....
Гость
28 ноября 2019, 20:27
На что наскребли - то и купили.
Гость
28 ноября 2019, 20:13
Одних отловят, другие придут. Места полно, забор, сарайчики, волонтеры радостно будут заниматься собаками. Давно бы управляшку напрягли, они должны тратить на собак и благоустройство, это есть в правилах эксплуатации мкд.
Гость
29 ноября 2019, 11:25
мусор из баков вывозят регулярно, а то можно также логику применить. Зачем вывозить мусор? Ведь опять накидают. Собак ловить надо регулярно если приходят.