V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Из Урюпинска в Москву: изуродованную экс-мужем волгоградку сделали телезвездой Первого канала

Гость
28 ноября 2019, 14:42
Этот недоканал лживых пропагандистов не достоен не только обсуждения , даже просмотра за доплату. Плевать что они показывают !!!
Гость
28 ноября 2019, 14:50
раз знаешь значит смотришь. они еще муженька подтянут, тест днк, и прочее прочее прочее.
Гость
28 ноября 2019, 15:04
Гость
28 ноября 2019, 15:04
раз знаешь значит смотришь. они еще муженька подтянут, тест днк, и прочее прочее прочее.
Странная логика - раз знаешь значит смотришь. Значит те, кто знает про вред алкоголя, бухают, а про вред от наркотиков - колются? )))
Гость
28 ноября 2019, 16:48
Гость
28 ноября 2019, 16:48
Странная логика - раз знаешь значит смотришь. Значит те, кто знает про вред алкоголя, бухают, а про вред от наркотиков - колются? )))
судя по его мыслям. то он делает все что ты сказал )))
Гость
28 ноября 2019, 15:49
Задолбали уже этой шляпой..что первый канал что рэнтв...
Гость
29 ноября 2019, 08:07
А что из того, что Вы написали оправдывает этого подонка? Подонок , он и есть подонок, хоть пила она с ним хоть нет.
Гость
29 ноября 2019, 16:37
Никто его не оправдывает, но и ее жалеть нет смысла. Она знала - кто он такой и на что способен. Тем не менее, встречалась с ним после развода и бухала. Чего хотела? Ну вот пусть теперь и не жалуется.
Гость
28 ноября 2019, 15:14
А кто смотрит эти зомбоканалы ? Из знакомых никто. Сам в семье уже несколько лет ни один федеральный канал не включал.
Гость
28 ноября 2019, 17:07
Да все смотрят. Это только для слабых мозгом, они зомбо и они их боятся.
Гость
29 ноября 2019, 08:24
Гость
29 ноября 2019, 08:24
Да все смотрят. Это только для слабых мозгом, они зомбо и они их боятся.
Да никто их давно не смотрит, такой бред показывают. Изжил себя первый канал давно.
Гость
28 ноября 2019, 16:42
Чушь какая-то. Еще и поперлась на ТВ, денег решила срубить.
28 ноября 2019, 15:09
Я буду смотреть.
Гость
29 ноября 2019, 19:49
Вы не правы .какой бы не была моя бывшая невестка Ира Никитина это фамилия наша первого мужа. за это не убивают и не калечат. подлец должен сидеть он не человек поднял руку отвечай. подумаешь порезал но не убил . повашему убить надо. кто дал право ему и его жалеющих. кто бы не был его папа отвечать за поступки надо и папе и сыну негодяю. а если его кто так. ? жалко будет.
Гость
29 ноября 2019, 09:03
Вы очень неправильно расставляете акценты! Плохая жена?Пьет? Гуляет? Ответ может быть только один-разведись! А если бы все было наоборот, если бы женщина за "плохое поведение" мужа изрезала его бутылкой? Просто мы,несмотря на 21 век за окном, все больше становимся похожими на дикарей...
Гость
29 ноября 2019, 10:28
Театр абсурда!!!! Женщина неадекватна- факт, на мой взгляд
Гость
28 ноября 2019, 15:37
Ох, а феминистках как выгодно раздувать подобные сценарии... Феминистки так и радуются, когда пиарят свои "ценности".
Гость
28 ноября 2019, 22:01
Пипец. Корпоратив на квартире! Колхоз! Ржунимагу!
Гость
29 ноября 2019, 13:07
Бедное наше телевидение. Другие сюжеты не востребованы?
3 декабря 2019, 00:15
Все это от отсутствия культуры и досуга в самом городе Урюпинск, как и в любом другом небольшом городе. Людям нечем заниматься.