V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Уходят хирурги и реаниматологи»: врачи больницы № 15 Волгограда пожаловались Путину на рабский труд

Гость
28 ноября 2019, 18:05
В общем то план ост в действии. Уходят врачи-исчезает медицина. Обанкротились заводы и фабрики- исчезает промышленность. Вместо сельского хозяйства- химико-гмошные агрохолдинги. Пальмовое масло. Китайцы наши будущие господа.
Гость
28 ноября 2019, 18:11
Да здесь давно уже хозяева с гор всем рулят,а за Уралом-китайское уже почти.
29 ноября 2019, 08:55
Лишь бы не было войны, да и вообще мы все в рай попадём, так что не паримся)
Гость
28 ноября 2019, 19:16
Руководство решило просто,- нет человека ,инет проблемы! Гениально , как впрочем и все что происходит последние лет 25 ! Такого системного кризиса замешанного на коррупции, воровстве, кумовстве, глупости, тупости и наглости мы не знали много веков! Сказать что это ПОЗОР, ничего не сказать! Выжили честных и грамотных людей отовсюду , из здравоохранения, образования, науки, правоохранительной деятельности превратив в полицию и изгнав неугодных, из МЧС , закрыли заводы и т.д. На честных профи объявлена охота , из обнесли красными флажками и загнали в резервацию. В иной ситуации пожелал бы долготерпения , но спустя 20 лет подобных пожеланий не знаю что нам всем посоветовать! Правда не знаю советов в законном поле!!!
Гость
28 ноября 2019, 19:34
Да уж и советовать что либо уже поздно и единственное что надо так это просто сбежать!
Гость
28 ноября 2019, 21:45
Помнится, актерам НЭТа зарплаты за сто тысяч мало было...Вой поднимали как чижало бедняжкам...Вот и сравниваю доходы их с медперсоналом.
Гость
28 ноября 2019, 23:10
А Газманову за раз четыре ляма заплатили. Сравнить не хотите?
Гость
28 ноября 2019, 23:41
Гость
28 ноября 2019, 23:41
А Газманову за раз четыре ляма заплатили. Сравнить не хотите?
Газманов! А что оно такое? За какой ему такие деньги платят?
Гость
28 ноября 2019, 22:22
А они не в курсе что при Путине с 2000 года в России закрили около 6 тысяч больниц и поликлинник?
29 ноября 2019, 08:58
Зато столько храмов построили...
Гость
29 ноября 2019, 11:29
да знать ничего и не надо,а просто посмотрите в окно.
29 ноября 2019, 05:37
Когда не стало тракторостроителей, машиностроителей с наших многочисленных промышленных предприятий, не стало продукции этих заводов то никто этого и не заметил. Все можно купить на западе причем качественнее и чаще дешевле. Почти не стало российского самолетостроения. Но никто этого и не заметил. Россия прекрасно летает на американских и европейских самолетах ( сложная этим экономику запада) Когда не стало врачей, то тут наконец, люди стали понимать важность этой профессии. На западе нам врачей не купить никогда. Они стоят минимум раз 10 дороже наших.
Гость
29 ноября 2019, 11:04
Простые смертные все это заметили давно, а чиновники и власть живет на другой планете. Прилетают к нам глумиться и развлекаться.
Гость
29 ноября 2019, 04:50
Ему не жаловаться надо, а требовать отставки.
Гость
29 ноября 2019, 11:30
...и придет другой и точно такой же и третьего нам не дано и так до конца и без конца.
Гость
29 ноября 2019, 22:35
Гость
29 ноября 2019, 22:35
...и придет другой и точно такой же и третьего нам не дано и так до конца и без конца.
Вы ещё допишите, что от нас ничего не зависит...
Гость
28 ноября 2019, 17:59
Девизы вам в помощь дорогие доктора: "Денег нет но там вы держитесь!", "Государство вам ничего не должно!" и оно же 😜вас ни о чем не просит! Удачи вам в следующей жизни и в нормальной стране!
Гость
28 ноября 2019, 18:00
"Хотите денег? Идите в бизнес".©
28 ноября 2019, 18:15
Общероссийская и местная информация о больших зарплатах врачей и сестер есть ложь. Очевидно , для того чтобы средняя зарплата была 54 т р нужно чтобы примерно половина получала 35 т р., а вторая половина примерно 75 тр. Конечно это упрощенно, есть понятие медициной зарплаты , но это слишком сложно, но суть ясна. Ложь открывается просто . Находим предложения по вакансиям в 15 и иным больницам. Предложения по основным профессиям начинаются от 21 т р и заканчиваются 40 тр . Но это никак не максимальные 75 т. Никак не получаются и средние 54 т р. Чтобы врач получал максимальные 40 т р ему надо жить в больнице. Работать на 2 ставки. То есть по 16 часов в день. Поскольку это неудобно, врачи работают по 32 часа отдыхая потом сутки - двое. Так работают все врачи страны. Кроме пенсионеров и мамочек с детьми. Раньше это было возможно. Но сейчас интенсивность труда врача стала много больше. Особенно прибавилось бумажной работы. Врачи везде массово уходят из профессии. Растет смертность и заболеваемость. Зато по тв смотрим фантастические репортажи из московских клиник о новых победах медицины. Ложь в медицине заканчивается плохо - крайними оказываются больные. Примеров тому нет числа.
28 ноября 2019, 18:17
Исправить - медианная зарплата.
Гость
28 ноября 2019, 19:10
Ну теперь у них два варианта. 1 )Добрый царь вручную разрулил, наказал виновных, в одной этой больнице зарплату подняли, в остальных ничего не изменилось естественно, но народ рад, рейтинг растёт. 2) стукачей репрессируют. Жёстко накажут за то что посмели пожаловаться самому когда надо было молчать и не отсвечивать.
Гость
28 ноября 2019, 20:16
Второй вариант.... он же не впервые, после писем, которые возвращаются на предприятия и вынюхиваема "зачинщиков"
Гость
28 ноября 2019, 18:51
Кому, кому они жаловались?
Гость
28 ноября 2019, 22:35
Народ и власти живут на разных планетах, чиновники и власть небожители, когда же и кто их опустит на грешную землю!.
Гость
28 ноября 2019, 19:33
Так вот оно какое, развитие России, вот оно куда, "Время вперёд!". А Путин у нас, между прочим, один. И никто, получается, кроме Путина, проблем в стране не решит?! А что же будет с Россией, когда у Президента закончатся президентские полномочия, когда возраст возьмёт своё? Хана и раздолье чиновничьего беспредела и лени?
Гость
28 ноября 2019, 20:37
Чувак, что ты такое несёшь.............
Гость
28 ноября 2019, 20:39
Да что ты, черт побери, такое несешь?!
Гость
28 ноября 2019, 23:27
Ты радуйся что уйдёт по старости, а не волоком за ноги на Болотную на большую колоду с топором. Ну не станет его- плакать не станем. По мне уж лучше Пиночет чем Патрис Лумумба.
Гость
28 ноября 2019, 20:03
У нас такая же история.... денег мы много получаем.... только живем на работе и отрабатываем больше 2 ставок..,,.сверх урочные и выходные дни по двойному тарифу не платят..... график сутки через двое уже норма.., главная сестра так и говорит:"курорт у вас... а у нас так все работают", при том,что увольнения ща увольнениями, а молодёжь не приходит (лучше кассирами в магазине).... вот бы всем написать заявления на увольнение с совместительства, тогда бы и увидели реальные зарплаты и дорожную карту.... а так, мы все голубцы едим, в то время кто-то мясо, кто капусту, а кто и ....,
Гость
28 ноября 2019, 21:14
Трупов?
Гость
30 ноября 2019, 01:07
Гость
30 ноября 2019, 01:07
Трупов?
Гость, приблизительно так и звучит👌
Гость
29 ноября 2019, 08:06
Неужели непонятно,почему подписались др фамилией?...Опасаются травли и последующего увольнения....Не только в медицине такая ситуация..и в образовании то же самое....работаем на 2 ставки....и отчитываются,что зарплата на уровне.....Наивные((((
Гость
29 ноября 2019, 05:19
Сами виноваты.Это про то как на выборах дружно голосовали за Единую россию.Не плюй в колодец-сам и напьёшься.
Гость
29 ноября 2019, 10:22
Все прекрасно знают, кто и как за них голосовал.
Гость
30 ноября 2019, 01:09
Гость, мы не голосовали! А ОНи галочки за нас ставили, прилюдно....
Гость
28 ноября 2019, 17:34
Ну вот! Посетил нас Господь! Бегут медики. Кабальные условия. Принудительный труд - иже рабство! Чем не материал для органов правосудия?! И без оплаты труда работников медицины! Что на это скажет наш губернатор? А что скажет гарант конституции? Может Медведев скажет что денег нет но вы держитесь?!
Гость
29 ноября 2019, 07:55
Бред. Все бред. И статья бред, отдельные факты из которых делаются космической глупости выводы, и ответ областных чиновников, оперирующих средней температурой по больнице, бред, и комментарии, за незначительным исключением, бред. "Govno на вентилятор". Проблемы есть, тут нечего скрывать. Но чтобы их решать нужна спокойная планомерная упорная работа профессионалов - медиков, организаторов здравоохранения, администраций разного уровня.
29 ноября 2019, 09:01
Глядя на главрачей в норковые шубах подвозимых на работу на служебных тачках и отделываюших себе кабинеты с душем и комнатой отдыха, сразу видно работа такая кипит
29 ноября 2019, 10:29
Ваши советы уровня - надо работать хорошо, с плохим надо бороться как то не интересны.
Гость
29 ноября 2019, 11:33
Действительно и сразу видно,что ты ну очень даже старый и поэтому иди... ... ...😜 и таблеток выпей,а то уже из тебя маразм так и прет!
Гость
28 ноября 2019, 17:48
Ещё одни наивные, до которых никак не дойдет, кто виноват и что делать.
Гость
28 ноября 2019, 17:58
Они за 20 лет так нечего не поняли...
Гость
29 ноября 2019, 11:18
Высокая нагрузка, зарплата не соответствует
Гость
29 ноября 2019, 11:36
а есть в этой стране хоть что-нибудь соответствующее достойной жизни и на современном уровне развития?
29 ноября 2019, 09:02
Надо на колени встать и пять тысяч раз сказать Путин помоги, тогда точно услышит.
Гость
29 ноября 2019, 09:47
Видели замки министра здравоохранения Ростовской области? О чем говорить...
Гость
29 ноября 2019, 10:29
Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
29 ноября 2019, 11:01
Не надо разговаривать с этой теткой, верить ее словам и считать среднюю зарплату, посмотрите зарплатные фишки мед. персонала.
Гость
29 ноября 2019, 11:13
Поддерживаю полностью автора!!!
Гость
30 ноября 2019, 17:26
Верните реаниматолога ХЛЕБНИКОВА Сергея,он спас моего брата,очень ему благодарна,эта работа должна высоко оплачиваться
Гость