V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Сухих было только три»: в Волгограде вместе с погибшими деревьями вырубили и живые

Гость
1 декабря 2019, 16:41
Вырубили совершенно здоровые молодые деревья, если не прекратить этот беспредел, Волгоград станет пустыней!!! Это нельзя оставлять без внимания!!!
Гость
1 декабря 2019, 20:12
Все верно!
Гость
1 декабря 2019, 20:32
Так не оставляй!
Гость
2 декабря 2019, 15:46
ванга блин. прям взглядом определила что не сухие, по зеленой кроне?
Гость
1 декабря 2019, 15:03
Такая же ситуация на пересечении улиц Иркутской и Козловской-вырублены деревья служившие преградой шуму и пыли жилым домам
Гость
1 декабря 2019, 17:23
У нас Во дворе спилили одно больное дерево и два хороших, с хорошей кроной... под корень... кировский
Гость
1 декабря 2019, 21:21
Знаю непосредственно этот дом, летом было прохладно в тени этих деревьев, зимой красиво!!! Сегодня увидела, что натворили и стало страшно! Добейтесь правды и накажите виновных!
Гость
1 декабря 2019, 19:25
В Краснооктябрьском районе по ул. Титова пилили деревья живые все подряд. Они росли всю жизнь. Хотя-бы зелень была. Рядом сухое дерево опасное оставили.
Гость
1 декабря 2019, 21:51
Деревья жестоко спиливали и на Красном в сентябре.Сухие остались на месте а зеленые спилили.На вопросы жителе рабочие смеялись и делали вид что ничего не знают и не понимают.Наши улицы Богунская пер.Демократический .
Гость
1 декабря 2019, 22:07
С этим уничтожением зеленых насаждений оптимизаторы реально переходят все границы. Та шутка про плац начинает превращаться в реальность. Про беспорядочно натыканные павильоны, мешающие проходу и уродующие и без того запущенные улицы, тоже поддерживаю - загадили ими всю улицу Ткачева, влепили очередной "Магнит" на Невской...(
Гость
1 декабря 2019, 20:17
На Тракторном во дворах по Льговской на ост. к-р Старт тоже самое. все под чистую спилили
Гость
1 декабря 2019, 20:18
так еще и побросали все. теперь там как после урагана.
Гость
1 декабря 2019, 18:01
А аварийные деревья не заставишь спилить.собирайте собрание!
Гость
1 декабря 2019, 19:31
По всему городу, заметили пилят деревья и зачем то живые, хорошие. Зелени и так нет, посадить не посадят, а деревья которые растут много лет пилят на право на лево.
Гость
1 декабря 2019, 20:53
А вы ради интереса узнайте сколько стоит спилить 1 дерево и сколько стоит его переработка в щепу. И посчитайте, сколько раз в сезон дерево 1 опилить можно, весной как санитарная опиловка, а по осени узаконенная вырубка под видом больного, да посмотрите, что за контора конкурс на работы в администрации выиграла, и тогда станет понятно, кому это надо и кто на этом зарабатывает...
Гость
1 декабря 2019, 21:42
На Красном рубят все, место под павильоны расчищают.
Гость
2 декабря 2019, 08:33
На спартановке в ночь вырубили все деревья за церковью, кошмар!
Гость
1 декабря 2019, 18:37
А на Красном тоже самое.
Гость
1 декабря 2019, 22:34
На дрова они их рубят! Дали указания на 3. Под шумок свалили 8. Вот и добрая машина дров! А это от 7- 10к. Парням колым!
2 декабря 2019, 11:58
В ночь только грязные делишки проворачивают. Вот и ответ.
Гость
1 декабря 2019, 17:52
Причём мусор, когда деревья выручают, вандализм, ловит нет больше! Козлы, кто это делает!!! И кто их покрывает!!!
Гость
1 декабря 2019, 17:46
Павильоны, вам нужны Павильоны
Гость
2 декабря 2019, 14:22
Дом 5а давно борется с зеленью. При строительстве уничтожили около 200 деревьев, в 2015 году - около 50, не считая кустарников, теперь добили окончательно то, что сажали офицеры Качи. Зато с другой стороны двора висит табличка "частная автостоянка". Кроме отписок ничего нет.
Гость
1 декабря 2019, 17:28
Один и тот же вой, когда начинают благоустройство заниматься... Лучше вокруг себя оглянитесь, у своего подъезда мусор уберите или полы в аодъезте отмойте
Гость
1 декабря 2019, 17:43
как УК уберут иэи строчки оплаты (содержание территории и подъезда), так жильцы и уберут и приберут.
Гость
2 декабря 2019, 00:12
Ау! Гражданочка! О каком "БЛАГОустройстве" Вы тут кудахчете?! О каком БЛАГЕ идёт речь? Волгоград и так пустыня-пустыней, а тут последнее вырубают. Зачем? А что взамен? Кто-то ответит на эти вопросы? Может Вы в курсе? Так растолкуйте нам, "недалёким", всю истинную суть этого "БЛАГОустройства".
Гость
2 декабря 2019, 15:48
Гость
2 декабря 2019, 15:48
Ау! Гражданочка! О каком "БЛАГОустройстве" Вы тут кудахчете?! О каком БЛАГЕ идёт речь? Волгоград и так пустыня-пустыней, а тут последнее вырубают. Зачем? А что взамен? Кто-то ответит на эти вопросы? Может Вы в курсе? Так растолкуйте нам, "недалёким", всю истинную суть этого "БЛАГОустройства".
не визжи а посади дерево. если каждый даже не второй а третий крикун истеричка посадит дерево у нас будет тайга.
Гость
2 декабря 2019, 01:58
Люди, а почему вы так не защищаете леса!!! Их вообще акрами вырубают! Или вы видите только, что у вас под носом делают, очень жаль.
Гость
2 декабря 2019, 13:07
А в России площадь лесов меряют гектарами... Плохая у Вас подготовка,миссис Айрин.😜
Гость
4 декабря 2019, 08:50
Гость
4 декабря 2019, 08:50
А в России площадь лесов меряют гектарами... Плохая у Вас подготовка,миссис Айрин.😜
о шит...
Гость
4 декабря 2019, 16:02
у нас в нижнем новгороде - такая же история в этом году. И тоже называется благоустройство среды обитания. Дышите глубже в городах((((((
Гость
2 декабря 2019, 20:24
С дальнобойщиками у Лёхи не выгорело. Еле ноги унёс от их тусовки.
Гость
2 декабря 2019, 06:25
9 лет назад ульянов был общественно дорожным инспектором потом когда дольнобойщики бастовали он был специалистом по взыманию платы с дольнобойщики, а щас он целый эко инспектор, ну крут во всех дырках затычка.
Гость
1 декабря 2019, 15:04
"Их сажали, когда сдали дом в эксплуатацию" - информация действительности не соответствует. Больные, чахлые деревья достались в наследство жителям от стоящих неподалеку домов.
Гость
1 декабря 2019, 15:22
Да нет, это такие, как ты, больные и чахлые достались нам в наследство от чужеземного губернатора.
Гость
1 декабря 2019, 13:55
Вам не надоело про этого тунеядца писать? Ни кто его мнением не интересуется. Ему лечиться надо.
Гость
1 декабря 2019, 19:04
Дайте Ульянову краску. Пусть на "здоровых" деревьях ставит "+", а на больных ставит "-". И так по всему городу. Глядишь, и польза будет.