V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Это уродство нужно снести»: Михаил Таранцов о будущем земли под недостроенным торговым центром

Гость
2 декабря 2019, 23:31
Зачем сносить ? Переделать в спорткомплекс. Крытый каток например. Стены и крыша есть. Завози спортивное оборудование и всё.
4 декабря 2019, 07:02
Я - за крытый каток! Самое разумное предложение!
Гость
6 декабря 2019, 09:22
ключевое слово- "сделать". проще горлопану с броневичка поорать- сломать, снести, долой... выперли, работу так и не нашел вои и хапится...
Гость
3 декабря 2019, 01:51
То что нужно доделать,это да!!!!а сносить то зачем???переформатировать под что то дельное,что бы нк стояло в таком виде...
3 декабря 2019, 10:25
А коммунисты могут только сносить. Строить они коммунизм научены.
Гость
3 декабря 2019, 11:59
3 декабря 2019, 11:59
А коммунисты могут только сносить. Строить они коммунизм научены.
Кроме храмов- мракобесия, коммунисты, ничего не ломали! А, строили- заводы, школы, детсады и проч. Даже усадьбы богатеев, приспосабливали под санатории и поч. нужды людей! Ты, школу, хоть, закончил?
Гость
3 декабря 2019, 14:52
Гость
3 декабря 2019, 14:52
Кроме храмов- мракобесия, коммунисты, ничего не ломали! А, строили- заводы, школы, детсады и проч. Даже усадьбы богатеев, приспосабливали под санатории и поч. нужды людей! Ты, школу, хоть, закончил?
пишите по-русски, ваш суржик раздражает.
Гость
2 декабря 2019, 23:18
А чо у нево рот вечно открыт на фотках?
Гость
3 декабря 2019, 00:15
А Вы хотите, чтобы он с закрытым ртом разговаривал?
4 декабря 2019, 07:03
Гость
4 декабря 2019, 07:03
А Вы хотите, чтобы он с закрытым ртом разговаривал?
не. пускай помалкивает лучше
Гость
6 декабря 2019, 09:20
может он бренд сети магазинов для взрослых.
Гость
3 декабря 2019, 13:22
Как смело! Два дня назад ничего не видел, а тут сразу как шум пошёл сразу увидел. Понял, что "бить" можно безнаказанно и безопасно. Или это Таранцев, а не Таранцов?
Гость
3 декабря 2019, 18:50
У наших д..ов всегда так.... Снести, сломать или катком уничтожить.... А если реконструировать? А если под детский спортивный комплекс? Что у нас за ............ у власти??????
Гость
3 декабря 2019, 14:17
Где ты раньше был. Сбитый лётчик.
Гость
3 декабря 2019, 16:24
Раньше было страшновато, а толпой это другое дело! Скоро и остальные активисты подтянутся.
Гость
3 декабря 2019, 18:37
Дорогие Волгоградцы - что Вы все так суетитесь !? Всё идёт к тому , что тихой сапой ( благодаря "нашему" гаранту НАРУШЕНИЯ Конституции Российской Федерации ) китайские товарисчи под себя - всё и подберут . Как Вам такая картина мироустройства , а , Волгоградцы - АУ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2019, 09:24
а из рыси тапочек наделаем!
Гость
6 декабря 2019, 09:25
устройте этого крикуна на работу сторожем на этот объест- хоть польза будет.
Гость
8 декабря 2019, 15:07
А сносить зачем же ? И кому бы там помешала ,например , Лента.Может только владельцам Магнита?Да и парка там никакого не было.Так две сломанные лавки,да местная алкашня.