V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Искали утопленника, наткнулись на башню»: малоизвестные факты об установленном на набережной БК-31

Гость
4 декабря 2019, 07:56
а какова судьба личных вещей экипажа, наград, оружия, документов, оборудования судна? что то подсказывает, что распродали по частным коллекциям то же самое было с танком Т-70, с которого растащили все что можно, а сейчас на постаменте в Советском районе стоит пустая новодельная коробка
Гость
4 декабря 2019, 08:29
враки.поднимал т 70 водолаз дима печенкин.там,да,нашли несколько косточек,как и на разбитом т34 перед панорамой.где косточки,не знаю,но в т 70 ничего из оружия кроме снарядов не было.там был бак полный с бензином,это да.больше ничего не сохранилось.стоял он на панораме сперва,потом уже его отпескоструили и установили как памятник.там новодела нет.директор музея революции ,который перед вокзалом нашим,анатолий михайлович гордияш вообще на украине нашел танк т 34 огнеметный своего отца.там даже документы отца сохранились.вот это да.
Гость
4 декабря 2019, 08:55
Гость
4 декабря 2019, 08:55
враки.поднимал т 70 водолаз дима печенкин.там,да,нашли несколько косточек,как и на разбитом т34 перед панорамой.где косточки,не знаю,но в т 70 ничего из оружия кроме снарядов не было.там был бак полный с бензином,это да.больше ничего не сохранилось.стоял он на панораме сперва,потом уже его отпескоструили и установили как памятник.там новодела нет.директор музея революции ,который перед вокзалом нашим,анатолий михайлович гордияш вообще на украине нашел танк т 34 огнеметный своего отца.там даже документы отца сохранились.вот это да.
А ничего, что на Т-70 надеты гусеницы от БМП, звезды ведущих колес спилены?... Там был танк с мотором и со всеми делами. Растащили все во время, так называемой "реставрации"
Гость
4 декабря 2019, 09:01
Гость
4 декабря 2019, 09:01
А ничего, что на Т-70 надеты гусеницы от БМП, звезды ведущих колес спилены?... Там был танк с мотором и со всеми делами. Растащили все во время, так называемой "реставрации"
когда его подняли,гусянок не было,а 2 двигателя от газ я видел.кому они нужны их снимать?они полусгнившие были.
Гость
4 декабря 2019, 12:21
не надоело скорбить ? каждый год одно и тоже война , война. жить надо новым, а не прошлым с уверенностью что все народы должны за то что якобы их осовбодили
Гость
4 декабря 2019, 16:05
Так не скорби, че ты другим то советы даешь?
Гость
5 декабря 2019, 08:38
прйди мимо. для тебя войну выиграли американцы. а хиросиму бомбил сатлин
Гость
5 декабря 2019, 10:25
Гость
5 декабря 2019, 10:25
Так не скорби, че ты другим то советы даешь?
разве я кому что советовал?
Гость
4 декабря 2019, 06:39
Вот готовый сценарий для хорошего, патриотического фильма. В фонде кино денег немеряно. Выделят при влиянии нужных людей. Считаю необходимым осветить подвиг героев речников, сделавшим нашу Победу ближе. Слава и Вечная память всем кто спас мир от фашистов!
Гость
4 декабря 2019, 07:16
командир,осталось за малым,позвонить нужным людям,что бы немеряные деньги они выделили.а так то да.история достойная .
Гость
4 декабря 2019, 07:36
Гость
4 декабря 2019, 07:36
командир,осталось за малым,позвонить нужным людям,что бы немеряные деньги они выделили.а так то да.история достойная .
есть книга,где рассказывается про эти катера.там и война и любовь и предательство.точно,готовый сценарий.
Гость
4 декабря 2019, 08:46
все мы на дне, как тот бронекатер. тока поднимать некому. не у всех же в активе свояк губернатора
Гость
5 декабря 2019, 08:06
а шо с галерой Петра 1 будет? тама могёт быть пиратский клад самого Флинта
Гость
5 декабря 2019, 08:40
людям жрат неча не до галеров.