V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Без конкурса, с предоплатой: мэрия за 29,7 млн рублей заказала фонтан за площадью Павших Борцов

Гость
3 декабря 2019, 19:51
Опять пешеходный фонтан. Что за дурные веяния последних лет? Церкви и сухие фонтаны - хуже безвкусицы не придумать!
Гость
4 декабря 2019, 11:41
под конкретную компанию. Они все сухие фонтаны по городу делали. Это ж не произведение искусства - затраты минимум, прибыль максимум.
Гость
3 декабря 2019, 19:13
Хорошо попы устроились
Гость
3 декабря 2019, 18:02
А из труб будет бить святая водица? А в прилегающих райских кущах ангелы с архангелами прогуливаться будут?
Гость
3 декабря 2019, 18:15
ну и живи в дерьме тогда,хохмач
Гость
3 декабря 2019, 19:19
Гость
3 декабря 2019, 19:19
ну и живи в дерьме тогда,хохмач
О, как...))) Т.е. без вашего культового здания - мы живем в дерьме? По вашему 98% населения России живут в дерьме? Однако... вы оскорбляете мои чувства неверующего. Если уж действуете в соответствии со ст.28 Конс. РФ и распространяете религиозные и иные убеждения, то действуйте в соответствии с ними - придерживайтесь Евангелия от Матфея 5:39 – Мф 5:39 "... кто ударит тебя по правой щеке, подставь и левую." У вас же - никакого смирения. Одно злобное хамство и агрессия.Тьфу на вас....)))
Гость
3 декабря 2019, 19:28
Гость
3 декабря 2019, 19:28
О, как...))) Т.е. без вашего культового здания - мы живем в дерьме? По вашему 98% населения России живут в дерьме? Однако... вы оскорбляете мои чувства неверующего. Если уж действуете в соответствии со ст.28 Конс. РФ и распространяете религиозные и иные убеждения, то действуйте в соответствии с ними - придерживайтесь Евангелия от Матфея 5:39 – Мф 5:39 "... кто ударит тебя по правой щеке, подставь и левую." У вас же - никакого смирения. Одно злобное хамство и агрессия.Тьфу на вас....)))
да ладно тебе,му,не трогаю я твои чувства неверующего.я про фонтан.пусть уже будет.ну что тебе,жалко?
Гость
3 декабря 2019, 22:06
А что же на площади Павших борцов будет? Концепция какая? Парады, митинги где проводить? На нижней террасе или в пойме? Парковка там останется? И вообще площадь правильно называлась Площадь Павших борцов Революции. Может площадь переименовать? Ато как-то странно получается: православный храм и борцы революции, которые эти храмы сносили. Это похлеще сухого фонтана будет.
Гость
3 декабря 2019, 23:10
ну-ну вертикальная планировка, благоустройство, фонтан - и все это за 29 млн. руб.? Или дополнительными объемами еще 100 млн. руб. плюсом закроют. Интересно, а 44-ый ФЗ позволяет заключать такие контракты?!
Гость
4 декабря 2019, 03:40
Виды в бок деятелям
Гость
4 декабря 2019, 08:38
Там плитка, как мозаика? По худрасценкам? Смету бы, калькуляцию. Или это устаревшие документы?
Гость
3 декабря 2019, 17:45
ну сделают и ладно.хорошо.молодцы.
Гость
3 декабря 2019, 21:55
красиво так всё придумали