V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Волгоград обрушился снегопад: следим за ситуацией в городе в режиме онлайн

3 декабря 2019, 19:39
Клоуны и показушники! В 19:00 на ул. Хиросимы высадили десант в виде съемочной группы, подогнали снегоуборочную машину и пустили ее вниз, в сторону Пархоменко. С поднятым ковшом, посыпать сантиметровый снег. Показушники и клоуны!
Гость
3 декабря 2019, 21:32
Мы с Мишкой Соломоновым завтра с утреца и весь день будем на лисапедах кататься,урра!!!Все на лисапед!
3 декабря 2019, 21:56
Главное седла снять не забудьте, для полноты ощущений)))
Гость
3 декабря 2019, 19:30
Ну, снегопад не обрушился, а пришёл. Ещё дня три тому назад был графически показан прогноз на одном из метео-сайтов. Росгидромет не мог дать такого анализа (с севера!), там работают грамотные женщины. Снежный заряд/фронт движется от Волгодонска в сторону Палласовки, с юго-запада на северо-восток. К полуночи должен пройти Волгоград, и снегопад прекратится. "С севера у нас только шпионы ходят", а не циклоны!
Гость
4 декабря 2019, 08:58
для тех, кто видит снег первый раз- он действительно обрушился.
Гость
4 декабря 2019, 06:39
Усугубляют ситуацию нищие на летней резине и нерасторопные слепые чудаки за рулём...
Гость
3 декабря 2019, 20:43
Снега на два пальца. Обрушился! Угу!
Гость
3 декабря 2019, 20:56
Какой год из обычного явления делают способ вселенского масштаба. Лет 30 назад всю зиму шёл снег и ниче, как то жили. Как тут огненные шары не вспомнить, с них чтоль началась эта истерия по любым метеоосадкам?
Гость
3 декабря 2019, 21:02
Дай бог здоровья Андрей Иванычу! Молодец! И чистит и чистит.
Гость
3 декабря 2019, 20:02
Трассу-то ростовскую чистить начали? По дороге на Новый Рогачик полтора часа назад, начиная с Ростовской - сплошной снег и ни одной чистящей машины!
Гость
3 декабря 2019, 21:00
Каждый год перед камерами ключи на новые спецмашины выдают, причём по два три десятка. А как зима, так куда то они пропадают. Если мост через Волгу чистят, то все все время видно, идут елочкой три машины.
Гость
4 декабря 2019, 08:59
А зачем, господин Колобродов, который здесь командует от ФКУ Москва-Волгоград , любит проводить перед зимой смотр готовности техники к зиме, телевидение приглашают.Ростовскую трассу содержит ООО АВ-ТЕХНО, частная армянская контора, экономят во всем, зачем тратить реагенты, снег сам растает.
Гость
3 декабря 2019, 22:02
Снегоуборочные машины есть, вот только водителей нет хахах
Гость
4 декабря 2019, 05:24
Они и не нужны. Обрушение снегопада закончилось, не успев начаться.
Гость
3 декабря 2019, 19:55
завтра уже будет каша... насчет "oбрушился" - дураки чтo ль?
Гость
4 декабря 2019, 17:24
Зимой надо быть аккуратно на дорогах для всех людей
Гость
4 декабря 2019, 19:23
А вы на календарь не смотрите, декабрь на дворе, зима вообще то.