V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Как Хатико: в Волгограде ищут дом собаке, оставшейся без любимых хозяев

Гость
4 декабря 2019, 20:31
Взяла б, но у меня пот и однушка, увы... Поделюсь в соцсети
Гость
5 декабря 2019, 07:19
Настолько много пота? Антиперспиранты не помогают?
Гость
7 декабря 2019, 15:03
Гость
7 декабря 2019, 15:03
Настолько много пота? Антиперспиранты не помогают?
Тот самый случай, когда лучше бы промолчал, чем пошутил.
Гость
4 декабря 2019, 20:03
Зато наследство наверняка бессердечные родственнички не забыли забрать! Надеюсь, в старости их также выгонят и бросят их дети, чтобы они поняли, какими они были!
Гость
9 декабря 2019, 10:30
а если они не любят собак, что им делать то?
Гость
5 декабря 2019, 11:40
Люди ,ау отзовитесь!!!Не дайте пропасть еще одной невинной душе! У кого-то может быть одна собачка, возьмите вторую. У меня 10 собакенов, все любимы, в тепле и в сытости. Хотя и жилплощадь и з/п небольшая! Но главное ведь это ЛЮБОВЬ! Помогите СОБАЧУЛЕ и Бог вас отблагодарит! Кстати одна из моих подопечных Вита из Волгограда. Будьте МИЛОСЕРДНЫ! Это ведь не так уж и много дать нуждающему любовь, кров и миску еды, а собачуле жизнь продлите и веру в ЧЕЛОВЕКА!
Гость
5 декабря 2019, 11:41
Инга, собаку Вита зовут?
Гость
5 декабря 2019, 11:49
Гость
5 декабря 2019, 11:49
Инга, собаку Вита зовут?
Да ,Витаминка сокращ Вита. Муж был проездом в Вролгограде, подобрал умирающего щенка. Выходили. Мы живем в Смоленской области. Вита живет с нами уже второй год.
Гость
9 декабря 2019, 10:29
собаки не могут быть невинными! Они убивают кошек. У них это в инстинктах. Не понимаю как можно любить этих мерзких бродячих собак.
Гость
5 декабря 2019, 10:12
В Италии питомцев захотели уравнять в правах с детьми Парламентская комиссия по юстиции и правосудию в Италии рассмотрит законопроект, который предлагает повысить статус домашних животных и фактически приравнять их права к правам детей, пишет агентство ANSA. В тексте документа указано, что статус животных следует определять как статус «существ, обладающих чувствами», а собаки и кошки являются «не предметами, а живыми существами». Как уточняет ТАСС, в этой связи животным необходимо обеспечивать «право на достойную жизнь, здоровье и существование в соответствии с их потребностями», как это прописано в конституции. Таким образом, если инициатива будет внесена в гражданский кодекс, суды будут решать, с кем при разводе останется животное, а если хозяин собаки или кошки умрёт, то его родственники будут обязаны ухаживать за питомцем. Кроме того, собаки смогут ходить в церковь и другие общественные заведения, а животным, находившимся на службе в полиции, будут выплачивать пожизненную пенсию.
Гость
7 декабря 2019, 15:02
По правилам в церковь собак заводить нельзя. А во всем остальном всё справедливо.
Гость
9 декабря 2019, 10:30
совсем уже рехнулись. Права предполагают обязанности, иначе будет произвол
Гость
4 декабря 2019, 20:31
Кот, сорри
Гость
5 декабря 2019, 01:18
В частник если бы отдали и помогли с будкой,я возьму.
Гость
5 декабря 2019, 06:01
Неужели никто из соседей не пожелал взять ее? Ведь собаку знают уже 10 лет.
Гость
5 декабря 2019, 18:37
Кончились люди в стране
Гость
5 декабря 2019, 18:57
Если хотят собачку забрать в Москву,значит нужно открыть сбор на билетик.
Гость
8 декабря 2019, 19:18
Пожалуйста помогите!!! рыжик укушенный собакой, маленький,я думала залижут ,ношу еду ,могу отвезщк ветеринару,но к себе взять не могу ПОМОГИТЕ,до ударения хорош,ВОЗМиТе ...
Гость
4 декабря 2019, 20:05
ну что?никто не хочет забрать?карлеба?старый айболит? чокнутая старуха?ау!!!