V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградской области добавили денег на медицину и транспорт

Гость
4 декабря 2019, 22:49
Ну да, на транспорт выделили они за три недели до окончания года. А между тем, 89-й автобус на линии остался один-единственный, а 88-е вообще редко ходят - как ездить-то, час на остановке ждать придёт-не придёт??
Гость
5 декабря 2019, 03:00
Вам же скоро построят новые стеклянные комфортабельные остановки!
Гость
5 декабря 2019, 04:01
Как они их освоят в конце года , мал- мальский руководитель это знает. Вопросы надо решать кардинально. И в первую очередь, надо начинать с жёсткого наказания авторов оптимизации , а так же лиц поддерживающих её , и воплощающих этот антинародный проект в жизнь. Поступать так с народом, могут только враги. И если выбор стоит между оптимизацией чиновников или медиков, то ответ на него очевиден, и без референдума. Медики! Хотя он давно назрел по многим вопросам , в том числе и по доверию к депутатам, которых необходимо досрочно отзывать по утрате этого доверия !
Гость
5 декабря 2019, 18:51
Интересно бы прочесть конкретно на что были использованы деньги из федерального бюджета чтобы понять, где и чего у нас не хватало на самом деле?
Гость
5 декабря 2019, 03:23
На какое развитие? В поликлиниках исчерпан лимит на забор крови. Это какими надо быть глупыми людьми, чтобы передать диагностический центр в частные руки, которые теперь принуждают людей сдавать анализы платно, и это в стенах ГМУЗ? Это реальная угроза жизни, как и по СМП. Где ФСБ? Где Прокуратура? Где СК?
Гость
5 декабря 2019, 09:08
ойойойой, ВКС забыли упомянуть.
Гость
5 декабря 2019, 11:05
Вы и правда не знаете ответов на свои вопросы?
Гость
4 декабря 2019, 23:04
потратят... даже не сомневайтесь!)
Гость
5 декабря 2019, 05:15
Сбалансированность местных бюджетов. Теперь крысятничество так называется.
5 декабря 2019, 05:33
медикам добавьте денег, скорую укомплектуйте, бездельники
Гость
5 декабря 2019, 07:30
Новые двери в обладминистрацию, новые авто новым чиновникам, обязательные деньги им да на сотовую связь, а детям подарки а новому года за 78 рублей! Кстати: почему детей принудительно заставляют в школах обеды покупать? Они там на хотят есть, а из заставляют. 50 рублей обед
5 декабря 2019, 09:19
Москва высасывает все соки из регионов, а потом к концу года присылает объедки с барского стола)))