V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Крупная коммунальная авария оставила север Волгограда на сутки без тепла и горячей воды

Гость
5 декабря 2019, 08:34
Уже сутки прошли. Звоню в аварийку, говорят неизвестно когда будет тепло.
Гость
5 декабря 2019, 08:25
Грамши улица нет ни горячей воды ни отопления с 4 декабря, в квартире маленькие дети, примите меры.
Гость
5 декабря 2019, 10:27
редакция не в силах приютить и обогреть вас. купить обогреватель вера не позволяет?
Гость
5 декабря 2019, 12:44
Гость
5 декабря 2019, 12:44
редакция не в силах приютить и обогреть вас. купить обогреватель вера не позволяет?
Тепловая пушка работает день и ночь, уважаемый, но вот платить то мы будем и за отопление и за электроэнергию которую жрёт эта пушка.
Гость
5 декабря 2019, 20:44
Гость
5 декабря 2019, 20:44
Тепловая пушка работает день и ночь, уважаемый, но вот платить то мы будем и за отопление и за электроэнергию которую жрёт эта пушка.
Деньги не важны
Гость
5 декабря 2019, 07:23
Как сказали сами Тепловые сети - 40 домов без тепла сидят. Сейчас в квартире +12. И с чего вы взяли, что у всех есть обогреватели?
Гость
5 декабря 2019, 09:00
а кто о тебе родном заботиться должен? Если не ты сам?
Гость
5 декабря 2019, 10:24
купи в ипотеку или опять гуманитарку ждешь?
Гость
5 декабря 2019, 07:45
Почему на несколько часов? Сегодня 5 декабря в домах по ул. Мясникова, Богомольца, Н.Отрады и всего района Спартановка как не было отопления так и нет. Почему молчат СМИ.
Гость
5 декабря 2019, 10:25
только что был экстренно созван совет безопасности ООН. держитесь, к вам вышел ледокол с обогревателями.
Гость
5 декабря 2019, 07:56
Николая Отрады 40 нет , ни горячей воды ,ни отопления. Жесть. Господин Лихачёв !!! Примите пожалуйста меры !!! На улице ЗИМА , жители мёрзнут !!! Это ведь пожароопасная ситуация, всплеск включенных обогревателей и сплит систем !!!
Гость
5 декабря 2019, 10:26
хорошо, приму.
Гость
5 декабря 2019, 08:12
Н. Отрады, 1 тоже самое, причем на прошлой неделе тоже была авария, но хоть все дали день в день. Что они там делают, если все повторяется????
Гость
5 декабря 2019, 10:26
подойдите, спросите, посмотрите и расскажите всем.
Гость
5 декабря 2019, 11:41
А теперь я заплачу за включенный обозреватель и две тысячи за отопление?прикольно
Гость
5 декабря 2019, 20:47
2000 - даж нормально ни поесть
Гость
5 декабря 2019, 08:49
Богомольца 11 с 4 декабря холодные батареи и отсутствует горячая вода. Просто безобразие. Летом уже много лет подряд напротив нашего дома постоянно на одном и том же месте разрывают теплотрассу. Такое впечатление что никак не могут найти клад. Просто смешною А трубы как текли так и текут. Куда смотрит руководство теплосетей, или это выгодно ежегодно тратить деньги на выкапывание и закапывание ржавых труб?
Гость
5 декабря 2019, 10:16
Ул.Богомольца 13 - отопления нет и когда будет неизвестно.В квартире маленькие детки.Проблему вчера не решили,т.к. закончился раб.день(дословно, со слов диспетчера аварии́ки).Отапливаемся газом и обогревателем.Имейте совесть,на улице не май месяц! Мы замерзаем!!!
Гость
5 декабря 2019, 11:04
Можно узнать фамилию председателя управляющей компании?
Гость
5 декабря 2019, 10:21
Звонила в администрацию тзр, сказали может быть к вечеру будет отопление. Это конечно жесть
Гость
5 декабря 2019, 10:42
Шикарны ответ людей, которые просто зажрались! Если бы в доме, где кто-то из этих широкомордах живет, не было отопления и воды - думаю зашевелились бы!!!
Гость
5 декабря 2019, 17:26
А подскажи пожалуйста номер администрации!
Гость
5 декабря 2019, 18:09
Гость
5 декабря 2019, 18:09
А подскажи пожалуйста номер администрации!
797926 администрация тзр горячая линия
Гость
5 декабря 2019, 08:27
Теперь и кошкам в подвалах не погреться( А нам остаётся только кутаться в свитера, сидя дома
Гость
5 декабря 2019, 08:38
все укутываемся ватными одеялами😎
Гость
5 декабря 2019, 08:56
Народ, вы ограниченные, или где? Аварийная ситуация, прорвало трубу, Вы в своем уме? В чем предъявы и к кому? Обычная рабочая ситуация, всё уже устранено.
Гость
5 декабря 2019, 09:57
В своем и платим за это деньги если что. Каждую неделю авария, может они ограниченные и офигели?
Гость
5 декабря 2019, 09:57
Что устранено? Воды нет, отопления тоже до сих пор.
Гость
5 декабря 2019, 10:28
Гость
5 декабря 2019, 10:28
В своем и платим за это деньги если что. Каждую неделю авария, может они ограниченные и офигели?
так латают такие же как вы вот и результат.
Гость
5 декабря 2019, 09:08
Зато с мая месяца начали трезвонить, что у них все по плану и все почти готово. В каждом районе Волгограда аварии, такого раньше никогда безобразия не было. Это хваленая Бочаровым концессия так работает, обещали поменять все трубы, но потом наверное забыли или заменили одни на другие ржавые и тоже старые.
Гость
5 декабря 2019, 10:28
точна. до бочарова трубы не рвало, воду не отключали!. у вас первая зима в жизни?
Гость
5 декабря 2019, 07:37
С лета дыра в асфальте над теплотрассой не устранена. Все стоки там. Еще ВВС в 77-м писал: Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов! Это их худые черти бермутят воду во пруду, Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Гость
5 декабря 2019, 10:38
За то, за якобы услуги деньги дерут, через суды и приставы!
Гость
5 декабря 2019, 11:13
А ведь платим деньги содержание общ имущества и по штуке в месяц это не мало
Гость
5 декабря 2019, 11:29
Безобразие! Ребенка некуда девать,отвели в садик.Уже 12.30 в садике холодно ! Никто не отвечает ни за что!
Гость
5 декабря 2019, 10:13
Раньше за такое бездействие мэра бы убрали в отставку!
Гость
5 декабря 2019, 10:29
свистун, не истери. никогда никого из за прорыва труб не убирали. жги костер в ванной. тебе- можно.
Гость
5 декабря 2019, 12:42
71 03 65 тепловые сети давайте им трубку оборвем)))
Гость
5 декабря 2019, 16:16
Лучше крантик им обломите!
Гость
5 декабря 2019, 15:30
Богомольца 3, батареи холодные, время 16.30. И? "Обед понятие растяжимое"?
Гость
5 декабря 2019, 16:49
Богомольца 3, время 17-49. Батареи холодные
Гость
5 декабря 2019, 17:12
Скажите пожалуйста куда нужно звонить, если отопление минимальное, в ЖКХ говорят что нужно что то менять а финансирования мол нет, а у нас дети маленькие, уже месяц звоним в ЖКХ результатов нет, не чего не делают, Тракторный район ул. Дегтярева 1
Гость
5 декабря 2019, 08:46
Раньше ,что ни лето - траншеи во дворах, мостки, работа кипела. Теперь детские площадки, красиво и никакой профилактики. Видимо, указивка, решать проблемы вдогонку.
5 декабря 2019, 11:19
Да, да звоните чаще, так работы сразу ускорятся. А если дозвонится до администрации температура в квартире поднимется на 5 градусов. Но эффект будет лучше, если туда придти лично, желательно с соседом/соседями, для подтверждения достоверности отключения.
Гость
5 декабря 2019, 11:26
Почти каждый год эта систопляска! Сейчас новую дорогу раскрывают.
Гость
5 декабря 2019, 11:23
Гороховцев 2, 12:20 нет отопления,
Гость
5 декабря 2019, 11:54
На улице богомольца 20 тоже нет отопления. Трубка у теплосетей отключена. У них каждый год прорывает одну и туже трубу. Рядом с домом быта. Можно даже яму не закапывать. Сейчас мимо проходил долбит пар, труба распилила. Рабочие на обеде.
Гость
5 декабря 2019, 12:27
Отопление включили лишь 26 октября, в ноябре отключали на 5 дней, 4 и 5 декабря опять без тепла.Когда будут принимать меры к коммунальщикам? За что мы оплачиваем? Жильцы дома №2 ул. Гороховцев , подъезд 10.
Гость
5 декабря 2019, 12:35
У нас дали пол часа назад, и горячую воду
Гость
5 декабря 2019, 12:39
Тепленькая пошла! (с) Написали же ориентировочно с обеда, одаренные в каждом втором сообщении с 9 часов пишут где и во сколько не дали тепло))) Это не цирк?)
Гость
5 декабря 2019, 14:09
Народ, только без паники. Это обычное время в этот сезон. Нам ещё повезло, что на улице не - 25, тут элементарно уборка в подъездах не производится по 2-3 месяца, а вы хотите чтобы нам отопление дали за сутки. Это только мечты. Не про нашу страну.
Гость
5 декабря 2019, 16:15
Да, Виталик... А ты в Китай собрался, канатную дорогу совместно с китайцами строить. А тут работы - "непочатый край", не?
Гость
5 декабря 2019, 20:18
Богомольца 10,дали горячую воду,правда в оба крана!!!!Искупаться невозможно.Это что,компенсация?
Гость
5 декабря 2019, 22:04
Так а что удивляться - то? Этот круговорот из года в год происходит. "Работы" делаются через одно место, а зимой у нас все лопается до трескается. И снова делается все через одно место
Гость
5 декабря 2019, 22:11
Мясникова,2. Горячую воду дали, отопления до сих пор нет.
Гость
5 декабря 2019, 22:32
поддержу, уроды. Мясникова 2, отопления нет. тепловые говорят это у вас в доме прорвало, местный диспетчер врет, что работы ведутся. я считаю, что аварии должны устранять круглосуточно. дети заболели, да и сам по-колено в соплях. черти.
Гость
6 декабря 2019, 12:31
Мясникова 2 трое суток не было отопления и больше суток горячей воды.
Гость
9 декабря 2019, 21:05
Опять отсутствует отопление и теплая вода, скоро все подохнем
Гость
19 декабря 2019, 19:06
По ул. Таращанцев 21 нет ни отопления, ни горячей воды.