V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Бросает еду даже у забора»: волгоградцы боятся ходить мимо прикормленной у детского сада стаи собак

Гость
5 декабря 2019, 18:57
Аналогичная ситуация, собаки бросаются на людей. Неоднократно подавали заявку (за деньги, по договору, хотя нам это вообще по идее не нужно - за это должна отвечать администрация города и районов!!) на отлов собак - результата ноль. Даже браться не хотят, такое ощущение что там их (собак) кто-то серьёзно крышует и чем больше стай на улицах города, тем этому кому-то выгоднее.
Гость
5 декабря 2019, 23:17
на синюю рожу и люди бросаются, только вот тут вам не ваша родина-людей стрелять нельзя.
Гость
6 декабря 2019, 00:57
Власть "умыла руки", так что сами, только сами.
Гость
5 декабря 2019, 11:25
Все деньги которые выделяются на город по отлову бродячих собак оседает в кармане у начальства ( остаётся мизер ) . Знаю это точно , сосед по подъезду там работал , и начальник этой службы проктически все деньги прикорманил и ещё взял кредит на 1,5 миллиона и смылся за границу , а людей затоскала наша доблесная полиция . Так что деньги каждый месяц выделяются . А эту сердобольную вместе с собаками вывести в село , и пусть там и остаётся .
Гость
5 декабря 2019, 11:52
а полиция за то "тОскала"? спаршивали как ушел начальник за кордон, сказачница?
Гость
5 декабря 2019, 11:57
А село то чем провинилось, там своих "доброхотов" выше крыши.
Гость
5 декабря 2019, 16:27
Гость
5 декабря 2019, 16:27
А село то чем провинилось, там своих "доброхотов" выше крыши.
можно в заброшенное
Гость
5 декабря 2019, 13:33
Да это больная женщина на Пролетарский 51а шалаши псинам строила, года два с ней боролись, пока не погнали эту тётку с квартала. К участковому надо идти и заявление на неё писать. А псин на отлов, вместе с этой тетей
Гость
5 декабря 2019, 13:59
Тебя отловить нужно и интернет отрезать, чтобы высеры здесь свои не оставлял
Гость
5 декабря 2019, 14:59
Гость
5 декабря 2019, 14:59
Тебя отловить нужно и интернет отрезать, чтобы высеры здесь свои не оставлял
Ты подпись забыл поставить-друг тётки, такой же... на всю голову, два... это сила. Выбирай.
Гость
5 декабря 2019, 15:50
Гость
5 декабря 2019, 15:50
Тебя отловить нужно и интернет отрезать, чтобы высеры здесь свои не оставлял
Если такой сердобольный к псам, так забери их к себе домой!!!
Гость
9 декабря 2019, 10:31
У нас во дворе тоже полно таких чокнутых бабулек, которые собак прикармливают. Мало того, что грязь по всему двору, объедки и собачье говно, так эти псины ещё и кидаются на прохожих, и дают по ночам. Это людей надо изолировать, которые не соображают что делают и подвергают опасности других. Доброхоты хреновы! Жаль собачку - возьми себе домой, одень ошейник и выгуливай на поводке, а не разводи бродячую свору во дворах!
Гость
5 декабря 2019, 10:52
Сколько помню, на улице собаки всегда подбегали к людям с пакетами. Ну так они устроены, что знают, что в пакете может быть еда. Да, иной раз страшновато и жалко их одновременно. Они же не виноваты, что не работают приюты и питомники, что не работают нормально социальные программы и животные вынуждены пытаться выживать в голод и холод. Такое впечатление, что кто-то специально устраивает этот апокалипсис, натравливая людей и животных друг на друга.
Гость
5 декабря 2019, 11:18
Видимо, так. Для таких групп пригодилось бы побольше приютов. Всех не поймать, но от школ и детсадов однозначно, нужно вывозить. Приюты на несколько лет, пока доживут, что такого сложного, супертрудного. Для ухудшения нашей жизни используются любые способы. Чем катастрофичней, тем лучше. Но, люди тоже не проявили высот духа и благородства. Жесткость всех и везде.
Гость
5 декабря 2019, 11:57
кормите не у садика- вопросов не будет.
Гость
5 декабря 2019, 12:20
Гость
5 декабря 2019, 12:20
кормите не у садика- вопросов не будет.
Если бы всё упиралось в место кормления.... (
Гость
5 декабря 2019, 13:01
Вот такая сердоболина прикормила стаю на Коммунальной 6,8 и 10. Гадят на новой детской площадке, забегают в подъезды.
Гость
5 декабря 2019, 17:04
А дети в саду прям все безотцовщина штоли? Папаши не могут пяток собак ликвидировать?
Гость
5 декабря 2019, 19:20
а если того-папаш ликвидируют? Вас на место поставить-два пальца об асфальт, с вашим то свежим гражданством.
Гость
5 декабря 2019, 20:11
Себя ликвидируй «штоли»
Гость
6 декабря 2019, 09:10
Гость
6 декабря 2019, 09:10
а если того-папаш ликвидируют? Вас на место поставить-два пальца об асфальт, с вашим то свежим гражданством.
узбагося скакун, у тебя родина в опасности а ты в РФ от призыва прячешься.
Гость
5 декабря 2019, 12:28
Кормите животных и не выбрасывайте на улицу, тогда и бояться не придется ! И вообще , ЧЕЛОВЕК! Мы в ответе за тех кого приручили....
Гость
7 декабря 2019, 06:24
Сначала надо убедить людей не делать животных бездомными, голодными и холодными.
Гость
10 декабря 2019, 12:02
Куда девают собак при отлове?? Их уничтожают? Не все собаки агрессивные, надо не их боятся, а двухногих . Люди больше вреда приносят , и мусора много от людей, даже пакет с мусором не могут до урны отнести.
Гость
5 декабря 2019, 19:17
давайте не примазывать волгоградцев к луганским селюкам, с их селюковыми понятиями. Осточертел уже колхоз в СМИ, собаки приносят горожанам меньше вреда, чем свежие "волгоградцы", стремящиеся превратить город в родной луганск.
Гость
6 декабря 2019, 00:59
Таких как ты - хорошо бы тоже отловить, как ваших "милых собачек". Вреда от вас не меньше чем от чиновников, разворовавших местных госпитомник.
Гость
6 декабря 2019, 13:48
Гость
6 декабря 2019, 13:48
Таких как ты - хорошо бы тоже отловить, как ваших "милых собачек". Вреда от вас не меньше чем от чиновников, разворовавших местных госпитомник.
И какой же от них вред? Расскажите нам. Или только гавкнуть погромче - Ваше всё?