V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде собирают «коробки» елочных базаров: где купить новогоднюю красотку — 2019

Гость
5 декабря 2019, 15:30
Огромное количество нераспроданных елей продавцы просто тупо выкинули в прошлый Новый Год. Сколько деревьев зря загубили. Половина людей уже давно искусственные елки ставит. От настоящей не отличишь. Дешевле и проще. Хотя, если честно, по нынешней жизни уже и праздник не в праздник.
Гость
5 декабря 2019, 15:45
Гость я, природу происхождения новогодних деревьев знаете? Нет? Тогда заткнитесь в тряпочку, заботливый.
Гость
5 декабря 2019, 17:46
Гость
5 декабря 2019, 17:46
Гость я, природу происхождения новогодних деревьев знаете? Нет? Тогда заткнитесь в тряпочку, заботливый.
Хамить было обязательно?
Гость
6 декабря 2019, 09:50
Гость
6 декабря 2019, 09:50
Хамить было обязательно?
а зачем всем знать что тебя радует а что нет. тяжко? на погост.не мучайся.
Гость
5 декабря 2019, 15:50
Молодняк сажают на близком расстоянии. Потом прореживают, что проредили идёт на продажу. Лишь бы языком потрепать. Недоросли.
Гость
5 декабря 2019, 17:48
Ну да... рассказывайте сказки.... прореживатели...
Гость
6 декабря 2019, 09:52
Гость
6 декабря 2019, 09:52
Ну да... рассказывайте сказки.... прореживатели...
их отлавливают по лесам и отбирают у елок родителей. елки плачут! их разлучили с семьёй! если у тебя депрессия- мир не виноват.
Гость
6 декабря 2019, 12:06
Гость
6 декабря 2019, 12:06
их отлавливают по лесам и отбирают у елок родителей. елки плачут! их разлучили с семьёй! если у тебя депрессия- мир не виноват.
Если ты видел плачущие ёлки - у тебя шизофрения.
Гость
5 декабря 2019, 15:35
Вновь загубят тысячи молодых деревьев ради показухи и не раскупят, бросят как отходы неумелого бизнеса по-русски. При бедности населения и государства в целом -елки это непозволительная роскошь для избалованных детей и факт пренебрежения к мусорной реформе. По меньше бы мечтали и слушали сказки, вкладывали свое личное время и денежные средства в реальные потребности -вот реальный личный вклад каждого в повышении как своего качества жизни , так и всего государства. Богатство страны и приоритет выдуманных потребностей над базовыми-вот наша хроническая беда.
Гость
5 декабря 2019, 15:47
Виктор, и Вы туда же? Что не комментатор , то специалист. Лесное хозяйство посетите, спросите как выращивают деревья и как сажают
Гость
6 декабря 2019, 09:51
вася, вкладывай свое лично время не в написание тупых комментариев., теоретик фигов...
Гость
5 декабря 2019, 15:21
Красноармейцам и кировчанам ёлки меньше всего нужны что ли? Почему так мало точек?
Гость
6 декабря 2019, 09:49
планировали у каждого подъезда- не разрешили. тебе елок мало, скулишь по инерции?
Гость
6 декабря 2019, 12:08
Гость
6 декабря 2019, 12:08
планировали у каждого подъезда- не разрешили. тебе елок мало, скулишь по инерции?
А ты скулишь за оплату?