V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ушел по собственному»: в Волгограде уволился директор МБУ «Волгоградзеленхоз»

Гость
5 декабря 2019, 17:58
А он при чём? Как ему ЕР-ские дендрофобы приказали, так он и делал. Сам же сказал "Что ЕР прикажет, то и сделаем". Т.е. собственного мнения и воли ноль...
Гость
5 декабря 2019, 18:02
А если бы они ему приказали с крыши спрыгнуть, то он спрыгнул бы? )
Гость
6 декабря 2019, 15:48
Гость
6 декабря 2019, 15:48
А если бы они ему приказали с крыши спрыгнуть, то он спрыгнул бы? )
тебя бы сбросил. не жалко
Гость
5 декабря 2019, 18:00
Молодец. Вовремя понял, что за всё порубленное за последние два года отвечать придется. Вот и сделал ноги по-благородному.
Гость
5 декабря 2019, 23:41
Что, Логунов опять в декретный?
Гость
6 декабря 2019, 06:50
Ну наконец-то! Человек конъюнктурщик метался от коммунистов в едро. Все ради себя любимого. Что и выразилось в шестизначных ежегодных доходах))
Гость
6 декабря 2019, 06:48
как всегда власть за непопулярные решения приносят в жертву крайних. то быуспокоить общественность.
Гость
6 декабря 2019, 12:36
На легендарной улице Мира был сквер между домами ## 24 и 26 с видом на красивое историческое здание с колоннами. "Волгоградзеленхоз" 20 ноября сделал бездумную опиловку 40-летним акациям, оставил короткие стволы без ветвей. Нельзя так опиливать акации, это же не вязы. Теперь погибнут, как погибли огромные акации во дворе дома # 26 по улице Мира.
Гость
5 декабря 2019, 16:45
Максима коллектив уважал. Кто будет теперь на этом месте?
Гость
5 декабря 2019, 17:50
коллектив. может. его и уважал, а вот народ... достаточно вспомнить что происходит сейчас в ЦПКиО, на склонах набережной 7-й Гвардейской... и других местах... там все выгорело... опустошено... ели засохли...травы нет... кругом пустые места... мне лично таких "директоров" не надо... и место ему в - тюрьме...
Гость
6 декабря 2019, 09:11
Никто не уважал. Самый плохой директор за всю историю. С января 2019 порезал зарплаты всем на 15-20%.
Гость
6 декабря 2019, 15:46
Гость
6 декабря 2019, 15:46
коллектив. может. его и уважал, а вот народ... достаточно вспомнить что происходит сейчас в ЦПКиО, на склонах набережной 7-й Гвардейской... и других местах... там все выгорело... опустошено... ели засохли...травы нет... кругом пустые места... мне лично таких "директоров" не надо... и место ему в - тюрьме...
эй, народ! а что ж вы не поливали то? ждали указ губера-президента или некогда было, выли о судьбинушке. это как в истории со свалкой. глава виноват, что народец загадился..
Гость
5 декабря 2019, 17:19
гнать таких надо, хамло и одни откаты в голове. правильное решение мэра.
Гость
6 декабря 2019, 15:47
вот сразу видно потомственного сельского интилихента..
Гость
5 декабря 2019, 21:30
Нельзя высадить Новый красивый сад не удалив старый . Все Работы были произведены согласно проекту. Согласно проекту и порубочного талона выданного Администрацией района на основании заключение дендро плана.
Гость
5 декабря 2019, 23:20
Прошу указать конкретно - где новый красивый сад на месте вырубленного. Ау....
6 декабря 2019, 14:31
Новые красивые прутики, а не сад. А гениальные проекты администрации мы уже знаем...
Гость
6 декабря 2019, 15:49
6 декабря 2019, 15:49
Новые красивые прутики, а не сад. А гениальные проекты администрации мы уже знаем...
все сады в мире сажают вековыми деревьями?
Гость
6 декабря 2019, 10:50
Максимушка вот и к тебе кой что подкрадывается
Гость
6 декабря 2019, 17:56
Беретка не помогла.
Гость
15 декабря 2019, 21:07
Человек не дал воровать людям близким к главшпану вот и все
Гость
5 декабря 2019, 17:46
Если точно за вырубку старых деревьев в сквере около храма, так молодец, правильно сделал! Дорогу молодым деревьям и насаждениям! А тарых мучеников (деревьев) жалеть нечего, они там страдали от неполива и неухода долгие годы, отмучались наконец... И довольно уже ретроградства, пора уже обновить город, снести под корень отжившие свой срок деревья, особенно вдоль вдоль дорог общегородского значения, пр.Ленина, ул.Рабоче-Крестьянская, ул.Еременко так чтобы открыть обзор зданий архитектуры, обзор водителям и пешеходам для безопасного движения, чтобы меньше стало забот и расходов из городского бюджета Зеленхозу по санитарной обрезке этих монстров-обрубков отживших свой век!
6 декабря 2019, 14:34
Высота мешок пыли на себя, а потом подумай, какой у нас ветер в степной зоне. Что деревья не закрывали обзор за ними надо, не поверите, просто следить, а обзор закрывает реклама, на перекрестках и становится причиной дтп ночью когда светофоры не работают, так как щиты напрочь закрывают видимость первой продольной
Гость
6 декабря 2019, 06:45
Считаючто правильно вырубили старый сквер где в большинстве использовались вязы. тополя да и деревья были старые. Если правильно организут проект и проведение работ . устроят подземный полив и т. д то сквер может стать украшением города.