V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

ФАС в многоточии разглядела безнравственность рекламы кетчупа

Гость
5 декабря 2019, 19:32
Значит слоган "Веганись как вкусно" тогда нормальный? Завесили полгорода этим сраным майонезом, включая автобусы и ситиформат - и всё норм?
Гость
5 декабря 2019, 20:32
Просто рекламщики считают народ быдлом и гопотой. Поэтому излагают свою рекламу на максимально понятном для масс языке.
Гость
5 декабря 2019, 23:32
Инициатива ФАС должна быть наказана. Какие-то скучающие сотрудники-бездельники, которым нечем было заняться, затеяли вот это вот всё? Гнать таких взашей. Рекламодателю желаю стойкости идти все выше и выше, в высшие инстанции.
Гость
5 декабря 2019, 21:03
А В ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ НЕ УВИДЕЛИ???
Гость
6 декабря 2019, 09:03
болезное, верещи про пенсию в теме про погоду. сиди ровно.
Гость
5 декабря 2019, 18:53
Боже, какой бред! Они точно борцы с монополиями,а не за нравственность населения?
Гость
6 декабря 2019, 06:55
Есть такая фраза: "Каждый думает в меру своей испорченности"....
Гость
6 декабря 2019, 09:04
вчера в новостях была история про рекламный ролик о подарке жене велотренажера. посмотрите. вот где маразм. нашим есть куда расти.
5 декабря 2019, 18:32
Антимонопольное законодательство должно заниматься своим прямым делом - бороться со сговором монополистов на рынке товаров, а не анекдотами про шашлыки. Уж кто в какой среде живет, тот о том и думает. В меру испорченности и воспитания Российский рынок черезвычайно монополизирован. Так рынком жилья, связи, многих продуктов питания занимаются монополисты. Монополизм поднимает цены товаров в среднем процентов на 20. Разные названивая производителей не должны не должны вводить в заблуждение . У десятков компаний один владелец. Крышуют их очень высокие люди. Или откуда известные миллиарды у полковников МВД и ФСБ? Например., гречка одно время, стоила в России 2 раза больше, чем мировом рынке. Это как? Цены на услуги ЖКХ монопольно предоставляемые УК значительно выше их себестоимости и превышают все разумные нормы прибыли. В регионе пример ярче некуда - похоронное общество Память. Цены на их услуги выше московских. ФАС напоминает полицию, которые героически сражаются с бабушками на рынке торгующими пучком редиски. При этом не замечают крупных преступлений. Весь народ давно послали на такие шашлыки, откуда он , похоже, не скоро вернется. Привык. Смирился.
Гость
5 декабря 2019, 20:34
Дохтур, после слов "спирт... спирт..." не нужно забывать сказать "огурец". Закусывай, короче.
Гость
5 декабря 2019, 20:41
Гость
5 декабря 2019, 20:41
Дохтур, после слов "спирт... спирт..." не нужно забывать сказать "огурец". Закусывай, короче.
Не царское это дело. Каков все таки специалист, и в антимонопольных делах разбирается! Боже упаси у такого лечиться!
Гость
6 декабря 2019, 06:47
Хорошие и качественные товары не нуждаются в рекламе. А плохое надо сбыть всеми средствами
Гость
5 декабря 2019, 19:14
"У кого в душе Будда-видит во всем Будду". Страшно представить, что в душе у этих фасов
Гость
6 декабря 2019, 14:10
"Мы уже не ФАС, мы уже полиция нравов на..." :D
Гость
6 декабря 2019, 14:09
Ну, тут, как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности. Фрейд бы радовался таким пациентам, которые во фразе "Он такой большой" видят именно причинный орган... Есть отличная поговорка - "Свинья везде грязь найдет".
Гость
8 декабря 2019, 16:17
В конце года любая уважающая себя организация мечтает об итоговой премии. В связи с этими желаниями чего только не привидится... Даже то, что естественно для рекламы, начинает казаться страшной руганью , приближая тем самым получение некоторой суммы на ровном месте. Набрали странный состав "членами комиссий" и развлекаются. Зато не видят явных нарушений в наружной рекламе, в административных решениях, в конкурентных мероприятиях... Интересно, кто из членов комиссии читал курс по рекламе? Или чукча не читатель? Ну, а хотя бы слушали?