V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мечтаю, что люди захотят жить в Волгограде»: Леонид Слуцкий сравнил жизнь в городах России и Европы

Гость
7 декабря 2019, 11:38
Напрасно Слуцкий поднял тему социального благополучия российского народа. Не понимаю зачем он дразнит людей. Наш футбол давно купается в деньгах на фоне нищеты людской. На сегодня футбол это хобби наших мульти миллионеров миллиардеров. Нефтегазовые магнаты богато спонсируют за счет фирм с совместным с государством капиталом. Сегодня бюджет футбольных команд РПЛ начинается от 1 миллиарда, до 12.8 млрд р. у Зенита. Это больше чем , вся наша область тратит на на медицину. Зарплата форвардов и тренеров - несколько миллионов евро в год. Любимец публики - Дзюба 3.6 млн - 270 млн р. ( это раз в 10 больше , чем на дворовой спорт в нашем регионе ) Крокодильи слезы жалости к нашей волгоградской деревне выглядят лживо. Как и милое фото в окружении детей. Главная болезнь нашего спорта не в слабых спортивных достижениях. Болезнь в гнилой морали, в постоянных перебежках туда где лучше платят, в цинизме, в употреблении допинга любой ценой ради высоких зарплат государства и спонсоров. А последние бесятся с жиру дабы удивить своих друзей своими дорогим капризами.
Гость
7 декабря 2019, 15:33
Правильно написал почти всё ты, но про Слуцкого гонишь. Он сказал так, как думает, это не игра на публику-посмотри это интервью. Он и сказал это с изрядной долей скептицизма...
Гость
7 декабря 2019, 20:49
Гость
7 декабря 2019, 20:49
Правильно написал почти всё ты, но про Слуцкого гонишь. Он сказал так, как думает, это не игра на публику-посмотри это интервью. Он и сказал это с изрядной долей скептицизма...
Я не гоню. Мульти миллионер Слуцкий рассказывает о социальной несправедливости ? Такое еще не приходило в голову нашим богатым людям. Они молчат на эту тему.
Гость
7 декабря 2019, 21:08
Гость
7 декабря 2019, 21:08
Я не гоню. Мульти миллионер Слуцкий рассказывает о социальной несправедливости ? Такое еще не приходило в голову нашим богатым людям. Они молчат на эту тему.
Он украл что ли? С деньгами, но не оторвался от людей, даже Городище помнит. Он сидел в богатом болоте нашего футбола, но вышел из него. Человек учил язык, уехал в Халл, потом Витесс. Тот же Дзюба поменял бы зп ФК Газпром на то, чтобы играть в голландском середнячке, но зато попробовать другой футбол?
Гость
7 декабря 2019, 14:49
Когда всё "стягивается" в столицу, это исторический признак упадка большой империи.
Гость
7 декабря 2019, 20:53
человек тратит свои деньги и хоть что-то пытается сделать для города хорошего, а не просто стащить и свалить.
Гость
7 декабря 2019, 21:51
А что оно сделало для города? Завод запустило?
Гость
7 декабря 2019, 22:32
Гость
7 декабря 2019, 22:32
А что оно сделало для города? Завод запустило?
а ты рот закрой и видно станет. а то привыкли как кукушата, хлеборезку открыли и сидят ждут пока власть их накормит.
Гость
7 декабря 2019, 23:20
Гость
7 декабря 2019, 23:20
а ты рот закрой и видно станет. а то привыкли как кукушата, хлеборезку открыли и сидят ждут пока власть их накормит.
Это ты что ли власть? Иди погавкай у себя на районе!
Гость
7 декабря 2019, 11:45
Лёня прав..........все что за МКАДом ,страна 3го мира!!!!что бы это изменилось нужно менять подход в корне к управлению страной и всей системе вообще!!!!
Гость
7 декабря 2019, 12:58
сравнивай-не сравнивай, наш мухoсранск с каждым днем станoвится все сухoдрищенскей и сухoдрищенскей. и так - пo всей нищей рашке.
Гость
7 декабря 2019, 22:30
раньше был народ и люди а теперь вот такие как ты олеши. поэтому и мухосранск и рашка..
Гость
7 декабря 2019, 13:13
весь спoрт в рашке превратился в кoрмушку для чинуш и всяких там... правильнo делают спoртсмены, чтo сваливают в другие страны. путин дoвел рашку дo плинтуса...
Гость
7 декабря 2019, 22:30
а еще он тебя мозга лишил..
Гость
8 декабря 2019, 12:02
Гость
8 декабря 2019, 12:02
а еще он тебя мозга лишил..
Для этого есть телевизор.
Гость
7 декабря 2019, 11:19
Ну да, вера помирает последней.
Гость
7 декабря 2019, 13:25
Читая эту статью, больше бросились в глаза столь нецензурные выражения!!!У нас в стране уже и так разрешают писать?хм....
Гость
7 декабря 2019, 15:45
Слуцкий прав насчет Дебилов ! Они второе 10 е Волгоград ведут в НЕКУДА! А СТРАНА развивается!!!
Гость
7 декабря 2019, 16:52
какая страна развивается? рашка? насмешили!
Гость
7 декабря 2019, 17:06
Страна развивается! Ещё как! Заводы обанкрочены! Сельское хозяйство в упадке. Офшорная аристократия в Китай лес вывозит . Практически все госкорпорации в офшорных зонах зарегистрированы. Рождаемость падает. Вот это развитие!
Гость
7 декабря 2019, 13:47
Всех наших знаменитых земляков надо привлекать к жизни города. Давать им возможность самовыражения тут. Только они могут "расшевелить" и разнообразить нашу местную жизнь.
Гость
7 декабря 2019, 12:08
Про руководство "Ротора"прав на 100%