V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Готовы выехать прямо сейчас»: семья из Волгограда решила приютить живущего в подъезде Хатико

Гость
7 декабря 2019, 23:10
Пипец одним словом. Смотрю как бабушки еле ходят,а в кондукторы идут пенсии не хватает, многим есть нечего. Стоят 100 рублей в руке сжимают и думают что купить. Плакать хочется глядя на них, а тут опять собачку приютили, все счастливы. Убогий Волгоград. Пожалейте стариков и детей! Одни новости, что собачку приютили, то собачку избили.
Гость
8 декабря 2019, 06:53
Вот с этого и начинается милосердие! Кто может пожалеть животное, тот сможет в этой жизни пожалеть любого. А кто это осуждает, тот сам не кого в жизни никогда не пожалеет.
Гость
8 декабря 2019, 09:53
А это,наверное, по вашему эта собачка виновата, что у нас жизнь такая,нищенские пенсии и зарплаты. Это вы оккупантам в лице правящей партии скажите "спасибо ",а не собачке этой и людям, которые решили её спасти. Удивительно то,что при такой жизни, есть ещё люди,в которых осталось что-то человеческое.
Гость
8 декабря 2019, 10:30
А вы сделали хоть одно доброе дело за всю свою жизнь? Не для себя и своих родных ....для тех же стариков,коли вам собаки ненавистны --очень сомневаюсь.
Гость
7 декабря 2019, 20:31
Скоро горожане будут лаять как собаки или уже лают.Помогайте людям а уже потом собакам
Гость
7 декабря 2019, 22:14
У Вас тоже умерли хозяева и Вы живете на коврике в подъезде?
Гость
7 декабря 2019, 22:44
Какие же Вы злые...
Гость
7 декабря 2019, 22:44
Гость
7 декабря 2019, 22:44
У Вас тоже умерли хозяева и Вы живете на коврике в подъезде?
оно родилось мертвым
Гость
7 декабря 2019, 22:41
Спасибо Вам ,что Вы приютили собачку...уважаю, дай бог Вам удачи)
Гость
7 декабря 2019, 14:37
Очень рада,что есть милосердные и добрые люди в нашем городе.Спасибо Вам всем!Всего Вам самого наилучшего!
Гость
7 декабря 2019, 14:41
Молодец!👏👏👏
Гость
7 декабря 2019, 14:59
Плюс к карме вам! Да исполнятся все ваши желания взамен на доброту души и сердца.
Гость
7 декабря 2019, 15:48
До слёз трогательно читать такие новости...Добрые люди-не перевелись в стране...
Гость
7 декабря 2019, 15:53
Здоровья, Вам! Очень рада что есть ЛЮДИ на этой земле!!!
Гость
7 декабря 2019, 17:41
Здоровья вам! Добрых людей на пути! Помощи и удачи во всех делах!
Гость
7 декабря 2019, 19:08
Дай бог чтобы собачку забрали спасибо добрые люди!
Гость
8 декабря 2019, 03:02
Здоровья ,всех Благ вам добрые люди ,а кто возмущается это злые люди и ......лучше свое возмущение направте в другое русло...почему пенсии мизерные..почему полный песпредел...грабеж..миллиардами воруют ..
Гость
8 декабря 2019, 08:48
Дай Бог вам всего доброго и светлого.
Гость
8 декабря 2019, 18:08
Человек сам себе может помочь, а животное нет. Человека ни когда не жалко которое ведёт себя как животное.
Гость
8 декабря 2019, 03:12
Это не убогй Волгоград ,,а убогие те кто со злом пишет..а почему такая между людьми, пропасть что появились очень богатые и очень бедные и собачка здесь ни причем ,Спасибо ,что есть еще добрые люди.,здоровья Вам.
Гость
8 декабря 2019, 09:43
Так забрали или только собираются?(
Гость
8 декабря 2019, 10:39
Здоровья вам добрые люди и терпения. Я взяла недавно бездомного котенока. Вот теперь воспитывают. Но я не жалею. Хотя моя кошка его не принимает. Думаю это пройдёт. Терпение нужно.
Гость
8 декабря 2019, 13:01
Хочу обратиться к авторам комментаниев, которые ругают любителей животных, которые якобы только и жалеют бездомных кошечек и собачек, а людей им не жаль. Спешу Вас разочаровать, так как вот эти самые старушки, которые зажимают по 100 рублей в кулаке, сами бедствуют, но в большей степени и жалеют и помогают животным. Вы прежде чем писать и рассуждать на эти темы, посетите хоть раз ветеринарные клиники и посмотрите на контингент людей, сидящих в очереди, которые готовы последнее отдать, лишь бы их Васятке или Жульке помочь... А собственно, в статье и говорилось о том, что пенсионерка готова немедленно забрать бедное животное. А Вам, уважаемые, желаю самим ста ть более отзывчивыми не только к проблемам людей!
Гость
8 декабря 2019, 13:16
Дай бог вам здоровья! Мы в июне тоже подобрали выкинутую на улицу шарпея, больная, худая, мы в шоке были. Теперь она принцесса Лиса 40 кг, красавица, и мальчик у нас Ургант, весело!!!
Гость
8 декабря 2019, 15:16
Вы не представляете, сколькосчастливых эмоций подарит вам эта собачка. Здоровья вам всем ,мира и добра
Гость
8 декабря 2019, 15:23
Хорошо что хоть кто то а ком то заботиться,но к сожалению озлобленность, чёрствость и эгоизм преаблодают, особенно в этом государстве
Гость
8 декабря 2019, 16:04
Уверен что на таких людях земля и держится.Будьте добрее.
Гость
8 декабря 2019, 16:04
Если Вам животных не жалко, то и людей тоже не жалко. Никого не жалко, а пишите для красного словца.
Гость
8 декабря 2019, 17:55
Добрый человек - добр ко всем. У него на всех хватает души, любви и заботы. А самое главное у него есть совесть и ему стыдно за других.
Гость
8 декабря 2019, 18:07
Дай Вам Бог здоровья и душевных сил! Собаки не могут заработать себе на питание. А люди могут. А некоторые вообще не люди. Пенсионеров и детей обижают не те, кто животным помогает. И не надо давить. Животные не виноваты в том, что люди очерствели! И им помощи не откуда ждать. Только от тех, чья душа еще жива.
Гость
8 декабря 2019, 19:04
Дайте вы нелюдиГость и ему подобные молча дайте свою баланду не любите животных молчите втряпочку значит и людей не любите
Гость
8 декабря 2019, 20:45
Люди могут позаботится о себе, а животные(собаки, кошки НЕТ... и никто кроме нас не поможет им... Люди будьте ЛЮДМИ..
Гость
8 декабря 2019, 20:49
Да то что нечего есть бабушкам ви новато наше родное правительство, а не бедные животные
Гость
8 декабря 2019, 20:55
Здоровья вам, добрые люди.!!
Гость
8 декабря 2019, 21:45
Я не поняла забрали персика!? Или только собираются:(
Гость
8 декабря 2019, 21:50
Вот так и пополняется армия бездомных собак.Родственники должны нести ответственность за питомца.
Гость
8 декабря 2019, 21:53
Очень радостно за собачку! Здоровья и благополучия ее новым хозяевам! А придуркам, которые любят требовать, чтобы людям помогали, лучше закрыть рот, интернет, оторвать зад от дивана и вперед- купать беспризорников и лечить бомжей.
Гость
8 декабря 2019, 23:45
Именно бабушки со своей пенсии (есть такие знакомые), кормят и лечат бездомных кошек, а ветеринар бесплатно проводит осмотры и лечит(берет только за лекарства). Есть добрые люди в нашем городе. Недавно и меня уговорили взять собачку, которую наследники выгнали на мороз, после смерти хозяина.А те, кто не любит и не жалеет животных, вряд ли пожалеет людей!!! Сострадание оно или есть, или его нет в сердце!!
Гость
9 декабря 2019, 01:34
Пусть люди сами себе помогают, а то пьют, дерутся, а потом на всех каналах им помогают. Собаки- вот самые лучшие люди на свете!!!!!
Гость
9 декабря 2019, 03:25
Человек может сам себе помочь,если не получится,а животное не адаптированное к бесдомной жизни погибнет.
Гость
9 декабря 2019, 07:09
Респект и уважение таким Человекам !
Гость
9 декабря 2019, 07:47
Людям помогать? Этим тварям... а за собачку рад, дай ей бог пожить еще с теплом в душЕ...
Гость
9 декабря 2019, 11:17
Люди в состоянии сами себе помочь,а вот животные перед человеческой жестокостью беззащитны. А кто кричит,что надо помогать людям в итоге не помогают никому.
Гость
9 декабря 2019, 12:19
Вот и я, помирать боюсь, не потому что себя жалко, а потому что переживаю за своего питомца, куда его потом, на помойку.
Гость
9 декабря 2019, 12:40
Всегда надо помогать животным!!! А люди это в большинстве своем твари
Гость
9 декабря 2019, 15:06
Каким людям помогать.кто это советует? Люди своих детей стариков бросают. А собаки никогда не бросят щенков.как бы не было голодно. люди издеваються над собаками от своей трусости .каким людям помогать? Наркоманом.алкашам. люди сами себя загоняют в грязь
Гость
9 декабря 2019, 15:07
Молодцы что забераете себе собаку
Гость
9 декабря 2019, 15:31
Дай Бог здоровья людям, приютившем бездомную собаку! Пожалуйста, не получите разочарование, не выставьте в очередной раз песика! Он итак, бедный уже, пожалейте, выложите в него свою любовь, верните веру в людей, Спасибо вам ещё раз, если взяли, значит люди вы добрые, всего вам хорошего в жизни!!!
Гость
9 декабря 2019, 16:01
Дай Бог вам здоровья!!!
Гость
9 декабря 2019, 18:00
Кто- то сказал что, помогать нужно людям а не животным, мы себе можем заработать и купить еду и лекарства, а они не могут без нас! Тем более собачка пожила в домашних условиях..... дай бог здоровья семье с Ангарского!!!
Гость
14 декабря 2019, 01:21
Как хорошо, что есть такие замечательные люди, готовые протянуть руку помощи собаке. И пусть им всем повезёт в новом году!
Гость
8 декабря 2019, 12:57
Всем нужно помогать. Особенно собакам , а то надоел взяли и выгнали.
Гость
8 декабря 2019, 13:22
Помогать надо всем, когда есть возможность помочь, а не 'сначала людям, а потом собакам'! Как правило, собаки оказываются всегда благодарны, в отличии от людей!
Гость
8 декабря 2019, 14:43
"После трогательной новости о волгоградском Хатико, который за один год потерял двух хозяев, семья из Дзержинского района решила забрать себе верную дворнягу. " Чтото неспокойно мне за третьих хозяев... Переживут ли они 2020 год?