СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В столице прошли одиночные пикеты в поддержку осужденного по «московскому делу» волжанина
В столице прошли одиночные пикеты в поддержку осужденного по «московскому делу» волжанина

Александр
8 дек 2019 в 08:08

P.S
Сколько кремлеботов в комментариях набежало 🖕

Фроловчанин
7 дек 2019 в 21:52

Избиение росгвардейца - это он пластиковый стаканчик кинул или при задержании пальцем дотронулся до ноги этого гвардейца?

Гость
7 дек 2019 в 23:23

Пусть эти проплаченные митингующие марионетки, ответят перед Россией. За деньги решили Родину предать.

Александр
8 дек 2019 в 08:04

Интересно, а хотя бы один росгвардеец получил реальный срок за действительно избиение людей на митингах? Нет? Жандармское государство.
Во времена всеобщей лжи говорить правду в России считается экстремизмом
☝️

пенсионер
7 дек 2019 в 22:20

Вот Вам и свобода волеизлияния в РОссии Как были в кабале так и остались,Позор нашему правительству и правителям Народ Русский совсем сгноили,

Командир
8 дек 2019 в 04:19

Лозунги и как бы цели за которые пришли бороться эти люди вообще значения не имеют. Главное собрать толпу и организовать стычку с правоохранителями.А потом вот эта вся пена, которую мы наблюдаем... Пикеты, подписи, либералы. ..все это от сытой жизни. Когда думаешь о том как заработать, то не до демонстраций. Ты просто идешь и работаешь на работе за деньги...

Миха
9 дек 2019 в 10:57

Расстрелять!!!

Гость
8 дек 2019 в 14:09

А цены всё растут и растут, а олигархи всё богатеют и богатеют, причём с каждым часом. А их слуги всё агрессивнее и агрессивнее. Чуют, чем дело для них закончится. А как иначе?

kalebra
9 дек 2019 в 11:50

Одиночный пикет - театр одного актера. Революционеры хреновы.

7 дек 2019 в 23:12

Тот кто приказал силой разогнать мирно митингующих ответит перед законом.

Гость
8 дек 2019 в 14:29

Марионетки думают, что их хозяева потом к себе заберут, за бугор.

ВЧК
8 дек 2019 в 14:42

Всех прихлебателей жуликов найдём. Даже не сомневайтесь, товарищи!

Скоро и одиночные пикеты сделают вне закона, а то посмотри вышли тут)

Сергей
7 дек 2019 в 22:56

Ну и рожа у этого революционера. Хитрая, слащавая. Настоящий "россиянин". Исполнил работу.

jack
8 дек 2019 в 07:37

Желаю всем добра и здравого смысла!Занимайтесь своей жизнью в первую очередь,не будьте марионетками на чью то потеху и выгоду

Гость
8 дек 2019 в 12:48

Петухи кричат - проснулись! Чуваки идут-согнулись!