V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Проводила гостей и легла спать»: под Волгоградом на улице замёрз 11-месячный малыш

Гость
9 декабря 2019, 13:09
Вешать сразу на месте.таких мамаш.
Гость
9 декабря 2019, 16:08
СТЕРИЛИЗАЦИЯ !!! Спасёт МИР от таких мамаш...
Гость
10 декабря 2019, 02:08
Гость
10 декабря 2019, 02:08
СТЕРИЛИЗАЦИЯ !!! Спасёт МИР от таких мамаш...
рискуем остаться без патриотов....
Гость
10 декабря 2019, 11:42
Гость
10 декабря 2019, 11:42
рискуем остаться без патриотов....
вас- меньше станет.
Гость
9 декабря 2019, 20:04
Самое поганое, что эта мамаша, спустя полгода-год, струганет себе по пьяни ещё одного Буратинку! И снова начнется все с начала: беспробудная пьянь. Девчонки так и останутся никому не нужны. Определят их в социально-реабилетационный центр и мытарьтесь сами. А вот не ждёт ли этого нового Буратинку судьба его младшего брата, так и останется на совести этой яжматери! Если она есть, эта совесть....
Гость
10 декабря 2019, 02:10
вот и чудненько-получит маткапитал, который обналичить как два пальца, а у государства появится еще один патриот.
Гость
11 декабря 2019, 11:19
Гость
11 декабря 2019, 11:19
вот и чудненько-получит маткапитал, который обналичить как два пальца, а у государства появится еще один патриот.
интересная у тебя биография. а нам то зачем про неё знать?
Гость
12 декабря 2019, 00:36
Гость
12 декабря 2019, 00:36
интересная у тебя биография. а нам то зачем про неё знать?
вам вообще в городе нечего делать, Сибирь и дальний Восток-приоритетные регионы для вашего размещения.
Гость
9 декабря 2019, 13:55
Где же была опека? И ребенок погиб, и остальным детям нужна срочно мед помощь. Никто не знал, что жизни детей с матерью алкоголичкой под угрозой? Или детей отбирают только у хороших, но малообеспеченных матерей?
Гость
9 декабря 2019, 23:02
странно что не круглосуточно не дежурили?
Гость
10 декабря 2019, 05:50
Гость
10 декабря 2019, 05:50
странно что не круглосуточно не дежурили?
Опека круглосуточно? Вот результат их бездействия! Верно говорят,что опека имеет дело только с вменяемыми людьми,а никак не с горе родителями! Естественно ведь с такими надо работать!
Гость
10 декабря 2019, 05:58
Гость
10 декабря 2019, 05:58
Опека круглосуточно? Вот результат их бездействия! Верно говорят,что опека имеет дело только с вменяемыми людьми,а никак не с горе родителями! Естественно ведь с такими надо работать!
Мамашу эту в тюрьму вместе с опекой!!!!!
Гость
9 декабря 2019, 17:59
Принудительная стерилизация!!! Хотя бы сейчас, иначе она родит еще 5...
Гость
12 декабря 2019, 00:34
а ujcnm-ов где тогда губер брать будет? Опять завозить?
Гость
9 декабря 2019, 19:19
Опека смотрит только за малоимущими
Гость
10 декабря 2019, 01:51
Она смотрит только туда откуда стукнули.
Гость
9 декабря 2019, 19:48
Какая жуть, представить себе страшно, что испытал бедный малыш, который искал наверное свою непутевую мамашу. Как можно так опуститься женщине, что забыть о детях?
Гость
12 декабря 2019, 16:32
Бедняжка маленький. Он же теперь все слезки выплакал. И никто его не слышал. А ведь люди вокруг.
Гость
9 декабря 2019, 20:27
Вот о каком будущем России ,говорить,если таким образом повышать рождаемость ,детей плодят Яжематери,и все ради денег ..народ нищает,богатые богатеют,а чиновники уработались создавая законы, прибавляя себе зарплату...
Гость
10 декабря 2019, 05:11
Мы — люди, действительно, сошли с ума, в войну такого не было!!! Сколько знаю случаев, когда собакаки-суки с щенками насмерть замерзали(у горе-хозяев) , а ведь могла б собачья мать бросить щенят и спастись, так нет же ложится со своими детьми и греет их до последнего... Несколько лет назад в Читинской области вот так же, пока родители выпивали, четверо малышей стояли на морозе под дверью...., двое замерло, а двоим ножки ампутировали. "НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО", человек это или собака!!!!!!
Гость
10 декабря 2019, 11:50
откуда вам знать как в войну было? ахинею не несите.
Гость
9 декабря 2019, 15:14
Вот от таких повышается рождаемость населения у чиновников.
Гость
9 декабря 2019, 15:39
ужас
Гость
9 декабря 2019, 15:51
ЖУТЬ средневековая!!!😜а мы всё в космосе чудим!!!
9 декабря 2019, 16:02
яжмать, твою мать
Гость
9 декабря 2019, 17:01
Стерилизация!
Гость
9 декабря 2019, 19:53
Ну и сволочь! Даже слов нет!!!
Гость
9 декабря 2019, 16:00
Жалко детишек, которые живут с такими родителями 😭
Гость
10 декабря 2019, 02:09
зато не в пиндосии!
Гость
10 декабря 2019, 11:46
Гость
10 декабря 2019, 11:46
зато не в пиндосии!
такие как ты любую страну загадят.
Гость
12 декабря 2019, 00:32
Гость
12 декабря 2019, 00:32
такие как ты любую страну загадят.
пока что вы загаживаете, уже вторую.
Гость
9 декабря 2019, 16:39
25 лет а уже конченная
Гость
10 декабря 2019, 00:27
За словами следи
Гость
11 декабря 2019, 11:17
Гость
11 декабря 2019, 11:17
За словами следи
а какая она?
Гость
11 декабря 2019, 12:52
Гость
11 декабря 2019, 12:52
За словами следи
Что-то не так сказал? А как ещё в такой ситуации, если она троих нарожала и бухает? Где мозги?
Гость
9 декабря 2019, 20:43
Пока ребенок не погибнет опека не проснется
Гость
10 декабря 2019, 01:49
Ну почему же.... Там, где не надо, они очень даже резво трудятся.
Гость
10 декабря 2019, 11:48
о да, а еще виновата власть- довела бедняжку и споила.
Гость
10 декабря 2019, 05:57
Елена,вы спрашивали где была опека? Да им просто наплевать было!! Опека работает по принципу,- пока гром не грянет!!!! Вы думаете ,что они не знали о этой семье? Знали всё!!!! Увольнять этих чинуш надо и заводить уголовные дела,чтобы другие знали!!! А деток очень жаль!!! Ну мамашу в тюрьму, вместе с опекой!
Гость
11 декабря 2019, 11:20
да вся страна так работает. вы у себя на работе прям стахановец? вот 100% сидите и скулите, зато в день зарплаты бегом к банкомату.
Гость
16 декабря 2019, 10:30
Опека, которая находится где-нибудь в райцентре и состоит из 4-5 человек, физически не может знать все семьи в каждой деревне, если на эти семьи сигналы не поступали раньше.
Гость
9 декабря 2019, 14:45
Вот оно поколени next (jaguar)
Гость
12 декабря 2019, 00:31
ujcnm чего стоит...
Гость
9 декабря 2019, 20:07
Тут сначала детей укроешь всех одеялом, а потом идёшь спать сама.......
Гость
9 декабря 2019, 20:35
И не говорите , еще и ночью слушаешь , смотришь закрываешь. Водички приносишь
Гость
9 декабря 2019, 21:08
Для таких мамаш на этом свете нет места. Если она пьёт, где же была опека. Почему молчали соседи.
Гость
16 декабря 2019, 10:24
Ну да, соседи виноваты. И почему вы решили, что они молчали?
Гость
9 декабря 2019, 21:16
Рядом же есть люди, которые это видели не в первый раз,но ради детей могли же поднять этот вопрос на уровне местной власти,до чего стали черствые люди безразличны к детям которые не могут в силу своего возрост себя защитить,будьте людьми оглянитесь вокруг до чего все мы дощли, животные так не поступают.
Гость
16 декабря 2019, 10:25
Ну что вы увидите за чужим забором? А то, что выпивала - так в деревнях 80% пьют. Может, с соседями и пила.
Гость
10 декабря 2019, 07:35
Безразличие других людей ,вот что обидно ,так как знают что семья не благополучная, неужели соседи не видели происходящее, надо было вызвать органы опеки ,участников ый есть наверняка в этом районе. Просто нет слов, жалко ребёнка, за что ребёнок то виноват.
Гость
16 декабря 2019, 10:34
Так может, с соседями и квасила?
Гость
9 декабря 2019, 16:47
Бедный малыш... И сёстры тоже(((
Гость
9 декабря 2019, 18:38
Бедный малыш, ужасная смерть((((
Гость
9 декабря 2019, 19:12
Тварь,её саму оставить голую на морозе,пусть почувствует как маленький и беззащитной ребёнок умирал.
Гость
10 декабря 2019, 07:36
Жуть...кто-то ходит по врачам забеременеть не может и хочет деток, а тут полное безразличие...как жить...
Гость
10 декабря 2019, 08:50
Да уж.Такую мамашу судить нужно со всей строгостью.Многие родители мечтают о ребенке,лечатся,по санатория ездят и т.д.А тут погубила своих детей.Ужас!!!!
Гость
10 декабря 2019, 12:19
вот и закрой свой. рьбенок мертв а "мамаша" калдырит. событыльница?
Гость
10 декабря 2019, 07:23
Взрослые люди обсуждают тему, Не зная ни о матери, ни о жизни в том районе, ни каких то других аспектов трагедии. И желают смерти, и матерей задевают. Задумайтесь чем вы занимаетесь. Будьте счастливы люди!!!!
Гость
10 декабря 2019, 11:52
зачем знать родословную этой гадины? 11 летний ребенок умер от переохлаждения! вам еще интересны подробности жизни и интересы этой самки?
Гость
16 декабря 2019, 10:32
Даже того, что знаем, достаточно, чтобы ее камнями закидать! Алкашка, нарожавшая в 25 лет трех детей непонятно от кого, а заботиться о них так и не научилась.
Гость
16 декабря 2019, 10:33
Гость
16 декабря 2019, 10:33
зачем знать родословную этой гадины? 11 летний ребенок умер от переохлаждения! вам еще интересны подробности жизни и интересы этой самки?
Поправочка: 11 - месячный! Поди, грудью еще кормила, а уже не просыхала!
Гость
9 декабря 2019, 20:37
Кто то вымаливает детей у Господа,родить не могут, а для кого то они как мусор под ногами. Я бы ее вывела на мороз и оставила до посинения. Пусть бы почувствовала, как ее малыш замерзал.
Гость
9 декабря 2019, 22:58
Жалко ребенка. Странная история. Пополз бы ребенок на мороз вообще? Есть же инстинкт самосохранения. Может кто-то из гостей помог... сразу детей отобрали. Удачи ей
Гость
10 декабря 2019, 11:48
вася, 11 месяцев какой инстинкт самосохранения?
Гость
10 декабря 2019, 09:49
Надо ещё побольше платить пособий за последующих детей, чтобы всякие отбросы плодились ради денег! Очень жаль малыша.
Гость
10 декабря 2019, 12:19
истеричка. ну просто расскажи как работать с такими, 24 ЧАСА СИДЕТЬ ОКОЛО И СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ ЭТО СУЩЕСТВО НЕ НАЛИЗАЛОСЬ? тогда уж сжечь всю деревню- не уследили.
Гость
12 декабря 2019, 00:39
ничего, еще ваших алкашей навезут.
Гость
14 декабря 2019, 19:18
яжемать#
Гость
16 декабря 2019, 10:37
Употребляют это понятие "яжемать" к месту и не к месту. Вы хоть разберитесь, кого "яжемать" называют! Это "яжеалкашка" просто!
Гость
16 декабря 2019, 07:51
Ладно мамаша алкашка спала!А у соседей что уши заложило?Он наверняка плакал.Слышали малыш кричит и никто не обратил внимание?
Гость
16 декабря 2019, 10:38
А вы тех соседей знаете? Может, они за одним столом с мамашей пили? А через три двора фиг увидишь и услышишь!
Гость
9 декабря 2019, 16:48
У меня рыбка в аквариуме так защищает свои икринки... Многим мамашам можно у неё поучиться!!!
Гость
9 декабря 2019, 16:46
Дети алкашей никому не нужны.отбирают детей у нормальных,но бедных.
Гость
9 декабря 2019, 22:09
В течениЕ!!!!! Учите русский!!!
Гость
10 декабря 2019, 20:45
да никто не выходил и не выползал...сама его выкинула. видимо плакал всю ночь, мешал спать после бурной гулянки....
Гость
11 декабря 2019, 22:13
Бог накажет.Заботу о ближнем никто не отменял.Ей,это горе- мамане думаю и так плохо а в тюрьме будет ещё хуже,не завидую......
Гость
10 декабря 2019, 00:33
Я скажу одно вы ее не знаете и зачем вы её так обсуждает закрыли бы рты свои
Гость
10 декабря 2019, 11:49
вот и закрой свой. рьбенок мертв а "мамаша" калдырит. событыльница?
Гость
16 декабря 2019, 10:27
За каким нам ее знать вообще? Мы знаем результат ее "материнства". Один ребенок погиб, а двое старших нуждаются в медпомощи. Этим все сказано. Тут и знать нечего. Таким прощения нет и не будет!
Гость
9 декабря 2019, 21:02
Автор ребенок не,,выполз" а вышел на улицу,выползают пресмыкающиеся.
Гость
9 декабря 2019, 23:01
вышел в 11 месяцев?
Гость
10 декабря 2019, 05:14
В таком возрасте, многие дети действительно ещё не ходят, а ползают.