V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Не переживайте, собачки нет»: алабай, откусивший палец волгоградке, продолжает стращать горожан

Гость
9 декабря 2019, 11:44
Я горжусь такими, как Наталья. Боец, благородная, великодушная. Ради таких милосердных душ затеяна вся интрига земных сует. Ну, а СМИ, уж, какие есть. Что на Высоте, что здесь, люди зарабатывают, чем могут.
Гость
9 декабря 2019, 16:53
Алабай здоровая скотина. В случае чего и крепкому мужику будет тяжело отбиться. В самый раз разрешить ношение ножей.
Гость
9 декабря 2019, 17:21
Что бы покалечить владельца собаки?Лучше рублем таких лечить.Собака не виновата,что у нее хозяин дурак.
Гость
9 декабря 2019, 17:23
Гость, что делать если на вас напал медведь, а у вас при себе нож: 1. Оставайтель хладнокровным, стойте спокойно. 2. Колите медведя ножом непрерывно, пока не умрете. Вы все равно умрете, но можете улучшить предыдущий рекорд втыкания ножа в медведя, он равнялся 12.)))
Гость
9 декабря 2019, 17:31
Гость
9 декабря 2019, 17:31
Гость, что делать если на вас напал медведь, а у вас при себе нож: 1. Оставайтель хладнокровным, стойте спокойно. 2. Колите медведя ножом непрерывно, пока не умрете. Вы все равно умрете, но можете улучшить предыдущий рекорд втыкания ножа в медведя, он равнялся 12.)))
А! Точно! Я и забыл, что по улицам городов бродят медведи и не каждый житель страны знает что такое телевизор или холодильник. Спасибо большое за Напоминание!
Гость
9 декабря 2019, 11:02
Про собачек писали,про "автохамов" писали,давайте про нас уже,лисапЕдиков что-нибудь напишите!
Гость
9 декабря 2019, 13:17
вас уже давно собаки съели
Гость
10 декабря 2019, 09:01
Это вина полностью хозяев этого алабая. Даже не удивлюсь, если хозяин стоял где нибудь в кустах и наблюдал как собака оттачивает свою агрессию на мелких собаках. Потому что просто так собака не накинется
Гость
10 декабря 2019, 09:20
Я видела эту собаку летом, она по дороге возле общежития бегала, страшно, а если на детей кинется...
Гость
10 декабря 2019, 14:14
Я так думаю этот алабай набросился и на нашу собаку стафф и порвала ей всю спину,наложили швы(ходили на перевязки)слава богу спасли нашу Боню.Дзержинский р-он Жилгородок это было летом.
Гость
10 декабря 2019, 20:30
Надо изолировать срочно, пока на детей не стал кидаться. А так дождутся люди самосуд сделают!