V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы чаще, чем москвичи, скучают по девяностым

10 декабря 2019, 07:19
Итоги голосования несколько неожиданны! Да, была надежда... а сейчас её всё меньше.
Гость
10 декабря 2019, 03:54
Неужели было время, когда не было Путина? Когда народ никто не "динамил" с "реформамии" , и не "выносил мозг" каждый день по Тв, и не" ураганил" с оптимизацией? Когда страна жила ещё социалистическими ценностями, но уже с буржуазными товарами на полках , по копеечным ценам? Когда реально было лучше, чем сейчас. Когда была ещё надежда на лучшее времена и лучшую жизнь?
Гость
10 декабря 2019, 06:54
Гость, по копеечным ценам, но купить все равно невозможно, потому что гайдаровские реформы превращали деньги в пыль - в ничто.
Гость
10 декабря 2019, 08:10
да всегда он был.Только тогда пока что в кооперативе озеро. Первые капиталы наращивая.
Гость
10 декабря 2019, 08:34
Ты, вероятно, либо слишком мал, либо хорошо в то время сидел у кормушки.
Гость
10 декабря 2019, 07:22
Причём здесь Максюта, как и та бабушка , что на фото, олицетворяющая, видимо, ностальгию по старым временам? Первыми, кто оценил то время , это была молодёжь и средний возраст, получившие в свой бытовой доступ новые технологии cо всего мира, в виде товаров различного назначения. А главное было то, что государство народ не доило , как это делается сейчас, причём , до последней капли.
Гость
10 декабря 2019, 12:27
При том, что, как честный ставленник Алевтины Викторовна, светлой памяти, был оплотом, тихой заводью. Стабильно. Никаких вихрей, потрясений, тихо погружались, не хлопая ластами.
Гость
10 декабря 2019, 16:32
Какие новые технологии? В 90х жрать нечего было! Зарплату месяцами задержали или продукцией выдавали.
Гость
10 декабря 2019, 22:53
Гость
10 декабря 2019, 22:53
Какие новые технологии? В 90х жрать нечего было! Зарплату месяцами задержали или продукцией выдавали.
Всегда была возможность неплохой подработки: от грузчика или продавца на оптовке в рынке (зарплата каждый день, трудоустройство по паспорту) до челнока. А сейчас ни хорошей работы, ни подработки.
Гость
9 декабря 2019, 23:44
Было здорово, новое, быстро, шумно, иногда трудно, страшно даже, но закалка, будь здоров. Сейчас Волгоград это серия "Назад в будущее", где Бифф выиграл в лотерею и " держит шишку".
Гость
10 декабря 2019, 06:16
При Максюте все начало дохнуть и глохнуть. Когда Максюта пролез на третий срок, я поняла, нас спасёт только чудо. Даже ,когда язык от колокола тюкнул по темечку, свалился ему на голову, он не принял этот знак во внимание. Но... Живучий город оказался. Необыкновенный..
Гость
10 декабря 2019, 12:25
А какие таланты строили бизнес-центр "Кристина"!!! Что ни день- эпопея, приключения. Там на каждом квадратном метре авторское свидетельство. Лучшее время жизни. Сейчас молодёжи и вспомнить нечего будет, кроме суррогатной движухи. Нам повезло, и стройотряды застали, и доллар в одно утро до небес, а ты вот он. Нулевой меридиан. Тут тебе и дзен, и бифуркация , и все на свете кучей и кубарем.