V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Взволновался Тихий Дон»: в Волгограде попросили учредить День памяти жертв расказачивания

10 декабря 2019, 11:25
Мало того, что эти ряженые дармоеды сосут из бюджета, так теперь им надо ещё и компенсации выплатить и медалек за прошлое навешать?
Гость
10 декабря 2019, 12:47
Ога, медалек. За то, что пороли нагайками и рубили шашками бедняков.
Гость
10 декабря 2019, 16:51
Ряженые дармоеды, это такие безродные как ты, которые припёрлись в город и говорят, что они местные. Но за зарубежные деньги, вы готовы предать кого угодно.
Гость
10 декабря 2019, 18:25
Гость
10 декабря 2019, 18:25
Ога, медалек. За то, что пороли нагайками и рубили шашками бедняков.
Расскажи про краснопёрых, которые этих бедняков к стенке ставили и по лагерям распихивали.
Гость
10 декабря 2019, 17:53
Какая то скучная и маломудрая дискуссия. Объясните мне, кто такой казак, если это не отдельный народ, отдельный этнос, то их сегодня нет вообще? Я ничего не утверждаю. Я не знаю. Я спрашиваю совета-ответа знающих людей.
Гость
10 декабря 2019, 18:16
Донские казаки - субэтнос русских (свой фольклор, говор и особые черты культуры). До Культурной революции их можно вообще определить, как отдельный народ со своим языком, культурой и самосознанием.
Гость
10 декабря 2019, 20:06
Гость
10 декабря 2019, 20:06
Донские казаки - субэтнос русских (свой фольклор, говор и особые черты культуры). До Культурной революции их можно вообще определить, как отдельный народ со своим языком, культурой и самосознанием.
"Культурная революция" - имеется ввиду Советская..?
Гость
10 декабря 2019, 21:34
Казака отличает меньший интеллект по сравнению с другими народами, населяющими Россию. Собственно говоря, у казака две извилины - рубить шашкой /заверуцарябуржуев/, и бухать. Как-то так.
Гость
10 декабря 2019, 09:19
100 лет без порки принесли свои плоды: краснюки распоясались. Но отольются вашим личинкам слёзы наших детей.
Гость
10 декабря 2019, 12:43
Твои речи тебе на плечи.
Гость
10 декабря 2019, 16:21
Казачки детей убили на порядки больше.
Гость
10 декабря 2019, 16:48
Гость
10 декабря 2019, 16:48
Твои речи тебе на плечи.
Его речи, тебе в лицо.
Гость
10 декабря 2019, 09:06
У нас украли пенсии повышением пенсионного возраста а ряженные встали на защиту тех кто отобрал.они всегда против народа.
Гость
10 декабря 2019, 09:45
Ты то бандерлог, не скулил бы. Твои пенсии иди дома получай.
Гость
10 декабря 2019, 13:05
Дак всё верно же. Царестрадальцы всегда прислуживали буржуям.
Гость
10 декабря 2019, 13:06
Гость
10 декабря 2019, 13:06
Ты то бандерлог, не скулил бы. Твои пенсии иди дома получай.
Не скули, кремлебот. Скоро уже переобуваться будешь.
Гость
10 декабря 2019, 09:08
Запретить казаков с нагайками на улицах городов!Это позорище и средневековье.
Гость
10 декабря 2019, 09:44
Залётные наваляшки и быдло, вот вы где, средневековье.
Гость
10 декабря 2019, 17:04
Они порядок поддерживают, а ты из шпаны?
Гость
13 декабря 2019, 16:42
Гость
13 декабря 2019, 16:42
Они порядок поддерживают, а ты из шпаны?
средневековый порядок. Даёшь самураев с катанами против казаков с нагайками!
Гость
10 декабря 2019, 12:36
Как же бесят эти царестрадальцы. Будь моя воля..
Гость
10 декабря 2019, 16:53
Бесят краснопёрые и залётные, которые лезут на наш сайт, для обеления своего тоталитарного режима.
Гость
10 декабря 2019, 17:00
Бесят, вали к себе домой, комуняка. Чего ты тут забыл?
Гость
10 декабря 2019, 21:30
Гость
10 декабря 2019, 21:30
Бесят краснопёрые и залётные, которые лезут на наш сайт, для обеления своего тоталитарного режима.
Тоталитарный режим я наблюдаю сейчас. А "ваш" сайт неспроста, смотрю комменты-то трёте)) Аналогия "Русвесне";)
10 декабря 2019, 07:32
"""""4 января 1919 года Яков Свердлов подписал директиву «Ко всем ответственным товарищам, работающим в казачьих районах». С неё начался процесс уничтожения как класса казачества на Дону. — У казачества нет заслуг перед русским народом и русским государством. У казачества есть заслуги перед темными силами русизма, — публиковал тогда мнение о необходимости репрессий казаков в «Известиях» советский военачальник Иоаким Вацетис."""" Иокимы и яковы - лучшие друзья русского народа!)))
Гость
10 декабря 2019, 07:37
Ну тогда уж учредить и день памяти жертв козаков! 9 января например.
Гость
10 декабря 2019, 10:59
Вали к себе робочий и учреждай там, а не в Казачьем регионе.
Гость
10 декабря 2019, 12:34
В точку.
Гость
10 декабря 2019, 13:23
Гость
10 декабря 2019, 13:23
Вали к себе робочий и учреждай там, а не в Казачьем регионе.
В каком каком регионе?
Гость
10 декабря 2019, 16:23
История движется по спирали. Если казачки сами не уйдут не избежать нового расказачивания.
Гость
10 декабря 2019, 16:58
Лучше пусть залётные бандерлоги отсюда свалят, вот без вас нормально будет.
Гость
10 декабря 2019, 08:35
нас тоже раск..ли. короче мы тоже пострадали!
Гость
11 декабря 2019, 12:27
Троллей прям пучит при слове Казак. И оскорбления пишут и желчью поливают. Этим залётным наваляшкам, никогда Казаками не быть, вот их и бесит, что они навсегда гнильём останутся. Их удел только за деньги прописи писать.
Гость
11 декабря 2019, 13:22
а у самого есть метрическая выписка предков😎
Гость
11 декабря 2019, 19:26
Гость
11 декабря 2019, 19:26
а у самого есть метрическая выписка предков😎
А у тебя справка есть, тролль?
Гость
12 декабря 2019, 10:02
Для нас казак как немецкий солдат. Если бы сейчас их прославляли, всех бы тоже возмущало. Казачество себя запятнало и должно быть расформировано полностью
Гость
10 декабря 2019, 18:21
Не к патриарху обращаться нужно, а выносить на рассмотрение в областную думу, чтобы сделали памятную дату на территорию региона, т.к. Волгоградская область - казачий регион.
Гость
10 декабря 2019, 21:40
Никому не нужны твои ряженые. Есть дела важнее. Страна погибает.
Гость
11 декабря 2019, 08:35
Гость
11 декабря 2019, 08:35
Никому не нужны твои ряженые. Есть дела важнее. Страна погибает.
ряженые синеболы
Гость
11 декабря 2019, 09:54
Гость
11 декабря 2019, 09:54
Никому не нужны твои ряженые. Есть дела важнее. Страна погибает.
Это она у продажных ряженых троллей погибают. Которые себя местными называют.
Гость
11 декабря 2019, 09:41
эти ряженые и клоуны всю россию достали вместо того чтобы приносить пользу они вместе с попами устраивают цирк шапито
Гость
11 декабря 2019, 10:09
Так вы вроде, ряженые-клоуны-тролли и против попов строчили. Или переобулись уже? А цирк за забугорные деньги, продолжайте. Всем смешно.
Гость
10 декабря 2019, 06:48
Попы и казаки - самые трудяги.
Гость
10 декабря 2019, 08:36
нас раскулачивали- даешь праздник- выходной день!
Гость
10 декабря 2019, 08:17
Нет белому террору!
Гость
10 декабря 2019, 09:45
Да краснопёрым!!!
Гость
12 декабря 2019, 18:44
Казаки всегда жополизы любой власти. Сколько народу уничтожили , а у партии народа извинений требуют. Всех к стенке. Тотально. Без разговоров.
Гость
12 декабря 2019, 19:46
Только тролли жополизами были. Особенно сваленная шелуха, которая в Казачьем регионе, о народе пишет, к которому никак не относится.
Гость
10 декабря 2019, 07:44
да, ни кто работать не хочет
Гость
10 декабря 2019, 17:08
Опять вся шушера, которым чужд месный менталитет, начала гадить. Да троллям вообще пофиг.