V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Ни разу не были в Москве»: почтальонам Заволжья показали работу депутатов Госдумы

Гость
11 декабря 2019, 10:11
:-) т.е. из своей депутской зп, которая больше, чем зп всех привезенных в Москву, Гусева заплатила лишь за копеечную экскурсию для группы (и то не факт, что заплатила, но не важно, - там стоимость небольшая) и всё... Очень дешевый пиар-ход. Впрочем, как всегда у неё. Плюсы чей-то работы и чьих то расходов приписать себе, попиариться забесплатно и потратиться потом на публикации в дешевых сми и телеграмм-каналах, не забесплатно же тут и в др сми пишут про Гусеву? А реальной работы как-то не видно....
Гость
11 декабря 2019, 10:39
А как там ее семья, переехали уже?
Гость
11 декабря 2019, 00:18
Вместо того, чтобы устраивать показуху с покатушками, лучше бы облегчили людям условия труда и сделали достойную зарплату. Что им смотреть на то, как хорошо депутаты живут?
Гость
10 декабря 2019, 21:50
Ну и фамилии , гусь и гузно)))
Гость
10 декабря 2019, 21:59
уверяю, в вашей фамилии тоже странность есть)))
Гость
11 декабря 2019, 07:49
Гость
11 декабря 2019, 07:49
уверяю, в вашей фамилии тоже странность есть)))
гость, как раз в моей то и нет, а судя как вы отреагировали , в вашей точно есть, пилюлькин))))
Гость
11 декабря 2019, 15:30
Депутаты госдумы и областей, а также мэры. городов - обычные воры и бежавшие от труда как черт от ладана!
Гость
10 декабря 2019, 21:02
Ирочка стала как Путин фоткаться. Типа, коротышек поближе, а нормального роста подальше. Ну, и разъелась солидно.
Гость
10 декабря 2019, 21:27
От жизни трудной
Гость
11 декабря 2019, 06:37
Гусева очень много делает для города и области. Поэтому её так не любят.
Гость
11 декабря 2019, 07:50
Гость, сама себя не похвалишь , никто не похвалит)))
Гость
11 декабря 2019, 07:56
Гость
11 декабря 2019, 07:56
Гость, сама себя не похвалишь , никто не похвалит)))
Не завидуй. Вешание лапши на уши тоже тяжкий труд. Я именно это и имел ввиду. Просто у же нет слов. Одна ненормативная лексика.
Гость
11 декабря 2019, 12:26
и в полях пашет и асфальт кладет..что она делает кроме фото с собой?
Гость
10 декабря 2019, 22:06
Точно, жрать сало
Гость
10 декабря 2019, 22:11
Я заметила, хохлы постоянные посетители материала с участием Гусевой, наверное они на подработке, написали гадость, на душе радость, деньжат получили. Как тут осуждать, этих гастарбайтеров. Все знаем, что у них в стране происходит, не от хорошей жизни наверное приходится гадости писать
Гость
11 декабря 2019, 00:19
У Вас паранойя.
Гость
11 декабря 2019, 12:25
местные её лучше знают- пустое место, показушница.
Гость
10 декабря 2019, 22:04
Так называемые бояре, те что хохлятские, только под квадратом гавкнуть и могут))) бзнуть... Посмотреть бы на вас...как вы на нашей сталинградской земле разожрались. Долой к себе домой!!!!
Гость
11 декабря 2019, 12:24
халя голодаэ, пришлые объели?
Гость
10 декабря 2019, 20:26
Гусевой и Подгузову уважуха, раз за земляков!
Гость
11 декабря 2019, 12:23
ира, перелогинься.