V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Экс-начальник УМВД Волгограда заставил калининградских полицейских вырезать снежинки

11 декабря 2019, 21:18
Как мне кажется, единственная реально веселая новость о полиции. Это все вылезло ещё до того, как им приказали снежинки вырезать. Вполне адекватное наказание за поступок без злого умысла.
Гость
11 декабря 2019, 14:10
А когда он, будучи начальником ГУВД Волгограда, после терактов возле ГАИ и академии МВД в розыск объявлял лицо, одетое в камуфляж, черные берцы и черную шапку(фото чёрно-белое, естественно все чёрное и серое) по фотографии, сделанной со спины, это норма была или тоже фейк?
Гость
11 декабря 2019, 14:51
Гость, а он НИКОГДА НАЧАЛЬНИКОМ ГУВД не был! Очень хороший человек и ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ГЛАЗА АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ГОВОРИЛ О ПРОБЛЕМАХ!!! Видео есть в популярном видеохостинге...
Гость
11 декабря 2019, 15:14
Гость
11 декабря 2019, 15:14
Гость, а он НИКОГДА НАЧАЛЬНИКОМ ГУВД не был! Очень хороший человек и ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ГЛАЗА АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ГОВОРИЛ О ПРОБЛЕМАХ!!! Видео есть в популярном видеохостинге...
УВД по городу Волгограду, раз так требуется точность, охотно верю, жаль, что политические достоинства это единственное, что о нем помнят
Гость
11 декабря 2019, 22:08
Гость
11 декабря 2019, 22:08
Гость, а он НИКОГДА НАЧАЛЬНИКОМ ГУВД не был! Очень хороший человек и ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ГЛАЗА АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ГОРОДА ГОВОРИЛ О ПРОБЛЕМАХ!!! Видео есть в популярном видеохостинге...
Уверяю вас, Сицский адекватный и здравомыслящий человек и руководитель. Если из содержания статьи у вас создалось иное впечатление , очень жаль. По-вашему, он должен был уволить подчиненных? Или под суд отдать? Что касается моральных качеств конкретных "шутников", так ведь полицейских не в инкубаторах выращивают. Это срез нашего общества, в котором есть умные и не очень, образованные и наоборот, и т. д....
11 декабря 2019, 15:03
Солдатский юмор прост и незатейлив. Умный руководитель не стал бы из этой глупости устраивать публичное шоу, где полиция выглядит не очень умнО. Замял бы тихо дело , раздал бы подзатыльников виновным, и дело с концом. Так нет, он захотел стать звездой ютуба. Как хотят все понтовые мальчики и девочки в преддверии ЕГЭ. Плохо, что этого понимает крупный руководитель с большими звездами. Сейчас эти снежинки разберут на мемы и анекдоты. Слово не воробей.
Гость
11 декабря 2019, 17:58
С тебя берет пример.ты никак не утвердишься в качестве мега звезды местного пошиба, ни на работе, ни на всех сайтах города и области. Пиарщик.
11 декабря 2019, 18:24
Исправить: этого НЕ понимает...
11 декабря 2019, 18:29
Гость
11 декабря 2019, 18:29
С тебя берет пример.ты никак не утвердишься в качестве мега звезды местного пошиба, ни на работе, ни на всех сайтах города и области. Пиарщик.
Я ты не завидуй. Смирись молча. Корвалола выпей.
Гость
11 декабря 2019, 14:27
Начальники недалеко ушли от подчиненных! Наверно на бумаге преступность побеждена ! Жаль, что полиция докатилась до такого, милиция была куда профессиональней.
Гость
11 декабря 2019, 21:59
Полиция стала ближе к гражданам. Правильно сделал их начальник, снежинки дело хорошее...., а молодёжи провинившейся не следует унывать, сделайте выводы и ерундой не занимайтесь на работе. Да... И выше головы... Офицерам не следует их преклонять ни перед кем, кроме народа... Служите достойно.
Гость
12 декабря 2019, 00:57
Да-а-а-а уж сегодня остается только смеяться над всем в нашей славной стране!
Гость
12 декабря 2019, 05:59
Если у полиции осталось чувство юмора и тяга к прекрасному еще не все потеряно. Позитивная новость с утра
Гость
12 декабря 2019, 20:23
В последнее время это самая позитивная новость, касающаяся полиции. Оказывается, там работают не только бандиты и насильники, но и славные молодые ребята с хорошим и добрым чувством юмора. Хорошо, что начальник в качестве наказания поручил ребятам вырезать снежинки, без более тяжких дисциплинарных последствий. И начальники, значит, бывают в милиции нормальные и адекватные. Всех с наступающим Новым Годом! Снежинки, спасибо вам за позитив!!!
Гость
11 декабря 2019, 18:42
Представил себе Жеглова, Аниськина , Шарапова и т.д. , так же потерявшими чувство собственного достоинства и вырезаюших снежинки чтобы избежать гнева начальника и остаться у корыта! Это невозможно себе представить. На это не пошёл бы ни один милиционер . Это возможно только в полиции , у них перед глазами урок того , как честных и порядочных профессионалов которые никогда не прогибались и не продавались просто вышвырнули или те ушли сами не захотев называться полицией , чуждым для гражданина бывшего СССР названием , особенно после 2 мировой войны и всех её ужасов.
Гость
12 декабря 2019, 12:21
так там сейчас либо блатные работают, либо те, кого по объявлению наняли. Приличных людей не осталось
Гость
11 декабря 2019, 16:27
других дел видимо не осталось, всех бандитов поймали наверное. позорище.
Гость
11 декабря 2019, 18:22
Глупо)))пошутили ,и пошутили.....но на всю страну чего выставлять то ???косяк руководителя...
Гость
11 декабря 2019, 15:18
Позорище да и только. Поэтому так негативно к полиции и относятся вот из-за таких начальников.