V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

209 комментариев к публикации

«Она нас прокляла и на помойке камлает»: волгоградцы стали заложниками колдуньи в собственном доме

Гость
12 декабря 2019, 09:00
Эту семью знаю не один год. Она реально помогает людям! В подъезде чисто! Люди разговаривают шёпотом!Никогда не видела чтобы кто-то стучал к соседям! Медиум вкладывает всю душу в людей и своё здоровье ! Я благодарна им за свою семью!
Гость
16 декабря 2019, 18:11
какую семью? наталья и анна- муж и жена? значит правду говорят?
Гость
18 декабря 2019, 08:36
Гость
18 декабря 2019, 08:36
какую семью? наталья и анна- муж и жена? значит правду говорят?
Ирина, думайте что пишите! Можно. Ответить за пасквильно!!!!
Гость
18 декабря 2019, 08:38
Гость
18 декабря 2019, 08:38
Ирина, думайте что пишите! Можно. Ответить за пасквильно!!!!
Надеюсь ты поняла о чем я!
Гость
11 декабря 2019, 20:14
Надо же, как много у нас людей не дружит с мозгами... Уже сто раз говорено-переговорено про таких шарлатанов, и всё в пустую.
Гость
11 декабря 2019, 20:27
Вы с чего взяли что это шарлатаны. я так не считаю.
Гость
11 декабря 2019, 20:34
Гость
11 декабря 2019, 20:34
Вы с чего взяли что это шарлатаны. я так не считаю.
лично Вас эти люди обманули ? Выкружили деньги? К чему такой сарказм ? человек лечит молитвами. Но вам это не поможет, я так понимаю в Бога вы не верите!!!!
Гость
11 декабря 2019, 21:38
Гость
11 декабря 2019, 21:38
лично Вас эти люди обманули ? Выкружили деньги? К чему такой сарказм ? человек лечит молитвами. Но вам это не поможет, я так понимаю в Бога вы не верите!!!!
Лично я в бога не верю, а если Вы верите, то почитайте библию как-нибудь на досуге: там всё про таких написано.
Гость
11 декабря 2019, 19:30
Процентов 10 горожан , камлает на помойках в поисках чего то , кто продукты ищет , кто вещи . Зажрались вы там в центре , люди на помойке для вас диковтна. Приезжайте на любую окраину и постойте около мусорной площадки а не мусоропровода , там и старушки и мамаши с детьми сортирующими отходы, рядом собаки и вороны. Все дружно и никто не возмущается вонью , ибо с нашим правительством истинная стабильность только на свалке в поисках отходов.
Гость
11 декабря 2019, 22:55
связь какая с темой? ой тебя тоже посетим!
Гость
11 декабря 2019, 23:02
"Уж лучше вы к нам"
Гость
12 декабря 2019, 00:10
Гость
12 декабря 2019, 00:10
связь какая с темой? ой тебя тоже посетим!
Камлает на помойке ! Чем не связь ??? Название статьи читай!!!
Гость
11 декабря 2019, 20:12
Какая наглая , подлая ложь, это просто гнусный поклёп. в подъезде всегда чисто, никогда никто не просился в туалет к соседям. Все поднимаются тихо и также тихо дожидаются своей очереди. Войну затеяли сами соседи. выжившие из ума бабули и дедуля. что же дедуля в интервью не рассказал как он чуть не спалил квартиру медиума . называйте работу медиума как хотите, но она реально помогает людям . (благодарный пациент)
Гость
11 декабря 2019, 20:15
Ой, расскажите нам, как это она реально помогает. Я тоже к ней схожу на беседу. )
Гость
11 декабря 2019, 20:17
Гость, простите, а в чем помогает? Ещё раз простите-извините, помогла вам пообщаться с духом умершего? И ещё раз извиняйте, век не подскажите какой на дворе?
Гость
11 декабря 2019, 20:22
Гость
11 декабря 2019, 20:22
Гость, простите, а в чем помогает? Ещё раз простите-извините, помогла вам пообщаться с духом умершего? И ещё раз извиняйте, век не подскажите какой на дворе?
Извиняем. С утра был 21-й.
Гость
11 декабря 2019, 23:29
Добрый вечер всем участникам обсуждения данной статьи! В первую очередь хочу выразить свою благодарность и низкий поклон медиуму, о которой говорится в этой статье. Я так понимаю это жёлтая пресса. Хочу встать на ее защиту и заявить, что все, что здесь выставлено в неприглядном виде- сплошная ЛОЖЬ. Да, действительно, имеет место быть Помощь Людям, в том числе и мне. Спасибо тебе моя дорогая за мою доченьку, за мою крепкую семью. Дай Бог тебе здоровья! Твой дар- это промысел Всевышнего. Полный бред про антисанитарию , полный бред про нарушения прав соседей и вредительство им со стороны медиума. Согласно законодательства, ИП может быть зарегистрировано по месту проживания, а так же вести Индивидуальную деятельность там же, не нарушая норм переписанных Законом. Медиум ничего не нарушала и не нарушает. Нужно быть чуть добрее к друг другу и терпимее. А все, что описано в статье- это домыслы и эмоции не вполне адекватных людей. Готова подискутировать на эту тему. Людей, которые не знают этого человека- в лишь прочитали этот поклёп - прошу не отвечать на мой отзыв. Всем Мира и Добра.
Гость
12 декабря 2019, 12:16
милочка, к чему этот поток букв, которую вы ошибочно пытаетесь назвать мыслью. вы пишите про "добрее, всевышнего приплели и тут же газетенка желтенькая, людишки неадекватные. у вас милосердие работает нестабильно, сигнал от всевышнего пропадает? иначе чем объяснить такой перепад от проклятий до "надобытьдобрее" и еще. в общих чертах, без интимных подробностей- как человек со стороны мог сохранить вам семью? вы перестали орать и лупить друг друга, увидели своего партнера с другой стороны, волшебство-заговоры- эликсиры? как?
Гость
18 декабря 2019, 18:04
Гость
18 декабря 2019, 18:04
милочка, к чему этот поток букв, которую вы ошибочно пытаетесь назвать мыслью. вы пишите про "добрее, всевышнего приплели и тут же газетенка желтенькая, людишки неадекватные. у вас милосердие работает нестабильно, сигнал от всевышнего пропадает? иначе чем объяснить такой перепад от проклятий до "надобытьдобрее" и еще. в общих чертах, без интимных подробностей- как человек со стороны мог сохранить вам семью? вы перестали орать и лупить друг друга, увидели своего партнера с другой стороны, волшебство-заговоры- эликсиры? как?
ваш комментарий- самый разумный здесь. думаю, его даже не поймут. а если, (ну а вдруг!) поймут, то не ответят. печально.
Гость
23 декабря 2019, 10:06
Гость
23 декабря 2019, 10:06
милочка, к чему этот поток букв, которую вы ошибочно пытаетесь назвать мыслью. вы пишите про "добрее, всевышнего приплели и тут же газетенка желтенькая, людишки неадекватные. у вас милосердие работает нестабильно, сигнал от всевышнего пропадает? иначе чем объяснить такой перепад от проклятий до "надобытьдобрее" и еще. в общих чертах, без интимных подробностей- как человек со стороны мог сохранить вам семью? вы перестали орать и лупить друг друга, увидели своего партнера с другой стороны, волшебство-заговоры- эликсиры? как?
согласен, люди думают, что за один приход к "экстрасенсу" у них исчезнут все проблемы в жизни и даже геморрой. При этом сами ничего не хотят делать. Открою вам страшную тайну, только вы сами в силах что-то изменить, все остальное - бизнес на вашей дурости и тупости и чуточку самовнушения и психологии.
Гость
12 декабря 2019, 05:57
1.По любому это предпринимательская деятельность и осуществляться она должна не в многоквартирном доме. 2.ни одного реального медиума и экстрасенса еще не нашли и чудес реальных, приборами объективного контроля подтвержденных публике не предъявили... А наш народ обманываться рад...у этих персонажей всегда есть занимательная история как они этот "дар" в себе обнаружили. Хотя до этого были простыми совслужащими...
Гость
12 декабря 2019, 07:04
Как можно писать мнение о том, что медиумов нет, одни шарлатаны !!!! Вы у неё были??? Или, вы просто скептически ко всему относитесь???? Она реально помогает, если бы она не помогала люди бы к ней не шли!!!! И где здесь предпринимательская деятельность,? Она денег не берет, услуги свои не продаёт!!!! Посмотрите сколько благодарных людей, и я в том числе.
Гость
12 декабря 2019, 09:14
Гость
12 декабря 2019, 09:14
Как можно писать мнение о том, что медиумов нет, одни шарлатаны !!!! Вы у неё были??? Или, вы просто скептически ко всему относитесь???? Она реально помогает, если бы она не помогала люди бы к ней не шли!!!! И где здесь предпринимательская деятельность,? Она денег не берет, услуги свои не продаёт!!!! Посмотрите сколько благодарных людей, и я в том числе.
С чего же она платит налоги? если денег не берет?
Гость
12 декабря 2019, 13:55
Домофон не работает в подъезде. Так почините! Глядишь и народу меньше станет шататься. Жильцы ждут, что кто-т за них это сделает. А вообще, это неприятно, что постоянно незнакомцы стоят в подъезде. Даже если эта медиум и помогает кому-то, это не повод использовать территорию общего пользования в своих целях. Пусть стоят в квартире в коридоре. Почему соседи должны это терпеть. Я бы не хотела такую соседку!!!
Гость
16 декабря 2019, 17:13
домофон чинят почти каждый день. а эти "спокойные" из очереди его ломают, потому что медиуму или заместителю медиума открывать входную дверь- не по статусу, а соседи уже выключают свои звонки. бедные люди. как же их достала эта "предпринимательница"
Гость
17 декабря 2019, 16:55
Гость
17 декабря 2019, 16:55
домофон чинят почти каждый день. а эти "спокойные" из очереди его ломают, потому что медиуму или заместителю медиума открывать входную дверь- не по статусу, а соседи уже выключают свои звонки. бедные люди. как же их достала эта "предпринимательница"
Вы хорошо знаете все происходящее, явно вы родственник Ирина кого-то из недоброжелателей!!!!!
Гость
17 декабря 2019, 16:59
Гость
17 декабря 2019, 16:59
домофон чинят почти каждый день. а эти "спокойные" из очереди его ломают, потому что медиуму или заместителю медиума открывать входную дверь- не по статусу, а соседи уже выключают свои звонки. бедные люди. как же их достала эта "предпринимательница"
Ирина , а вы релтором официально работаете?
Гость
12 декабря 2019, 15:17
Хорошая статья, пестсрая! Сразу видно заказная! Есть фото (доброжелателей), страждущих, чистого подъезда и квартиры где идёт приём! А подскажите, обладатель золотого пера, где фото фекалий и испорожнений, о которых нам так рьяно раскатывает гражданин Рыбушкин? Где доказательства войны между соседями? Как военнослужащий на данный момент я вижу только одни нападки со стороны немногочисленных соседей, вторая сторона даже не пытается себя защитить. Это как Европа с сша ведут информационную войну против России! Ни хочу оправдывать медиума, но человек занят делом, надеюсь полезным и как некоторые не объявляет войну окружающим!
Гость
12 декабря 2019, 15:46
Тоже ее клиент, служивый?
Гость
13 декабря 2019, 13:44
Гость
13 декабря 2019, 13:44
Тоже ее клиент, служивый?
Читатель АиФ
Гость
16 декабря 2019, 17:15
не позорьте армию.
11 декабря 2019, 16:56
А почему домофон не работает? В чем проблема починить?
Гость
21 декабря 2019, 16:43
Делать его 2 раза в месяц надоело!
Гость
12 декабря 2019, 00:48
Она помогает людям,и помощь эта реальна. Очень просто осудить,оклеветать. На лестнице стоят достойные люди, которые пришли за помощью и эта помощь реальна. в жизни есть преступления разного характера,кто то убивает и калечит ваше тело,а кто то вашу душу. сейчас в нашем мире не мало зла,агрессии и негатива. Разве это не разрушает нашу жизнь. Люди одумайтесь, остановитесь и вспомните как сильно разрывает сердце горе, как болит душа. Вспомнили? А теперь скажите вы можете увидеть разорванное в клочье сердце или израненную душу? Нет, вы можете это только почувствовать, почувствовать как душат слезы, не увидеть,у слез нет рук. ПОЧУВСТВОВАТЬ. Мы не можем увидеть преступление направленное на уничтожение человека как личности, кромсание человеческой души, ее разрушение. Мы можем увидеть лишь травму тела.Я не понимаю почему мы говорим спасибо врачу,который лечит наше тело, мы благодарны полиции за поиск преступников и жаждем справедливого наказания.А сейчас мы оскверняем человека, который лечит душу, ругаем человека, который, несмотря на постоянную ТРАВЛЮ СОСЕДЕЙ, продолжает свое благородное дело, помогает людям. Многие из нас не выдержали бы такого прессинга,сдались,но не она. Она не жалеет себя,не жалеет сил и здоровья, она продолжает помогать, продолжает вытаскивать людей из бездны и тьмы. Посмотрите на фотографии. Вы видите алкашей,бомжей, наркоманов?
Гость
16 декабря 2019, 17:00
исповедь человека, нуждающегося в психиатрической помощи. а наташа, понятное дело, никогда "не сдастся"- дом-то достраивать надо! это же поле чудес! где еще эта малограмотная особа "заработает"? а дураков на ее век хватит.
Гость
17 декабря 2019, 20:23
Гость
17 декабря 2019, 20:23
исповедь человека, нуждающегося в психиатрической помощи. а наташа, понятное дело, никогда "не сдастся"- дом-то достраивать надо! это же поле чудес! где еще эта малограмотная особа "заработает"? а дураков на ее век хватит.
А твои дураки закончилась в середине 2000х. Когда ужесточили продажи квартир. Алкашей и одиноких, доверчивых пенсионеров не выселить из собственных квартир! Закон есть закон!
Гость
17 декабря 2019, 23:39
Гость
17 декабря 2019, 23:39
А твои дураки закончилась в середине 2000х. Когда ужесточили продажи квартир. Алкашей и одиноких, доверчивых пенсионеров не выселить из собственных квартир! Закон есть закон!
хотите поговорить о том, как вам досталась квартира, в которой вы принимаете этих несчастных?
Гость
12 декабря 2019, 07:43
100% заказная статья! Пенсионерам заняться не чем. Мда
Гость
12 декабря 2019, 15:21
пенсы заказали?
Гость
12 декабря 2019, 08:37
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Гость
16 декабря 2019, 17:04
точно! вот как надо было назвать статью!
Гость
12 декабря 2019, 09:01
Жаль людей, у которых психика жутко расшатана, слишком впечатлительны, а рядом нет близких людей, способных помочь. Вот тут и приходят на "помощь" эти "маги".
Гость
12 декабря 2019, 15:22
иеговисты таких тоже любят.
Гость
11 декабря 2019, 16:33
Вот это да, вот это вы ей рекламу дали, указав улицу, дом, подъезд, этаж! Теперь там точно жителям покажется раем то, что было до сегодняшнего дня!
Гость
11 декабря 2019, 16:46
Кстати да. Первая мысль была - адрес указан точно, найти никаких проблем, надо съездить...
Гость
11 декабря 2019, 17:05
Раньше в наркушник на бурейскую к дохтуру в валенках такая же очередь из страждущих исцелиться прокаткой была. Недаром он пишет, - «у меня все есть»
Гость
23 декабря 2019, 10:02
Только, простите, деби*ы пойдут к такому человеку на "прием". Потом проблем будет только больше - и со здоровьем, и с психикой. Соседей жалко - представляю, как они протискиваются по лестнице через этих "паломников" каждый день. Не позавидуешь.
Гость
11 декабря 2019, 16:45
Какие неблагодарные жильцы: тетка - медиум (трахтибидох) лечит ладаном и благовоньями, а они недовольны... а если бы она своих пациентов лечила прогрессивным методом уринотерапии, запахи в подъезде были бы гораздо хуже...
11 декабря 2019, 19:40
еще можно в налоговую обратиться. даже нужно.
Гость
11 декабря 2019, 19:46
У неё ИП.
Гость
11 декабря 2019, 20:53
Прежде, чем давать такой совет, нужно прочитать статью, где увидите упоминание о бумагах на стене кухни, в которых указано отсутствие задолженности у ИП медима, а также отсутствие судимостей - ко всему подготовилась :) Проблема только одна, - если дар светлый, то брать деньги за это запрещено категорически, не для заработка он тебе дан! В любых других случаях, когда просят благодарности за так называемую "работу", хоть деньгами, хоть продуктами и т.п., большой риск с такими даже общаться, потом не "отмоетесь"! Поэтому думайте, нужно ли вам кратковременная выгода, омраченная впоследствии негативами?!
11 декабря 2019, 22:28
Гость
11 декабря 2019, 22:28
Прежде, чем давать такой совет, нужно прочитать статью, где увидите упоминание о бумагах на стене кухни, в которых указано отсутствие задолженности у ИП медима, а также отсутствие судимостей - ко всему подготовилась :) Проблема только одна, - если дар светлый, то брать деньги за это запрещено категорически, не для заработка он тебе дан! В любых других случаях, когда просят благодарности за так называемую "работу", хоть деньгами, хоть продуктами и т.п., большой риск с такими даже общаться, потом не "отмоетесь"! Поэтому думайте, нужно ли вам кратковременная выгода, омраченная впоследствии негативами?!
в смысле дар? это мошенничество чистой воды.
Гость
11 декабря 2019, 23:57
В принципе, статья написана не плохо. Только не очень понятно о ком идёт речь: о медиуме, об экстрасенсе, о шамане? Вопрос не проработан ) Если была задача написать сенсационный материал- этого конечно не получилось! На сколько Я понимаю- закон не нарушен. Заявлений от граждан - пострадавших - тоже нет! Возможно, на лицо сложные взаимоотношения с соседями. Опять таки не является не административным - не уголовным преступлением. О чём статья то????
Гость
12 декабря 2019, 00:43
«15 лет скрытая война»??)) не о чем не говорит подпись к фото? Кто с кем воюет? Два соседа со всего двора? Прибегают с керасином, а их прощают-так это война в одну сторону. Это же смешно. А Люди приходят за помощью, стоят, молча, тихо спокойно, никого не трогают. Выключают на бесшумный режим телефоны. В чем проблема? Если очередь, значит получают помощь. Бахилы, документы, все в норме. Недовольных двое, довольных весь двор и ещё полгорода. А реклама хорошая! Медиуму большое спасибо за помощь!!!
Гость
12 декабря 2019, 00:48
На фото чистенькая квартира. Поверьте, в этом подьезде тише и чище чем во многих других, люди либо молчат, либо переговариваются шопотом, боясь побеспокоить соседей. Я здесь много наговорила, а хотела спросить какое право вы имеете лишать людей права на помощь. Почему вы ставите себя выше других. Поймите,помощь такого рода не окажут в ближайшей поликлинике.Пожалуйста, давайте уважать друг друга. Никто никого за руку не тянет, если вам не нужно не приходите,но,пожалуйста, оставьте жителей этой квартиры в покое, дайте возможность прийти людям,которым это жизненно необходимо. Здесь пахнет церковными свечами, не говном,не помоями,не гнильем. Пахнет чистотой и свечами. Разве плохо, что двери этого дома всегда открыты. Я очень благодарна за помощь, я не знаю где бы я сейчас была и была бы вообще. Прошу не лишайте других людей права на получение помощи. Это бывает жизненно необходимо.
Гость
12 декабря 2019, 00:55
Сомневаюсь , что 15 лет на них проклятия и порчу насылали в ответ на их заявления к участковому, как утверждают эти двое . Там бы одного раза хватило))). А за рекламу спасибо! Давно хочу найти такого человека.
Гость
12 декабря 2019, 01:36
«Наряд вызываем. Они поднимутся к ней, побеседуют там о чем-то и уходят ни с чем, — сетует Любовь Макаревич. — В ответах на наши жалобы милиция пишет: если будете лгать, привлечем вас к уголовной ответственности. Нас привлекут! То есть стражи порядка в нашем подъезде никакого беспорядка не видят!» Смешная статья. В ней уже ответы. БЕСПОРЯДКА в подъезде НЕТ!!! Ответ полиции. ЛОЖЬ соседей ЕСТЬ. Заключение полиции. Что не понятно то?
Гость
12 декабря 2019, 01:56
Не думаю, что реакция прочитавших статью будет та, что ждали ее заказавшие. Кто был и бывает в этом подъезде, а их поверьте много, те очень приличные люди и позволить себе перечисленное в статье не смогли бы. Статья ни о чем. Действительно , как реклама сработает).
Гость
11 декабря 2019, 17:16
У нас в подъезде бабка кошек держит и и еду им варит из потрохов селёдки,дверь открыта, а им видишь ладан не нравиться,может это в соседях что - то не так?
Гость
11 декабря 2019, 19:06
Вы не в Советском р-не живете?) А то знакомые там на свою соседку с кошками жалуются.
Гость
12 декабря 2019, 01:10
Предлагаю на обмен своих соседей-алкашей которые варят барматуху похоже с добавлением той же селедки))) и устраивают туалет и рыцарские бои и ночлежки в нашем подъезде))).
Гость
11 декабря 2019, 18:50
Колдушка не воспитанная. Снять помещение, чего проще. Издеваться ей в кайф, что ли? Значит, такие духи с ней?
Гость
11 декабря 2019, 21:13
Думаю калдушка прочитала, что она не воспитанная! Теперь ее духи воспитают тебя! Будешь всю жизнь снимать помещение!
Гость
11 декабря 2019, 22:54
Гость
11 декабря 2019, 22:54
Думаю калдушка прочитала, что она не воспитанная! Теперь ее духи воспитают тебя! Будешь всю жизнь снимать помещение!
мы еще в комп вирусов ей наслали!
Гость
11 декабря 2019, 22:58
Гость
11 декабря 2019, 22:58
мы еще в комп вирусов ей наслали!
Глупенькие. Есть законы и правила.
Гость
11 декабря 2019, 22:47
Вы, люди такие странные !!!! Вы в тех кто реально помогает не верите, а когда вас обманывают вы ходите ещё и другим советуете!!!!))) . Я могу сказать одно, медиум очень человечный, добродушный и отзывчивый человек, она тратя своё Здоровье помогает людям, так как каждую нашу боль и тот негатив , который насылают на нас, она берет на себе. И я благодарно , им за то что они нам реально помогают и совершенно бесплатно!!!!! Ни разу о деньгах и речи не было с их стороны. А вы, соседи уже успокойтесь!!!! Вы сами на людей не раз кидались!!!! Это вас нужно изолировать от общество . А то один квартиру с людьми сжечь пытается, а друга с костылем на людей кидается!!!! Что называется спелись))) Ещё раз хочу выразить медиуму благодарность, низкий Вам поклон!!!!!
Гость
12 декабря 2019, 01:34
Грамотный целитель не берет болячки на себя,а передает ее:растениям,животным и другим людям(в данном случае соседям).Ничто в этом мире не исчезает бесследно,если где то убыло,то где то оно прибудет.Вам конечно все равно кому уйдет ваше горе и страдание,но когда то бумерангом оно вернётся вашим потомкам во сто крат!
Гость
12 декабря 2019, 12:44
Гость
12 декабря 2019, 12:44
Грамотный целитель не берет болячки на себя,а передает ее:растениям,животным и другим людям(в данном случае соседям).Ничто в этом мире не исчезает бесследно,если где то убыло,то где то оно прибудет.Вам конечно все равно кому уйдет ваше горе и страдание,но когда то бумерангом оно вернётся вашим потомкам во сто крат!
Матрона, вот именно что грамотные медиумы берут на себя, а не скидывают на других людей!!!! То что с нас снимают возвращается тем людям , которые делают нам , это вот и называется бумеранг!!!! О наших потомках не нужно беспокоится, побеспокойтесь о себе лучше и о своих потомках!
Гость
12 декабря 2019, 15:35
Гость
12 декабря 2019, 15:35
Матрона, вот именно что грамотные медиумы берут на себя, а не скидывают на других людей!!!! То что с нас снимают возвращается тем людям , которые делают нам , это вот и называется бумеранг!!!! О наших потомках не нужно беспокоится, побеспокойтесь о себе лучше и о своих потомках!
Так вам Бог испытание дал,а вы по медиумам бегаете,думая что вам люди плохого наслали.Если люди-то только Бог вам в помощь.А если Бог послал,так будьте смиренны пред волей его.По вере да будет вам дано!Невозможно веря в Бога,ходить по всяким медиумам-туда ходят те,кто на Бога не надеется!У кого истино веры нет,тому везде порчи мерещатся.Таким никто не поможет,кроме Бога,но для начала нужно верить в него.А хотьба по медиумам однозначно сулит беды вашим потомкам.
Гость
11 декабря 2019, 23:53
Соседи там живут гнилые и завистливые!!! Кидаются на людей, грубят и провоцируют конфликты. Все люди который приходят ведут себя тихо и культурно!!! Раиса Медведева травит соседей, грубит и кидается на людей которые приходят, частенько обливает какой-то жидкостью! Геннадий Рябушкин кидается драться на приходящих, забежал в чужую квартиру и облил керосином, Взял зажигалку или спички я уже не помню и хотел поджечь но не успел на его действия была реакция после чего вызволи полицию. А так же не однократно угрожал взять ружьё и всех застрелить! Но Медиум его простил и забрал заявление он плакал просил прошения приходил его сын извинялся - возникает вопрос, так кто Рябушкин или Медиум добрый и порядочный человек, и кто из них двоих кому портит жизнь как думаете?!!!! Другой бы наверное не простил и Рябушкин бы на страсти получил бы реальный срок !!! Любовь Макаревич я так понимаю её журналист поймал на месте приступление как она сама ломает этот домофон? А ещё она пишет люди разные приходят агрессивные и безумные но это она описывает саму себя и соседей невменяемых агресивных
Гость
12 декабря 2019, 01:41
Что интересно,защитники пишут от разных имён,а ошибки одни и те же.Палевно....может это как то связано с именем сего медиума?Назовись истинным именем,Гюльчатай,открой личико.
Гость
12 декабря 2019, 09:26
Странно, почему то мои соседи по чужим квартирам не бегают, керосином никого ни обливают. Какие то приличные, тихие и спокойные. Хотя у нас в подъезде медиума нет. Может в этом дело?
Гость
12 декабря 2019, 15:19
Гость
12 декабря 2019, 15:19
Странно, почему то мои соседи по чужим квартирам не бегают, керосином никого ни обливают. Какие то приличные, тихие и спокойные. Хотя у нас в подъезде медиума нет. Может в этом дело?
приходили мы к тебе с керосином- тебя дома не было.
Гость
11 декабря 2019, 18:14
Купила бы дом и работала спокойно. Значит, есть спрос. Тоже, что ли, начать шаманить за деньги.
Гость
11 декабря 2019, 21:18
У этого медиума нет прейскуранта, и ни с кого она ни чего не берет! А если люди и благодарят таких людей, то только от своей большой души и благодарности за помощь!!!!
Гость
11 декабря 2019, 23:01
Гость
11 декабря 2019, 23:01
У этого медиума нет прейскуранта, и ни с кого она ни чего не берет! А если люди и благодарят таких людей, то только от своей большой души и благодарности за помощь!!!!
Не надо потакать халяве. Труд должен быть оплачен. ИПэшник платит налоги, коммуналку, проезд в транспорте. И даже продукты покупает, представьте себе.
Гость
12 декабря 2019, 01:16
Гость
12 декабря 2019, 01:16
У этого медиума нет прейскуранта, и ни с кого она ни чего не берет! А если люди и благодарят таких людей, то только от своей большой души и благодарности за помощь!!!!
А как она тогда налоги считает?Выходит что прейскурант есть,иначе как объяснить ИП?
11 декабря 2019, 22:15
Медиум использует общедомовое имущество собственников жилья с коммерческой целью. Пусть в компенсацию займется благоустройством подъезда, двора ( заменит старые окна, покраска стен, замена почтовых ящиков, освещения) это было бы честно. И посетители сразу перестанут мешать. Или пусть снимает комнату где либо в соседнем учреждении. Все оплатит клиент в конечном счете. Нельзя ограничивать права людей заниматься колдовством, а другим людям верить в это. Они не нарушают никакие законы. Лучше такая медицина, чем никакой.)))
Гость
12 декабря 2019, 06:43
Почтовые ящики тоже она? (с)
12 декабря 2019, 08:14
Гость
12 декабря 2019, 08:14
Почтовые ящики тоже она? (с)
Как договорятся.
Гость
12 декабря 2019, 13:09
Ахинею не несите, там таксы нет,с чего ремонт ощественному имуществу делать, не Московские ценники..
Гость
11 декабря 2019, 17:18
Забираем к себе в подъезд медиума,в обмен на бабку с кошками и потрохами от селёдки...
Гость
11 декабря 2019, 20:46
Это традиция. Международная, древняя. Предшественники психологов и священников.
Гость
11 декабря 2019, 19:48
На то и подъезд чтобы там ходить. Люди даже в бахилах. Мы через груды пивных бутылок и шприцов без единой лампочки на ощупь идём в квартирам и ещё платим немало за обслуживание дома который никто не обслуживает.
Гость
11 декабря 2019, 20:07
Я так вообще в подъезде живу, и ниче.
Гость
12 декабря 2019, 12:02
Гость
12 декабря 2019, 12:02
Я так вообще в подъезде живу, и ниче.
а сообщения шлешь голубиной почтой?
Гость
11 декабря 2019, 21:36
Забавные богатеи-модники: небось, если у каждого из этой очереди, спросить, так скажут, что они христиане... Не читавшие библию... Искренне сочувствую соседям этой преступницы.
Гость
11 декабря 2019, 21:49
Преступница.... это оскорбление, можно и перед законом ответить.
Гость
12 декабря 2019, 07:51
Гость
12 декабря 2019, 07:51
Преступница.... это оскорбление, можно и перед законом ответить.
Эк, как крутяки любят за законы прятаться :-)
Гость
16 декабря 2019, 16:49
здравствуйте. почему все "защитники" пишут анонимно? кто вы, "адекватные соседи", "благодарные пациенты" и т.д. ? честные люди не побоялись ни назвать свои имена, ни разрешить опубликовать свои фотографии. с мошенниками, мешающими жить, бороться НАДО! а "благодарным пациентам" - срочно к психиатору.
Гость
17 декабря 2019, 21:30
Ирина не бейтесь в обгонии!!! Кому туда надо, это точно вам!!!!
Гость
18 декабря 2019, 00:42
Гость
18 декабря 2019, 00:42
Ирина не бейтесь в обгонии!!! Кому туда надо, это точно вам!!!!
вы, вероятно, хотели сказать "в агонии"? сразу видно, что пишет доктор. не беспокойтесь, никаких "обгоний" не будет.
Гость
11 декабря 2019, 19:12
Полный бардак и безвластие. А где пресловутые права граждан из ФЗ? Все упирают на ЖК!
Гость
12 декабря 2019, 01:50
Уважаемый, медиум, искренне сочувствую вам. Прошу продолжать прощать выходки ваших некоторых соседей, живущих гораздо ниже, но чем то очень недовольных. Возраст у людей преклонный, да и просто развлекать себя надо чем то. Вам, большое человеческое спасибо за себя , за моих детей , за мою жизнь. От души спасибо!!! Сил Вам и терпения!
Гость
12 декабря 2019, 01:55
Огромное спасибо за тёплые слова!!!!
Гость
12 декабря 2019, 07:40
Как по мне, то статья ни о чём. Из разряда Малаховских передачь. Лучше бы что-то серьезное осветили, написали бы про наши убогие дороги, как на этом деньги отмывают. Разоблачили бы местную власть. Вот по каким вопросам нужно писать президенту. А это статья из разряда- одна баба или бабка сказала. Исходя из сути статьи, жалуются пенсионеры, которым на кладбище уже давно прогулы ставят. Какой-то маразм. А у нас в подъезде женщина живет- у неё на сегодняшний день официально насчитали 29 кошек- вот где вонь и антисанитария. В квартире даже не продохнуть. Тараканы со всех щелей лезут и никто не реагирует. Участковый говорит ,что Сделать ничего не могут так как она исправно за квартиру платит . А эта мадам нас травит запахом фекалий.
Гость
12 декабря 2019, 12:21
ХОСПЫДЯ, ДА ВКЛЮЧИ ТВ ТАМ ВСЕ 20 КАНАЛОВ ТОЛЬКО И ОБ ЭТОМ, МАЛО? семьей займись а не выискивай новости с душком.
Гость
12 декабря 2019, 10:28
И сколько же стоят ее услуги?
Гость
12 декабря 2019, 10:42
Вам никто тут честно не ответит, скажут, что даром все). Хотя денежку исправно все тащат.
Гость
12 декабря 2019, 16:03
Если она вам двери обливает, так залейте ей в замочную скважину моментального монолитного клея и все - только пилой замок вырезать. поставит новую дверь - процедуру повторить
Гость
12 декабря 2019, 20:52
Уголовщиной пахнет
Гость
12 декабря 2019, 22:05
Самое лучшее в мире образование! Ага! Верю!
13 декабря 2019, 05:05
Клиенты "медиума" получили его уже после 1991 года...
Гость
14 декабря 2019, 11:52
грубая работа,не смешите мои тапочки,все комментарии в защиту святой женщины написаны одним автором одна стилистика ,переиграли,как говорил станиславский не верю,сочувствую верящим во всякую хрень в чумаков, в кашпировских и прочих,господа побойтесь бога,почитайте библию,сходите в церковь помолитесь и спросите как церковь относится к этим шарлатанам,
Гость
15 декабря 2019, 12:17
Вот именно! Что поклёпы и нападки на эту скромную женщину писаны одной рукой! Дай бог чтобы она на вас поклепщиков подала в суд! И мы посмотрим сколько людей встанет за её защиту!
Гость
17 декабря 2019, 10:09
Ирина, а вы случайно ни дочь Раисы Медведевой?
Гость
17 декабря 2019, 23:29
да. а вы кто?
Гость
17 декабря 2019, 20:37
Благодарность в отзывах написаны разными лицами. Отрицательные отзывы ; пару человек со стороны, а остальные Ирина написали вы!
Гость
18 декабря 2019, 17:47
я пишу только от своего имени.
Гость
17 декабря 2019, 21:19
Ирина дом давно достроит! Приглашаю в гости!!
Гость
27 декабря 2019, 18:15
Слово "истина" пишется с одним "н". Просто удивительная безграмотность(((
Гость
11 декабря 2019, 17:28
особенно порадовали "пациенты" на одном из фото - в бахилы на улице обуваются
Гость
11 декабря 2019, 22:10
Валера, Люба за чем так подставлять человека! Вы в своих проблемах разберитесь! На фото у подъезда хорошо смотритесь!
Гость
11 декабря 2019, 22:35
эх,темнота некультурная😜лишь надеяться и плакаться ваш удел!!!
Гость
11 декабря 2019, 23:34
Государству лишь бы деньги содрать. Надо же индивидуальный предприниматель,... калдун, маг и чародей все платят налоги. Да кто же после этого настоящий злой гений волшебства??? Вы после этого удивляетесь , что мошеникам под видом строттельных организаций дали на разграбление доверчивых граждан которые понакупали котлованы в надежде долевым способом построить жильё? Прикола ради открою ООО, ОАО и т.д. по заклинаниям , и концессию по добыче полезных ископаемых на Марсе с обязательным отчислением за счёт населения средств на амортизацию оборудования , по типу взносов на капремонт. Хотел предложить обязательную маркировку товаров но Олишера не опередить.
Гость
11 декабря 2019, 23:45
Люди, не забывайте про бумеранг, который всегда возвращается! Что ж столько желочи с вас плещется? В подъезде всегда чисто и тихо, откуда столько клеветы и негатива? В чужом глазу всегда проще что-то разглядеть, чем в своём то.
Гость
12 декабря 2019, 01:08
Одного проклятия хватило бы, а не 15 лет... проклятий)) . Вы о чем вообще? Спасибо скажите соседке-медиуму что вам помогает по-человечески